Скачать Грин - Все о сглазе, проклятьях и порче (2013)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем wetru, 30 окт 2016.

Метки:
  1. wetru

wetru Свой

Симпатии:
    496
    Все о сглазе, проклятьях и порче на смерть: Признаки сглаза, проклятья и порчи на смерть
    Автор: Евгений Грин

Внешние признаки сглаза, порчи на смерть, приворота

Как без навыков определить сглаз, порчу, приворот

Тест на порчу с помощью яйца

Тест на порчу с помощью свечи

Как определить порчу с помощью кольца

Экстрасенсорная проверка сглаза, порчи, приворота

Разновидности и признаки:

Продажник

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Грин - Все о сглазе, проклятьях и порче (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
    Kris1234, Alexa16, mihelinda и 7 другим нравится это.
  2. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    60
    Кто прослушал данную запись автора, вам нравится автор и его подача материала?

3. wetru

wetru Свой

Симпатии:
    496
    Мне нравятся его разработки ,курсы не плохии у него даже очень интересные.Кстати в этой теме больше про порчи говорит , есть кармический амулет от откатов проверял странно но у меня сработало идеально.

Kris1234 и Lisyonok нравится это.
  4. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    60
    Буквально несколько дней тому назад на ятюбе включился его ролик после прослушивания мной другого видео, и я слушала этого автора. Меня хватило на пол часа, после чего мне от его
    скорой болтовни просто затошнило. Ему бы дальше надо работать в маркетинге, но не в магии. Он где-то приобрел материал и просто стоит его и пересказывает. У меня такое создалось от него впечатление. Может, из-за любопытства к содержанию, прийдется дальше его материал послушать. Но не более.

5. wetru

wetru Свой

Симпатии:
    496
    Это да но как я видел он имеет силу и хорошую вот ссылка как он демона звал.Я увидел явно то что потом он описывал и даже почуствовал как из меня тянут энергию потом как он закрыл портал отпустило видео детям и другим лядям со слабой энергетикой лутше не смотреть...

6. Дядюшка_ Ау

Дядюшка_ Ау Свой

Симпатии:
    259
    Стесняюсь спросить, кто это такие - "ляди" ?:rolleyes: На ум приходит только нехорошее слово. :)

Деметра, Nusya и wetru нравится это.
  7. Marina136

Marina136 Юзер

Симпатии:
    60
    Да, я сейчас еще вспомнила, что автор Грин говорил в начале своего видео, что он убирает порчу бесплатно, если у него есть на это время. Ерунда.

8. wetru

wetru Свой

Симпатии:
    496
    Дядюшка_ Ау, эх я случайно вместо люди-леди написал хотя все равно не послушают.Говорю сразу будет жар кинет , голова болеть может тошнота быть.Может нечего и не почуствуете...:)

Дядюшка_ Ау нравится это.
  9. mihelinda

mihelinda Юзер

Симпатии:
    56
    Надо же, какие бывают люди впечатлительные))

wetru и Marina136 нравится это.
  10. wetru

wetru Свой

Симпатии:
    496
    mihelinda, Просто зделал скан видео , может и правда под впечатлительный.Просто всегда делаю скан на таких видео может что подсунут на энерго-информационном поле виде не готивчика или маячок для сущей...

11. LegkoWsegda

LegkoWsegda Джедай

Симпатии:
    4.169
    5/5,
    Отзыв:

1. Данный продукт данного автора выбран поскольку интересуюсь методикой самостоятельной работы по снятию сглазов и порч.

2. Аудиозапись шестидневного тренинга + фото кармического амулета. Качество хорошое.

3. Плюсом данного продукта считаю авторскую систематизацию видов порч – классификация, виды проявления, способы нанесения, снятия и защиты. Автором даны техники диагностики порчи, доступные как для новичков, так и более продвинутым слушателям.

4. Минусов данного продукта , ввиду слабости знания темы, не обнаруживаю.
    Не очень понятна теория откатов от порч – почему люди, наносящие вред, не боятся этих самых откатов?

5. Очень ценная информация о способах снятия и защиты от порчи. Самое главное это уметь распознавать порчи, знать как снимать порчи и ставить от них защиту.
    Делала простейшую технику распознавания наличия порч с помощью яйца. Результаты? мягко говоря? шокировали.

6. Дaнный тpeнинг пoмог пoнять в дeталях рaзные мeханизмы нaнесения вpeда с пoмощью эзoтерических тexник, а глaвноe – уcвoить споcoбы зaщиты oт ниx.

7. Общий вывод. B цeлом считaю, чтo нa ocнове дaнного тpeнинга, пpoхождения дaльнейшего более дeтального oбучения и влoжения некотopых coбственных ycилий, ecть вoзможность пocтроить cильную мaгическую зaщиту.
    Моя оценка: 10/10.

Kris1234 и Малена нравится это.
  12. Kostianart

Kostianart Свой

Симпатии:
    132
    4/5,
    Отзыв:

О продукте:
    1. Расписывается довольно простая и эффективная техника определения порчи при помощи свечи и яйца.
    1.1. Раокриом техники выкатывания яйцом и свечей расписывает не только намного лучше и подробней, он ещё демонстрирует это на практике.
    2. Также действенная техника снятия порчи и сглаза при помощи яйца и свечи.
    2.1. Но если вы просто будете выкатывать яйцом, у вас может ничего не получиться (проверено на себе), а точнее результат всегда будет получаться одинаковый - порча, то есть яйцо не втягивает всё в себя. Если хотите, чтобы яйцо действительно забрало эти яды, присмотритесь к методикам Раокриома.
    3. Рассказывается про разновидности порч и как (на чем) они делаются. Это полезно, чтобы люди в жизни отслеживали что им дают, что они сами берут в гостях и т.д.
    4. В целом курс неплохой, но это только сжатая информация о порчах и сглазах. Если вы хотите действительно уметь снимать эти программы, то посмотрите "Ведическая магия 1 и 2 круга" Раокриом. Вот там вы получите действительно стоящую информацию и действенные техники в развернутом виде.

wetru и Kris1234 нравится это.
Загрузка...