Скачать Гроховский - Технические факторы поискового продвижения сайтов (2015)

Тема в разделе "Создание сайтов, SEO", создана пользователем Buton, 12 окт 2015.

1. Buton

Buton Джедай

Симпатии:
    2.615
    Технические факторы поискового продвижения сайтов

Автор: Леонид Гроховский

6825.jpeg

По каким причинам сайт может попасть в «черный список»? Какие технические факторы необходимо учесть при поисковой оптимизации?

Курс адресован начинающим SEO-специалистам и руководителям компаний, которые хотят понять основы поискового продвижения. Леонид Гроховский расскажет, как правильно настроить сайт, чтобы избежать санкций поисковиков. Вы узнаете, что такое коды ответа сервера и хостовые факторы, а также научитесь оптимизировать циклические ссылки.

После курса вы сможете удалить «мусорные» страницы, настроить robots.txt и добавить сайт в индекс поисковой системы.
    Продажник

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Гроховский - Технические факторы поискового продвижения сайтов (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2015
    Oll-61, nikopol2310, Ведьмочка и ещё 1-му нравится это.
  2. Oll-61

Oll-61 Свой

Симпатии:
    282
    3/5,
    Отзыв:

1.Качество видео и аудио - хорошее. Приятный молодой человек. Много говорит, еще больше о многом умалчивает.
    2.Вот я и думаю, а что нового можно почерпнуть из этого курса. Если он для бизнесменов, которые хотят, что-то знать, то я бы возразил. Вооруженные отрывочными знаниями - они просто начинают выносить мозг. Поэтому пусть занимаются бизнесом, а не ищут чего подешевле, а прибыль при этом должна быть сверх высокая.
    3.Обще ознакомительная лекция.
    4.Практически назревает конфликт с таким вот вышеописаным бизнесменом.
    5.Ожидал многого, но... увы. может кто-то и не согласится, но все чаще и чаще даже уважаемые люди пытаются втюхать полное фуфло. Либо уже не работающие методы, а ведь некоторые деньги за это платят. Кто не согласен напишите другой отзыв. Реальная оценка 2, но я редко и троечки-то стараюсь ставить, чтобы не обижать авторов курсов и раздач. Вот как-то так.

nikopol2310 и Buton нравится это.
Загрузка...