Google Drive без ограничений

Kerry Force ♥

Забанен
24 Авг 2017
69
295
Google Drive без ограничений

6.png

Безлимитный диск

Последнее редактирование модератором:

Sentinel

Медовый пупсик
Джедай
30 Апр 2015
279
1.101
Дали за 2-3 часа.)
Любопытно, сколько он продержится? Ведь ты получаешь облако по типу корпоративного, и его администрирование осуществляет эта контора, домен которой имеет ящик.
Так зайдёшь как-нибудь с утра, а Диск твой прикрыли...

alalaif

Юзер
7 Апр 2017
53
45
Любопытно, сколько он продержится? Ведь ты получаешь облако по типу корпоративного, и его администрирование осуществляет эта контора, домен которой имеет ящик.
Да, согласен. Но вижу очень часто что прикрывают облака. И банят за накрутку места. Еще место отбирают и предлагают перейти на платный. Какая альтернатива кто даст гарантии. Существует только 1 способ это винт в магазине.

Sentinel

Медовый пупсик
Джедай
30 Апр 2015
279
1.101
Да, согласен. Но вижу очень часто что прикрывают облака. И банят за накрутку места. Еще место отбирают и предлагают перейти на платный. Какая альтернатива кто даст гарантии. Существует только 1 способ это винт в магазине.
А на каких, если не секрет, ресурсах, то есть какие компании так лихачат (отбирает с предложениями купить тариф и т.д.)? У меня с Мэйл.ру и Гуглом такого не было.
Просто не хотелось бы связываться такими конторами.

alalaif

Юзер
7 Апр 2017
53
45
А на каких, если не секрет, ресурсах, то есть какие компании так лихачат (отбирает с предложениями купить тариф и т.д.)? У меня с Мэйл.ру и Гуглом такого не было.
Просто не хотелось бы связываться такими конторами.
Я все не помню, есть форумы например рубоард итк или хотя бы 4пда там очень много информации. Например.
Cubby (cubby.com) будет закрыт в 2017-ом Yunpan 360 будет закрыт в 2017 году
Мега, в бесплатном режиме больше 5 ГБ скачать нельзя. Надо ждать 6 часов

Сильвио

Юзер
2 Дек 2014
197
164
Самый жирный минус я так понял, что это будет новая почта. То есть к своему основному аккаунта на гугле это все не привязать. А у кого андроид там немало купленных программ, контакты, почта и прочее. Так что если и делать то только в качестве облака. Но вообще если там анлим, то можно и заморочиться на выходных.

alalaif

Юзер
7 Апр 2017
53
45
Самый жирный минус я так понял, что это будет новая почта. То есть к своему основному аккаунта на гугле это все не привязать. А у кого андроид там немало купленных программ, контакты, почта и прочее. Так что если и делать то только в качестве облака. Но вообще если там анлим, то можно и заморочиться на выходных.
у меня на андроид есть кнопка добавить еще 1 аккаунт (это я в игру играл и способ играть на нескольких аках).

bluehole

Джедай
22 Мар 2016
1.533
1.715
перезалейте, пжл, материал, на облаке нет доступа

Sentinel

Медовый пупсик
Джедай
30 Апр 2015
279
1.101

bluehole

Джедай
22 Мар 2016
1.533
1.715
WOW, все есть и все работает !!!!! Хранилище unlimited !!!! :urraa::thanks::thanks::thanks:
[DOUBLEPOST=1505403117,1505400067][/DOUBLEPOST]
Через полгодика напишу-существует ли еще это облако )))))

dexted

Джедай
3 Мар 2018
2.284
42.239
Да намного проще, чтобы "товарищи" подключили тебя к корпоративному облаку. Я сам купил там за 100 рублей и уже более 8 месяцев работает!