РеСкладчина Грин - Гадание на таро для предсказания будущего и достатка

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем N-Drew, 27 янв 2016.

Метки:
Этап:
Набор складчиков
Цена:
372.00 руб
Складчиков:
2 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
200 руб
  • Основной список:
    1. N-Drew, 2. Sameh;
    Резервный список:
    1. Ozerina;
  1. N-Drew

N-Drew Юзер

Симпатии:
    46
    Гадание на таро для предсказания будущего и достатка

koloda-1.jpg
    Для мужчин и женщин, которые хотят предсказывать будущие события для материального благополучия, успеха и счастья в отношениях.
    Предсказание будущего на картах таро очень полезный инструмент с практической точки зрения. Изначально карты таро использовали в закрытых направлениях эзотерики, позже они обрели массовый характер.
    Но их существенный плюс в том, что даже новичок в эзотерике может их использовать:
    1) Для предсказания своих будущих событий.
    2) Для нахождения верного решения в сложной жизненной ситуации.
    3) Для уточнения деталей конкретного события.
    4) Для получения материального успеха и удачи.
    5) Для построения длительных отношений с партнером и их проверки.
    6) Для экономии своих сил, так как можно проверить что получится, а что нет.
    Эгрегор карт таро уже давно сформирован и обладает чудесными возможностями помочь тебе в предсказании будущих событий. Для наибольшей эффективности работы с эгрегором карт таро, я дам тебе мой личный талисман!

Достаточно лишь сделать правильно три шага:
    Шаг 1: Подготовка карт таро.
    Шаг 2: Правильно заданный вопрос к картам.
    Шаг 3: Получение ответа от карт таро.
    По сути эта технология уже давно отточена и проста для выполнения. Но в большинстве школ по таро много "лишнего мусора", который отвлекает от реальной техники. В данном практическом тренинге я тебе покажу детали этого инструмента и ты сам будешь предсказывать!
    Мы будем делать предсказания вместе! Я помогу! Ты будешь предсказывать для себя на тему денег, на тему здоровья и отношений! Будет отдельный блок практики!

Отзыв После ознакомления с продуктом «Грин - Гадание на таро для предсказания будущего и достатка» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
  2. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество материала вполне нормальное. Все так же, как и с другими курсами Грина. Кто не знает: автор обычно дает записи в аудио (вебинаров и лекции, отдельно файлы еще с ответами на вопросы), плюс картинки - фото в данном случае схематических раскладов. Еще для удобства есть файл в PDF со значениями карт.
    2. Все, как обычно, четко, без "воды". Есть минимум теории, последовательность действий, все необходимые файлы, значения и пояснения, некоторые ответы на вопросы.
    3. Эта один из вариантов работы с ТАРО и примеров толкования раскладов, значений этих карт. Есть куча других и не факт, что вы будете использовать именно эти. Вполне возможно, что многим знатокам ТАРО такая методика и значения не понравится. Это нормально. Дело привычки. Плюс надо искать свои пути взаимодействия с колодой, иногда и СВОИ значения.
    4. Некоторые расклады пробовала со значениями, который автор привел. Не могу сказать, что сильно совпало и захотелось продолжать их использовать. Это не значит, что Евгений Грин не прав и дал не то. Мне, видимо, привычнее использовать свои методы и значения.
    5. Для общего ознакомления, новых раскладов и, возможно, значений приобрести стоит. И тем, кому нравится манера изложения материала Грина. Авось, станете именно предложенное им при работе с ТАРО использовать. А если нет, не жалко будет, если купили на Складчине. Суммы не такие большие, чтобы жалеть.

Малена, Rainbow :) и Simorona нравится это.
Загрузка...