Скачать Гроссман - Формирование бюста вашей мечты (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем rambler, 27 апр 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.028
    Формирование бюста вашей мечты
    Автор: Гроссман Галина

Безымянный.jpg

Часто с возрастом женщины сталкиваются с тем, что форма их бюста становится некрасивой, грудь обвисает и становится некрасивой. И нас давно приучили, что это норма, что возраст берет свое.

Но ученицы Галины Гроссманн прекрасно знают, что все это неправда, что можно всегда быть красивой и молодой. В этом видео вы получаете настройку организма на сгорание жира внутри молочной железы. В результате ваша грудь становится красивой, а жировые массы отступают.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Гроссман - Формирование бюста вашей мечты (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. PAPkin

PAPkin Новичок

Симпатии:
    0
    очень странное описание.. Как известно, объем груди во многом зависит от толщины жирового слоя, которым покрыта молочная железа. Получается, видео позволяет от этого жира избавиться, а что тогда останется? Мне бы не хотелось, чтобы у моей жены бюст был меньше, чем у меня :)

3. Светланка

Светланка Юзер

Симпатии:
    22
    Я тоже обратила на это внимание, очень странно :nez-nayu:Хотя это, наверное, как раз для тех, кто мечтает уменьшить грудь, а не увеличить!

Последнее редактирование: 2 май 2015
  4. Познающая

Познающая Юзер

Симпатии:
    77
    Галина Гроссман помогает похудеть тем, у кого есть лишний вес. Думаю, эта тема из ее курса и, конечно, тоже направлена на восстановление формы груди в процессе похудения. Насколько я знаю, некоторым удается избавиться от 50-ти и более кг лишнего веса по системе Гроссман. Поэтому она и заостряет внимание на то, чтобы не обвисла кожа, а осталась эластичной.

Vasilina нравится это.
Загрузка...