Скачать Гусева - Рождение звезды. Женская гимнастика (2015)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем nebo_ryadom, 15 фев 2016.

1. nebo_ryadom

nebo_ryadom всегда радуйтесь Свой

Симпатии:
    765
    Рождение звезды. Женская гимнастика
    Автор: Мария Гусева

zvezda_treninga_ast_rozhdenie_zvezdy_zhenskaja_gimnastika_guseva.jpg

Мария Гусева, автор Универсальной женской гимнастики «Рождение звезды», практикующий психолог и мама троих детей, популярный блогер и создатель форума «Рождение звезды», ведущая семинаров и тренингов по всему миру, предлагает вам комплекс уникальных упражнений, способных изменить всю вашу жизнь.

Всего 15 минут в день дадут любой женщине возможность подарить своему телу красоту и здоровье, откроют источник неиссякаемой жизненной силы, дадут ощущение равновесия и гармонии, откроют возможность научиться слышать себя и приблизиться к себе настоящей.

Позвольте себе раскрыться, позвольте себе быть. Быть любой, и быть Женщиной! Начните новую жизнь в новом теле!

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Гусева - Рождение звезды. Женская гимнастика (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    Rainbow :), Nusya, Tigra358 и 5 другим нравится это.
  2. Nusya

Nusya Джедай

Симпатии:
    583
    5/5,
    Отзыв:

Файл в формате pdf, отличного качества.
    Я этой гимнастикой занималась 5 лет назад несколько месяцев, потом забросила, о чём жалею. Упражнения мне очень тогда подошли, такие спокойные, размеренные. При всей, кажущейся простоте эти позы дадутся не сразу. Я убедилась в её действенности, это без преувеличения волшебная гимнастика! Но Мария правильно предостерегает, что волшебство бывает разное... Всё что написано про эффекты - чистая правда, наверное я и бросила, так как не потянула последующих перемен.
    Когда я начинала заниматься, то информацию о гимнастике я собирала на форуме, в личном блоге Марии Гусевой и в тематическом жж автора.
    В данной книге находится вся информация о гимнастике в концентрированном виде, указаны также все ссылки на нужные материалы и видео. Очень интересна и неординарна история и самой Марии.
    Рекомендую!

styleol, Lana Lunina, Rainbow :) и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...