Скачать Готовые решения - Скрытый гипноз: Вечная молодость и здоровье (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Gatsby, 17 янв 2016.

1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.750
    Скрытый гипноз: Вечная молодость и здоровье
    Готовые решения

gallery_3911_762_348591.jpg

Нейролингвистическое программирование! Перепрограммируй свое сознание и стань моложе и здоровее с помощью этого суперсовременного метода! Слушай этот 16-ти минутный аудиоролик в наушниках пред сном в течение 30-ти дней. После этого его можно слушать "по мере надобности". Обычно пользователи не замечают никаких изменений первую неделю. Затем их сознание медленно перестраивается и они начинают значительно моложе выглядеть и чувствовать себя.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Готовые решения - Скрытый гипноз: Вечная молодость и здоровье (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Назип, Buton, Познающая и 3 другим нравится это.
  2. Назип

Назип Юзер

Симпатии:
    44
    Решил просто включить аудиоролик и и сразу же ощутил себя в гипнотическом состоянии.Меня это не развеселило ,если честно говоря. Получается.что я вхожу в тот процент людей ,которых можно запросто околпачить. И никакой защиты. Ощущение ,как кролик перед удавом.

3. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    Воспользуйся программой "скрытый гипноз: защита от гипноза":);)

Назип нравится это.
  4. Елена коуч

Елена коуч Юзер

Симпатии:
    28
    Понравилась))) концовка, было добавлено очень тихим голосом - заходи на сайт,,, и совершай покупки!

asem и Назип нравится это.
  5. asem

asem Новичок

Симпатии:
    3
    То же самое ощущение. Гипноз действительно действует но есть большое "НО". После сеанса у меня было весьма депрессивное состояние. Ребята, будьте осторожнее. Кстати, прослушала на ночь Никитенко "Как преодолеть комплекс неполноценности" и его же Усиление уверенности в себе. Состояние нормализовалось :) Не думала, что гипноз такая сильная штука.

Назип нравится это.
  6. Назип

Назип Юзер

Симпатии:
    44
    Про концовку, я даже и не услышал! Ппц ! Какой же автор не чистоплотный в вопросе денежного выуживания от своих потенциальных клиентов -жертв.

Nusya и asem нравится это.
  7. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    399
    5/5,
    Отзыв:

1. Аудио отличного качества.
    2. В начале идёт расслабление, освобождение от сознания, затем внушение на молодость , здоровье.
    3. Минусов не нашёл.
    4. Практически после сеанса ничего не помнил, то ли засыпал, то ли действовала команда не помнить! Пришлось сидя приложить усилия! :)
    5. Продукт оправдал ожидания, очень сильно расслабляет, появлялся чувство освобождения, чувство юности!

8. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.551
  9. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    459
    2/5,
    Отзыв:

1. Качество записи хорошее, а вот голос ведущего не очень, как-то напрягает.
    2. Плюсов не нашла.
    3. Минус - это неприятный звук встроенный в практику и реклама в конце.
    4. Я не понимаю и не принимаю таких сомнительных практик, и поэтому оцениваю чисто из своих соображений, но почитав уже оставленные комментарии не только мне не подошла эта практика. Не знаю, как молодость и здоровье, а вот на уши этот звук давит конкретно. О каком расслаблении может идти речь. Эти непонятные звуки меня пугают. Кто ее знает, что там происходит от них в мозгу. Не зря он называется скрытый гипноз. И соглашусь, с asem, уж лучше слушать Никитенко и вести здоровый образ жизни.
    5. Ожидания не оправдались. Вообще не понимаю, как это можно продавать. Хотя бы записали к практике объяснения. Ведь, нейролингвистическое программирование - это серьезная штука и не безопасная, есть противопоказания.
    6. Ставлю 3 из 10 баллов.

64sio, Малена и Назип нравится это.
Загрузка...