Скачать Грин - Магия рун для защиты и материального благополучия (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Moonlight, 20 янв 2016.

1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.082
    Магия рун для защиты и материального благополучия
    Евгений Грин

863f87e7511a6d86539bf8091c8e7283.jpg

Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят уметь защищаться от порчи и сглаза, улучшить свое материальное благополучие, обрести силу воздействия на людей и восстанавливать свое здоровье.
    Продажник:

Скачать: [
    ]

Отзыв После ознакомления с продуктом «Грин - Магия рун для защиты и материального благополучия (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
    lena123, Dreif, SunLight и 7 другим нравится это.
  2. SunLight

SunLight Свой

Симпатии:
    205
    Скачивал в начале февраля 2016г. Курс отличный, доступный для понимания. Состоит из 6-и дней. Формат подачи - mp3, сопровождающееся фотками рунических формул, нарисованными Грином от руки на листах А4.
    1-й день. Рунические формулы защиты от порчи.
    2-й день. Рунические формулы снятия порчи. Формулы на благосостояние.
    3-й день. Амулет на легкие деньги. Формулы наложения порчи и приворотов.
    4-й день. Формулы на здоровье и избавление от зависимостей.
    5-й день. Руны некромантов. Руны для работы с энергиями. Формулы для осознанных сновидений, считывания мыслей.
    6-й день.Защита дома от воров, разрушений. Формула для удачной покупки дома или машины. Формула защиты машины от угона.

Однако есть парочка моментов, с которыми я не согласен с Грином.
    1) Он утверждает, что в рунической формуле принципиальное значение имеет то, что в центре формулы, т.е. какая руна там прописана. Но тогда непонятно, как быть с формулами, содержащими четное количество рун. Что тут считать за центр? А по моему скромному опыту скажу, что от перестановки мест слагаемых, значение суммы не меняется, т.е. руны в формуле можно рисовать где угодно и в любой последовательности. Руна - это код доступа к эгрегору, который и работает в формуле. Есть руна - есть эгрегор, нет руны- нет эгрегора, и все тут.
    2) Он утверждает, что от количества одинаковых рун в формуле зависит сила действия формулы. Т.е. 2 Альгиза мне дадут вдвое больше защиты, чем 1 Альгиз, а 4 Альгиза соответственно в 4 раза больше защиты.
    И с какого спрашивается перепугу? Ведь работает не руны, а эгрегоры, соответствующие рунам. От того, что я пропишу 2 Альгиза, эгрегоров в работе не прибавится, и эффект будет одинаков. Мои эксперименты это подтвердили.
    Впрочем это мое субъективное мнение. Вскоре я хочу поделиться своими наработками на форуме.

lena123, Nusya, Simorona и 6 другим нравится это.
Загрузка...