РеСкладчина [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Георгий Иванович, 17 ноя 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
990.00 руб
Складчиков:
7 из 7
Организатор:
Георгий Иванович
Взнос:
304 руб
  1. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    387
    [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ, которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
    Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
    Время выполнения процедуры - 10 минут.
    ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
    1. Пришел, к клиенту.
    2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
    3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:

g0okBYA.png

Сами заказы выглядят примерно вот так:

96CgIST.png

Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.

Потом еще спасибо будете говорить!

Почему продаем?

Мы с напарником желаем открыть сразу два массажных кабинета одновременно. В разных концах Мурманска.
    Сейчас разбираемся с бумажно волокитой. Открытие будет после НГ. Сейчас вся прибыль собирается на вложения и часть уходит на еду. Сумма со складчины будет хорошим капиталовложением в нашу денежную подушку, касательно массажных кабинетов.

Бизнес не в интернете, офлайн, а это значит конкуренции не будет.

Донор

Отзыв После ознакомления с продуктом «[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Torner и Энергия нравится это.
  2. laskerem

laskerem Юзер

Симпатии:
    25
    Что-то не очень верю автору, что заказы льются рекой. НЕ знаю таких людей, которые будут пускать посторонних в квартиру для профилактики сливов. Слив он если работает- то и нечего в него что-то сыпать. Если уж очень хочется - то можно и крота залить в него. Скорее всего - это просто идея, не опробованная на практике ...

Джанго нравится это.
  3. Георгий Иванович

Симпатии:
    387
    Ну так для того и берем чтобы за полную цену не покупать

laskerem нравится это.
  4. Jackie

Jackie Юзер

Симпатии:
    49
    у самого определенный скепсис по этой теме, но идея явно рассчитана на наш русский менталитет и порой человеческую лень и автор продаёт тему наверняка из-за того, что её тяжело масштабировать

5. Георгий Иванович

Симпатии:
    387
    Меж тем от так называемых неофициальных проверяющих есть хорошие отзывы

6. Георгий Иванович

Симпатии:
    387
    Сбор взносов 07 декабря 2015 года

7. Sobik

Sobik Новичок

Симпатии:
    0
    В мегаполисе уж точно такая идея не прокатит: во-первых, ездить в далёкие районы накладно для данного бизнеса, во-вторых бабушки позвонив 20-30 раз в диспетчерскую бесплатно добьются вызова сантехника домой, уж 500-1000 рублей точно не будут платить за такие деяния, тем более в мире кризис.

8. Ksenta433

Ksenta433 Новичок

Симпатии:
    2
    Можно меня выписать?) Если в резервном списке не оплачиваю, я не получу штраф?

9. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.911
    Правила участия в складчинах
    14. Если ты не уверен в том, что сможешь оплатить своё участие в складчине, либо оплатить вовремя, то запишись сразу в резервный список. Или есть возможность перейти из основного списка в резервный на этапе «Набор складчиков».
    15. На этапе «Набор складчиков» можно свободно перемещаться между основным и резервным списками.
    16. Участие в складчинах в резервном списке не засчитывается при заявке на повышение ранга.
    17. При переходе складчины на этап «Сбор средств» все участники основного и резервного списков получают от организатора реквизиты для оплаты взноса за участие в складчине посредством переписки.
    18. Каждый участник обязан оплатить взнос не позднее 5 суток с момента получения реквизитов для платежа.
    07. После перехода складчины на этап «Сбор средств» записаться можно только в резервный список.
    08. Участники резервного списка оплачивают свой взнос наравне с участниками основного.
    10. Участники резервного списка не обязаны оплачивать свой взнос в складчине.
    Я ответил на Ваш вопрос?
    *** Добавлено: 9 дек 2015. Дата исходного сообщения: 9 дек 2015 ***
    Георгий Иванович, 8 и 10 пункты правил не противоречат друг другу?

10. Ksenta433

Ksenta433 Новичок

Симпатии:
    2
    Да, благодарю!)

11. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.911
    Или получается надо все же оплачивать?
    Непонятно,раз участники резервного списка оплачивают наравне с участниками основного,
    значит к ним применяются требования как к участникам основного,т.е. штрафы и т.п.
    А п.10 говорит сам за себя или его нужно уточнить?

12. Ksenta433

Ksenta433 Новичок

Симпатии:
    2
    Нет, 8 и 10 пункты правил не противоречат друг другу! P.S. Отвечаю как юрист) Я Вам Ковпака оплатила сегодня, а это вообще не моя тема, с дуру записалась..)

13. Ягодка

Ягодка Свой

Симпатии:
    611

14. frea

frea Новичок

Симпатии:
    0
    тут идет уже раздача?

15. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.121
    А ты как думаешь? Безымянный.png :nez-nayu:

16. Георгий Иванович

Симпатии:
    387
    Друзья, стоит предупредить вновь записывающихся что бонуса по картошке не будет. Все остальные бонусы и основной материал есть

17. mobirega

mobirega Новичок

Симпатии:
    1
    Кто-то уже пробовал работать? Делитесь опытом. Сколько средства засыпаете в каждый слив?

18. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Современный унитаз можно забить разве что салфетками которые не растворяются в воде и чем-то типа вареной шелухи от лука (на Пасху с него краску наваривают). Но ни от того, ни от второго порошки не помогут)

Загрузка...