РеСкладчина HarvardX: CS50x Введение в компьютерную науку "программирование" (Часть 1 из 10)

Тема в разделе "Программирование, администрирование", создана пользователем xerx, 11 июн 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
217.00 руб
Складчиков:
4 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
59 руб
  • Основной список:
    1. Джанго, 2. Anny, 3. Rabbid, 4. (аноним);
    Резервный список:
    1. asdw, 2. artvue, 3. (аноним), 4. motor5;
  1. xerx

xerx Юзер

Симпатии:
    13
    Введение в компьютерную науку "программирование" часть 1 из 10
    HarvardX: CS50x
    Introduction to Computer Science

215022a8422e8fc37040d44b753760fe.jpg

Описание:

О данном курсе
    CS50x – вводный курс по обучению компьютерным наукам и программированию, разработанный Гарвардским колледжом. Данный курс подходит как для средних и продвинутых пользователей, так и для новичков в данной сфере. Вышеупомянутый курс для начинающих преподаёт Дэвид Дж. Малан. В процессе обучения студенты смогут мыслить алгоритмически и эффективно решать поставленные задачи. Курс включает в себя следующие разделы: абстракция, алгоритмы, структуры данных, инкапсуляция, управление ресурсами, безопасность, разработка программного обеспечения и веб-разработки, и многое другое. Обучение проходит на языках C, PHP, JavaScript, SQL plus, CSS и HTML. Набор задач был сформулирован под воздействием таких областей знаний, как биология, криптография, финансы, криминалистика и игровой бизнес. По состоянию на осень 2013 года, очная версия CS50x стала вторым по объёму часов курсом в Гарварде

Я с уверенностью могу сказать, что это ЛУЧШИЙ, ПРЕСТИЖНЕЙШИЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ курс для тех, кто хочет освоить профессию программиста.

Отзыв После ознакомления с продуктом «HarvardX: CS50x Введение в компьютерную науку "программирование" (Часть 1 из 10)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Rabbid и nikopol2310 нравится это.
  2. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.143
    А в чем трабл? Зайди на

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

(реф. ссылка) и там сверху надпись CS50. Бесплатно переводили команда javarush и студия VertDider. Я им просто как-то больше доверяю, ибо имеют прямое отношение к программированию, а не к переводу. Потому могут перевести правильно термины и прочее. А кто такой uncleTommy я понятия не имею))) Там будет 24 лекции, все бесплатно и первая выйдет 20 июня уже.

3. xerx

xerx Юзер

Симпатии:
    13
    Много положительных отзывов о курсе. Активнее записываемся и стартуем

4. Bezlikii

Симпатии:
    1.143
    Может вы мне ответите? А то я как-то понять не могу, прав еще не хватает глянуть что входит в те 10 частей. Почему их вообще так много? Там же 12 недель всего, 24 лекции вроде. Что в каждой части?
    Я просто сейчас прохожу его на edx на английском, параллельно смотрю уже готовые переводы по ссылке выше (в понедельник новое видео будет). Пытаюсь оценить смысл складчины, даже на складчике, если 2015 года курс переводят уже бесплатно и судя по всему с большей скоростью, чем на складчике. В чем выгода? Зачем тратить деньги, ведь все равно ждать придется перевода, причем он вроде медленнее выходит, чем то, что смотрю я. Или я туповат?)

Rabbid нравится это.
  5. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.920
    Перевод разбит на 10 частей, по одной неделе обучения, 6 и 11 недели - отдых.Много,потому что очень долго складчину собирать будут,частями проще и не так напряжно для складчиков.И это,как я понял,новый курс,с изменениями от 2016 года.

Bezlikii нравится это.
  6. Bezlikii

Симпатии:
    1.143
    Убедил, впишусь :)

wetru нравится это.
  7. Rabbid

Rabbid Свой

Симпатии:
    255
    главное отличие этого курса, от javarush, перевод выходит быстрее, раз в 10 дней 3-4 часа за место 45 мин раз в неделю на JR, плюс тут переведены все практические и доп материалы, но судя как все просят JR перевести и практички, думаю это временно, для меня лично плюс JR это более приятный голос, плюс и дубляж

8. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.574
    А когда планируются сборы у источника складчины все этапы завершены я не тороплю просто интересуюсь?

9. Rabbid

Rabbid Свой

Симпатии:
    255
    я думаю нужно написать ему в личку или администрации, и думаю лучше будет сделать складчину на все следующие части сразу

10. Bezlikii

Симпатии:
    1.143
    И будем ждать полгода, пока переведет и столько же пока организуют)

11. Rabbid

Rabbid Свой

Симпатии:
    255
    немного не так выразился, на две следующие грубо говоря, вторая часть на сколько мне известно уже сбор идет и переведена