Скачать Голева - Меняю бедность на богатство (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Барби, 5 янв 2016.

1. Барби

Барби Забанен

Симпатии:
    588
    Меняю бедность на богатство. Пригласите деньги в свою жизнь
    Автор: Голева Екатерина
    at_money.jpg

Исходя из эзотерических принципов, мир отражает наши ощущения.

То есть, чем больше вы ощущаете нужду, нехватку денег, тем меньше их становится. Если вы сможете преломить это ощущение и трансформировать его в "денег достаточно", то ситуация изменится.

Я и многие другие проверяли многократно. Причем, проверяли в обстоятельствах сложных, когда действительно денег не было, а вот долгов и кредитов хватало.

Недавно моя подруга написала мне длинное письмо по поводу "денег достаточно". Она живет в глубинке России, зарплата маленькая, все время не хватало. Но когда она научилась контролировать мысли и жить в ощущении, что все-таки денег достаточно, то стали происходить чудеса: повышение зарплаты, премии, деньги стали появляться невероятным образом. Она даже написала мне как-то: "слушай, я не ожидала, что у меня однажды будет ситуация, что я не знаю, на что их потратить!"

Если научиться ощущать, что денег достаточно, то их становится и в самом деле достаточно. После этого можно переходить к богатству. Сначала - ощущение, чувства, потом реализация во внешнем мире.

И хотя об этом было сказано много-премного раз, многие не могут понять, как можно научиться жить в ощущении достатка, когда нет никакого достатка... И вопросы продолжаются...

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Голева - Меняю бедность на богатство (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Сияна, Colovada, Познающая и 2 другим нравится это.
Загрузка...