Скачать Глебова - Спиральные розы для украшений и домашнего декора (2015)

Тема в разделе "Творчество, рукоделие", создана пользователем Венера в мехах, 11 авг 2015.

1. Венера в мехах

Венера в мехах Свой

Симпатии:
    206
    Спиральные розы для украшений и домашнего декора
    автор: Елена Глебова
    box-spiralrose.jpg
    Спиральная техника - одна из самых простых техник изготовления роз, однако результат всегда завораживает своей натуральностью и необыкновенной нежной красотой.

Спиральные розы можно изготавливать из самых различных материалов, использовать как для простого декорирования открыток, альбомов, подарков, так и до создания очень красивых элементов домашнего декора и украшений - брошей, подвесок и многого-многого другого. В книге я раскрываю все особенности техники, показываю, как изготовить необыкновенной красоты спиральные розы из ткани, бумаги и других материалов.

Я расскажу и покажу, как создавать "фарфоровую" бумагу и полиэтиленовую ткань (это мое личное ноу-хау) и наколько красивыми получаются розы именно из этих материалов.

Вы узнаете, как изготовить декорированные спиральными розами декоративное сердце, грациозное цветочное деревце, элегантные брошь и подвеску.

И поймете, для того, чтобы быстро, просто и не затратно создавать собственные шедевры, нужно только желание и знание самых простых техник!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Глебова - Спиральные розы для украшений и домашнего декора (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2015