РеСкладчина Гринталь - Счастливая мама. Пятилетний опыт домашнего воспитания моих детей

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем nebo_ryadom, 3 авг 2016.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
46.00 руб
Складчиков:
5 из 5
Организатор:
nebo_ryadom
Взнос:
10 руб
  • Основной список:
    1. styleol, 2. Temi, 3. Сияна, 4. (аноним), 5. (аноним);
    Резервный список:
    1. ankh, 2. Umapalata108, 3. Meri10003;
    Доп. список:
    1. pelmeshka28;
  1. nebo_ryadom

nebo_ryadom всегда радуйтесь Свой

Симпатии:
    766
    Счастливая мама. Пятилетний опыт домашнего воспитания моих детей
    Автор: Елена Гринталь

iRyWTBS3I4M.jpg

Я не претендую на создание собственной системы воспитания. Этих систем столько, что пока их освоишь, дети вырастут, и воспитывать будет некого. В книгу я вложила свой личный опыт того, как пришла к радости материнства; какие подводные камни ждали меня на этом пути; как училась планировать повседневную жизнь, чтобы всё успевать с детьми и по дому; в чём обретала источники сил и вдохновения.
    Вместе с тем, я знакомлю моего читателя с пропущенными через собственный опыт работами по воспитанию, педагогике, психологии, тайм-менеджменту, целеполаганию. Во многих из них говорится о столь важных для каждого родителя вещах, что захотелось поделиться своими читательскими находками.

В книге – не только история семьи, но и множество практических и жизненно важных советов: как строить день с детьми, неделю и год; как грамотно спланировать меню; как проводить семейные праздники; как лучше в играх и домашних делах развивать ребёнка, как воспитать из ребёнка помощника. (Рисунки «Ритм дня», «Ритм недели» и «Ритм года», которые у нас дома висят на видных местах как руководство к действию, стали иллюстрациями к моей книжке.)
    Нам с детьми никогда не бывает скучно. Мы живём Эпохами. Каждая из Эпох – будто маленькая жизнь со своими символами и праздниками. По моему убеждению, украшая ими свой день, легко преодолеть тяготы обыденности. И детям, и мамам!

Книга на самом деле состоит их двух книг))) Во второй половине под названием «Книжка в книжке: Творчество и игры по Эпохам» представлены практические советы по организации творческих занятий, а также игры, песни, сказки, сценарии кукольных спектаклей, которые я собирала в течение нескольких лет и которые может взять себе в помощь каждая мама, которая захочет разнообразить свои занятия с детьми и сделать их более увлекательными как для малышей, так и для себя.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Гринталь - Счастливая мама. Пятилетний опыт домашнего воспитания моих детей» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Nusya нравится это.
  2. nebo_ryadom

Симпатии:
    766
    Сбор взносов: 21 авг 2016

Nusya нравится это.
  3. daze

daze Новичок

Симпатии:
    0
    Через Яндекс Д принимаете взносы?

4. nebo_ryadom

Симпатии:
    766
    Только на вебмани

5. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.243
    Об оплате с Вебмани писать не нужно, у организатора есть трое суток для того, чтобы Вас отметить, не следует его торопить.

Загрузка...