Чтиво Гениальная техника отказа от соблазнов - Тройной молодец!

Тема в разделе "Саморазвитие, Личная эффективность", создана пользователем Vedun, 9 июл 2015.

1. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612

SvetF1, lanissa, Максим8 и 9 другим нравится это.
  2. infomonium

infomonium Новичок

Симпатии:
    23
    Радислав как всегда бесподобен! Спасибо за видео, Romalive.
    Ценная техника. Работает, наверняка, не только в случае желания отказаться от соблазна. Можно "хвалить" себя таким образом и за каждодневные действия для достижения любой цели.
    Всем ПОБЕД в самой сложной борьбе - борьбе с самим собой и собственными соблазнами.

SvetF1, Cheba и Vedun нравится это.
  3. Hrom19

Hrom19 Юзер

Симпатии:
    118
    Вот так примерно я бросил 15 лет назад курить. Но вот прекратить выпивать с друзьями пару раз в месяц-не получается. Организм говорит, извини, но мне это реально надо, видимо мотивация слабая. Подсознание не хочет быть молодцом в этом вопросе, алкоголь компенсирует психологические напряжения, а положительные эмоции гасят его вред. Пьянство ненавижу, но без алкогольные свадьбы мы уже проходили.
    Но вот что интересно.Количество великолепных техник растет, к примеру это и минд крафт,и 5 вопросов, и тройной молодец, теперь бы еще технику, которая мотивировала выполнять эти техники. Эх, провел бы Вагамата конкурс на звание лучшего (тренера,коуча,автора), ну понятно не в названии дело, среди инфобитчиков! Интересно какое бы Гандапас место занял?!!!

4. infomonium

infomonium Новичок

Симпатии:
    23
    Hrom19, уверен, что достойное.
    Вы молодец. Бросить курить, насколько я знаю по отзывам курящих знакомых, довольно сложно. Не курил, поэтому сам не знаю. Спасибо, буду советовать такую технику для избавления от никотиновой зависимости.

Загрузка...