Скачать Гойдин - Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года (2015)

Тема в разделе "Сад, огород", создана пользователем Александит, 7 фев 2015.

1. Александит

Александит Юзер

Симпатии:
    53
    Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года
    Автор: Владимир Гойдин

Приветствую вас, уважаемые коллеги и друзья!
    Совсем недавно, а точнее в июне был принят 171 Федеральный закон, который вносит с 1 марта 2015 года серьезнейшие поправки в Земельный кодекс. С этими поправками получить земельный участок у государства и муниципалитета станет очень реальной задачей, властям ограничили возможность отказать в получении участка или затянуть процедуру его получения. Используя свой опыт, полученный при работе внутри органов местного самоуправления более 7 лет и практики работы с земельными участками, я изучил эти изменения и готов поделиться с Вами своими наработками

В своем курсе я вам расскажу:
    • как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности на торгах
    • как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности без участия в торгах
    • как получить земельный участок, находящийся в государственной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность
    • как получить земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности БЕСПЛАТНО.
    • как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности на торгах
    • как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности без участия в торах
    • как получить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность
    • как изготавливается схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
    • как образовывать земельные участки из земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности самостоятельно

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Гойдин - Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2016
    Сияна, maxP, Raduga и 12 другим нравится это.
  2. ан62

ан62 Новичок

Симпатии:
    0
    хорошие инструции нужные

3. Ириска_

Ириска_ Свой

Симпатии:
    478
    5/5,
    Отзыв:

1.Моя мечта участок.
    2. 6 вордовских документов и один документ в пдф формате.Все открывается.
    3.Узнала как получить участок.Подача материала полна подробными инструкциями.
    4. Минусов нет.
    5. Я до этого даже не мечтала о свое участке.А теперь появился шанс осуществить мечту)
    6. Ожидания оправдались.Я получила подробную инструкцию к действию.Благодарю!
    7.10 из 10.

64sio нравится это.
Загрузка...