Скачать Губанов - Я и Деньги. Ступень III. ПрАктология денежных масс (2009)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем rambler, 15 апр 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Я и Деньги. Ступень III. ПрАктология денежных масс
    Автор: Губанов Вячеслав

3.jpg

Этот семинар-тренинг будет важным шагом для каждого, кто хочет иметь большие деньги, получать удовольствие от жизни, достигать своих целей и всегда иметь средства для «сбычи своих мечт», какими бы недостижимыми они ни казались на первый взгляд!

Всё реально в этом мире, если знаешь секреты его устройства и умеешь их грамотно использовать!

Вот об этих секретах вы и узнаете из этого тренинга, а также научитесь их эффективно применять для привлечения желаемого количества денег в свою жизнь! Деньги - это энергия! И мы дадим все необходимые инструменты для ее синтеза и управления. Итак, скажите деньгам «ДА!»

Это принципиально НОВАЯ научно-практическая концепция, отличная от привычных стандартов MBA и онтопсихологии в отношении денег!

Тренинг учитывает законы энерго-информатики, физику работы мозга человека и его поляризацию, проблемы современного общества потребления и концепцию голубых океанов!

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Губанов - Я и Деньги. Ступень III. ПрАктология денежных масс (2009)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    Маринуля, Малена и wagamata нравится это.
Загрузка...