Скачать Гильбо - Школа эффективных лидеров (2011)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем BILBASICK, 14 дек 2014.

1. BILBASICK

BILBASICK Свой

Симпатии:
    200
    Школа эффективных лидеров
    Автор: Евгений Витальевич Гильбо
    Гильбо.jpg
    Школа эффективных лидеров - проект дистанционного самообразования. Она предоставляет новые интерактивные методики обучения в целях повышения личностной и деловой эффективности, развития лидерских качеств.
    Материал Школы рассчитан на примерно полуторагодичное освоение материала приемлемыми темпами без ущерба основной деятельности.

Обучение включает работу по предложенной методике с материалом оригинальных курсов, отобранным дидактическим материалом, аутотренинг, тренинги манипулятивных техник, тренинг актуализации, тренинг интуиции, высвобождение резервных возможностей психики, пластические тренинги, интерактивную работу с преподавателем и многое другое.

Результатом обучения в Школе являются:
    повышение личной конкурентоспособности,
    появление ориентации на успех,
    повышение эффективности личности,
    личностный рост,
    обретение личной свободы,
    снятие барьеров,
    освоение техник саморегуляции,
    освоение техник мотивирования партнера,
    овладение технологией власти,
    освоение технологии экономической разведки,
    понимание социальной реальности,
    знакомство с реалиями бизнеса,
    новое понимание природы денег

Преимущества Школы?

Вы получаете уникальный материал, который будет и дальше сопровождаться и совершенствоваться
    Вы сможете развить себя и свой бизнес
    Вы получаете доступ к обучению в любом месте и в любое время
    Вы можете выбрать то, что наиболее важно для Вас
    Вы можете изучать материалы в удобном для Вас темпе
    Вы получаете большой объем информации в удобном виде
    Вы научитесь понимать себя
    После окончания ШЭЛ Вы остаетесь членом сетевого Клуба и имеете доступ к непрерывно совершенствуемым авторским методикам Евгения Витальевича Гильбо, к общению и сотрудничеству с ним

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Мой комментарий: сами материалы, видимо, никак не изменились за 11 лет (материалы 2000 года можно найти в паблике) и вряд ли изменятся. Добавилось дидактики (около 200 файлов), хотя скорее всего она не полная. Я объединил две раздачи в одну, добавил настроев в отдельную папку (хотя они есть и в дидактике, и в интернете). Ничего не убирал, разве что файл про агентурную работу засунул в папку Спецкурсы, хотя она относится к управлению организацией. Курс рассчитан на целый год планомерной и методичной работы над собой, поэтому мне остается только пожелать удачи всем тем, кто решил встать на путь самосовершенствования.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Гильбо - Школа эффективных лидеров (2011)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
    Sentinel, Джанго, Buton и ещё 1-му нравится это.
  2. bcd187

bcd187 Юзер

Симпатии:
    5
    Блок экзистенциальные основы философии - очень спорная вещь. По психологии управления есть хорошая книжка М. Литвак "Командовать или подчиняться"

3. PAPkin

PAPkin Новичок

Симпатии:
    0
    скажите, а данный курс содержит весь продукт? или это аналог того, что уже много лет лежит на торрентах? систематизированы ли тут материалы, есть ли дополнительная литература? Буду признателен за ответ: из-за данного материала я буду решать, стОит ли оплачивать ВИП.

4. BILBASICK

BILBASICK Свой

Симпатии:
    200
    Литература есть. Много. Даже слишком. Часть взята с закрытых форумов, часть (для полноты) с торрента. Часть я сам добавил - то, что сам использовал. Но в любом случае, полноценного обучения в ШЭЛ это не заменит.

В дополнение могу рекомендовать прочитать все материалы с:

Джанго нравится это.
  5. PAPkin

PAPkin Новичок

Симпатии:
    0
    Еще вопрос: а материал систематизирован? Есть ли разделение на дни и недели, или все выложено одним массивом? Насколько я знаю, в ШЭЛ очень важна последовательность подачи материала.

6. BILBASICK

BILBASICK Свой

Симпатии:
    200
    Практически все материалы, включая дидактику, пронумерованы. В каждом говорится, на сколько часов рассчитано освоение материалов.

Джанго нравится это.
  7. BILBASICK

BILBASICK Свой

Симпатии:
    200
    Новая ссылка:

Джанго нравится это.
  8. SecretEr

SecretEr Новичок

Симпатии:
    6
    В своё время курс ШЭЛ Гильбо сильно расширил мой взгляд на мир. Много полезных практик и интересная дидактика. На многие вещи стал смотреть по-другому.

9. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    да,а че тебя смущает? все работает:aga:

maksimwa нравится это.
  10. ay1

ay1 Юзер

Симпатии:
    65
    Очень сложно скачивать один файл 44 гига. Жаль. Такая ценная раздача. По частям я бы её постепенно скачал.

11. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.938
    ay1, :ROFL:на размер посмотри повнимательнее,ну шутник :D

12. 4me

4me Свой

Симпатии:
    196
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество текста можно оценить на отлично. Это там, где писал сам Гильбо. А вот по дидактике вопрос спорный. Она была им набрана из разных источников, поэтому имеет разное качество.
    2. Плюсом является то, что здесь собраны воедино сведения из самых разных направлений повышения уровня человека. Это позволяет выбирать то, что тебе нравится, и отсеивать то, что не воспринимаешь.
    3. Минусом является то же, что и плюсом: начинаешь теряться в разнообразии, и не знать, что же все-таки выбрать.
    4. Применил то, что шло в нужный момент. В разное время это было разное. Сумел удвоить свой доход. Но со временем ситуация изменилась, и это уже не работает. Сейчас ищу в материалах то, что соответствует новому положению дел.
    5. Общий вывод: материал огромный, применить всегда можно что-либо из описанного. Важно чувствовать струю времени. И постоянно себя обновлять, стремясь стать другим - более свободным человеком. Именно на это и заточен весь курс.

13. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.247
    Конкретики нет совсем. Что именно применили, какие результаты получили?

14. 4me

4me Свой

Симпатии:
    196
    Как это нет? А
    ?
    А что применил конкретно - это расписать половину курса: от знания психологии, до знания применения УК РФ,

15. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.247
    Техник нет, чем конкретно удвоили доход, какими практиками.

16. 4me

4me Свой

Симпатии:
    196
    Какие отдельные техники и практики? Это не Парабеллум и иже с ним. Здесь идёт переформатирование личности.
    Могу сказать, что мне помогло применение аутотренинга и типология психотипов по Ганнушкину. Но этого мало. Нужно было ещё научиться разгонять и тормозить психику. И ещё много чего.
    До организационного менеджмента я не добрался в применении, но сейчас (чувствую) приходит его время.

Загрузка...