Скачать Грин - Как быстро избавиться от болезней (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем hunter707, 20 сен 2014.

1. hunter707

hunter707 Юзер

Симпатии:
    53
    Практическая эзотерика: Как избавиться от болезни
    Автор: Евгений Грин

Современная медицина отлично справляется только с простыми заболеваниями или кризисными ситуациями.

С хроническими заболеваниями медицина бессильна. Придите к врачу с вегетососудистой дистонией, с диабетом или подобными болезнями. Вам пропишут горы таблеток, но если врач честный, то он скажет, что это в лучше случае поможет удержать ситуацию на время, не более.

Современная медицина не заинтересована в вашем здоровье. Она работает со следствием. Если у вас нет симптомов болезни, то ни один врач вас не примет. Платите врачам вы тоже уже когда болеете, а не когда здоровы. Медицина работает только со следствием, а не с первопричиной болезни. По этой причине мы не платим им за то, чтобы не заболеть. Мы не застрахованы от рецидива.

Самый быстрый способ лечения – это работа с первопричиной. Тогда и следствия не всегда надо устранять. Они сами уходят. По этой причине я создаю сейчас семинар, в котором буду объяснять, как можно определить первопричину и как можно с этим поработать.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Напоминаю, что ни один из курсов не заменит визита к квалифицированному врачу.
    Не забываем нажимать (Мне нравиться)

Отзыв После ознакомления с продуктом «Грин - Как быстро избавиться от болезней (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    SunLight, Dreif, Andreqqq и 6 другим нравится это.
  2. Marin

Marin Новичок

Симпатии:
    0
    отличный материал. детальное изложение. хотя точных методик как действовать не нашла

3. Richman

Richman Забанен

Симпатии:
    94
    та одна вода, этот Грин когда еще пикап эзотерический практиковал, жесть)

4. Aurika18

Aurika18 Новичок

Симпатии:
    4
    этот курс есть в свободном доступе

5. Артур 74

Артур 74 Юзер

Симпатии:
    6
    Хороший курс, был одним из первых которые я у него купил. Сейчас есть в свободном доступе.

6. Маринуля

Маринуля Свой

Симпатии:
    582
    Пару недель назад слушала Дуйко Эзотерическое целительство. Не знаю, кто у кого стянул информацию, но местами они говорят слово в слово. Я сначала думала, что уже слушала это. Но оказалось, что нет.

Andreqqq и rambler нравится это.
  7. Николай_1978

Николай_1978 Новичок

Симпатии:
    30
    Прослушал данный курс: действительно, все подано очень поверхностно. Чувствуется человек прочитал несколько книжек и решил срубить бабла. В общем, не советую данного автора, тем более он показал себя как пикапер и эзотерик, и астральщик, в общем, мастер на все руки.

Ашот Иванов нравится это.
  8. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Я вот гонялся за Грином, писал ему везде, ответа не было. Я хотел, чтобы он дистанционно посмотрел меня по фотографии и снял порчу, если таковая имеется. Но потом он объявил, что порчу больше не снимает бесплатно за отзыв. Снимает только платно ((

9. wetru

wetru Свой

Симпатии:
    351
    Это да можно сказать во всех курсах есть путнее и хрень,но больше всего хрени а для путнего надо еще найти или купить или у мастера начать обучение,но если повезет можете найти бесплатную школу для новичков.

Загрузка...