РеСкладчина Готовый бизнес - 100-150-200 и более заказанных домофонных ключей в день!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем nebo_ryadom, 27 фев 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
1500.00 руб
Складчиков:
5 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
322 руб
  • Основной список:
    1. Finn, 2. (аноним), 3. (аноним), 4. mast, 5. Иванко;
    Резервный список:
    1. Martys, 2. Mapko, 3. переплут;
  1. nebo_ryadom

nebo_ryadom всегда радуйтесь Свой

Симпатии:
    765
    [готовый бизнес №3] 100-150-200 и более заказанных домофонных ключей в день!

Доброго времени суток, потенциальный участник складчины!
    Представляю вашему вниманию самую крутую из моих складчин с пометкой [готовый бизнес].

Я научу вас, как ежедневно вы сможете получать заказов на 100-150-200 домофонных ключей в день! Чувствуете масштабы? Прямо сейчас возьмите калькулятор и умножьте 149р (цена продажи клиенту) хотя бы на 150 заказанных ключей в день. Посчитали? (у вас должно получится 22350р.)

Теперь умножьте это число на 5 рабочих дней в неделе. Должно получится заказов на сумму - 111750р за 1 рабочую неделю. Какая себестоимость одного ключика? от 27 до 49 рублей за шт.
    В среднем на адрес заказывают 3 ключа. Все адреса рядом (можно сказать буквально в соседних домах)

Теперь представьте, что еще вчера вы думали о том, как же заработать в это не простое время, а сегодня у вас есть первые 100 заказов на домофонные ключи и вам уже не терпится выполнить и получить профит! Звучит нереально? А вот и нет, и вы сами в этом убедитесь.

Итак, я предлагаю конкретную пошаговую инструкцию о том, как выйти НА ПЕРВОЙ ЖЕ НЕДЕЛЕ на 100-150-200 и более заказанных домофонных ключей в день (с понедельника по пятницу)!

1. Главный материал. В котором будут все ответы на вопросы "ЧТО? КАК? ГДЕ? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?", в виде пошаговой инструкции, чтобы привести тебя к результату.
    2. Бонусный материал - [Готовый бизнес 2] Чистая прибыль от 1.000 до 5.000 рублей в рабочий день
    3. Бонусный материал - [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р
    4. Бонусный материал - Бизнес на ремонте почтовых ящиков с оборотом более 1.000.000р
    5. Бонусный материал - Система гарантированной расклейки 2.0 или как сделать так, чтобы 9 из 10 расклейщиков действительно расклеивали!
    6. Бонусный материал - Раскрытие всех карт - Бизнес на оказании посреднических услуг массажа на дому (все наработки. лично заработал 10000 рублей чистыми на этой идеи)
    7. Бонусный материал - Раскрытие всех карт - Материал, который достоин метки [готовый бизнес] - Бизнес на очистке вентиляции в жилых помещениях (все наработки)

При этом, прошлые участники моих складчин знают, что я даю больше, чем предлагаю, поэтому будет еще один бонус, который тоже должен иметь метку [готовый бизнес].

При всем при этом у материалов под цифрами 1,2,3 присутствует АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ. Это значит, что вам НЕ нужно принимать входящие звонки и тратить все свободное время на это. Не нужно нанимать оператора на телефон. Автоматика все сделает за вас!

Я потратил больше 10000 рублей только на тестирование различных вариаций объявлений и приема звонков. (печать + диктор + расклейка и так несколько раз). И только сейчас могу вам представить полностью готовый продукт в котором уверен, где вы сможете получить результат, который заявлен в заголовке темы.

Складчина

Отзыв После ознакомления с продуктом «Готовый бизнес - 100-150-200 и более заказанных домофонных ключей в день!» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    CrazyPriest, Cheba и Finn нравится это.
  2. nebo_ryadom

Симпатии:
    765
    От себя добавлю - несмотря на некоторое претенциозное описание, отзывы на предыдущие материалы автора восторженные.
    В наше неспокойное время лучше иметь запасные варианты по заработку)

Finn нравится это.
  3. nebo_ryadom

Симпатии:
    765
    Тема схлопнулась, к сожалению

4. Mapko

Mapko Новичок

Симпатии:
    1
    Тема будет бонусом в повторе автора

nebo_ryadom нравится это.