Скачать iAwake - НейроСила (2013)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Георгий Иванович, 15 дек 2014.

1. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    388
    Нейросила (NeuroStrength)
    Автор: iAwake Technologies
    neurostrength-r.png
    Революционная психоактивная аудиопрограмма, созданная для того, чтобы вы могли тренироваться (при занятиях спортом), а также восстанавливаться после травм с большей энергичностью и сосредоточенностью. Программа способствует психосоматической интеграции.
    • Легко и просто входите в «зону» пикового опыта и потокового состояния во время тренировок.
    • Совершенно естественным образом приобретите новый опыт физических тренировок — с повышенными интенсивностью, энергией и фокусом!
    • Научите свой мозг и нервную систему быстро переходить из состояний пиковой работоспособности в состояния глубокого расслабления.
    • Ускорьте процессы восстановления после травм и болезни посредством усиления секреции здоровых нейромедиаторов и гормонов.
    Психоактивная аудиопрограмма для трансформации тела. Создана Эриком Томпсоном («iAwake Technologies») в сотрудничестве с Шоном Филлипсом (создателем методики фитнес-тренировок «FIT», участником программ Интегрального института, автором книги «Strength for Life» и братом Билла Филлипса, написавшего известную книгу «Тело-для-жизни»).

Трэки «НейроСила» («NeuroStrength») включают уникальные и изысканные комбинации нейроволновых и биополевых частот для поддержания пиковой спортивной работоспособности.

Трэк 1: «Вхождение в зону фокуса и потока» (Enter the Zone). Это трэк для подготовки к тренировке, включающий различные альфа- и гамма-частоты для не требующей никаких усилий концентрации и релаксации. Они вызывают потоковое состояние и фокус на деятельности.

Трэк 2: «Фокусированная интенсивность» (Focused Intensity). Этот высокоэнергетический трэк включает ещё более комплексный микс тета-, альфа-, бета- и гамма-частот. При использовании во время интенсивных тренировок или во время занятий спортом он не только служит источником энергии высокой интенсивности, необходимой для предельной спортивной производительности, но и способствует вхождению в необычайно глубокое состояние психосоматической интеграции и ПОТОКА.

Трэк 3: «Расслабление и восстановление» (Cool Down and Recovery). Этот трэк, предназначенный для прослушивания после тренировки, обеспечивает ускоренное восстановление через вызов состояния глубокой релаксации с повышенной эффективностью метаболизма и выделением гормона роста. Он включает частоты альфа-, тета- и дельта-диапазонов.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «iAwake - НейроСила (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    Везун, rambler, voicebeautiful и 5 другим нравится это.
  2. HuliYa

HuliYa Новичок

Симпатии:
    3
    Огромное спасибо за материал. Я попробовала и сразу же почувствовала разницу: быстрее пошел процесс разогрева мышц и была заметно выше концентрация на правильности выполнения упражнений. Мне есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую попробовать.

voicebeautiful и Виталик нравится это.
  3. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    388
    Слышал от практикующих людей кстати говоря, что реальные результаты дают аудипрограммы от др. Джефри Томпсона и іAwake technologies, правда работать нужно длительное количество времени

Ведьмочка и voicebeautiful нравится это.
  4. HuliYa

HuliYa Новичок

Симпатии:
    3
    Как и любая практика нацеленная на устойчивый прогресс данные программы необходимо применять не один и даже не два раза. Я могу лишь отметить, что я практикую медитацию чуть больше года, но без вспомогательных средств. В последнее время заметила полный штиль и решила дать себе толчок. А тут ещё и со спортом можно связать. Мне эта идея понравилась и я решила попробовать. Положительное влияние данной аудипрограммы я отметила в первый же раз использования. Не исключено, что такой эффект я заметила благодаря опыты предыдущих практик. Возможно у действительно новичков результат будет другим и хотелось бы о нем узнать.

voicebeautiful нравится это.
  5. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.460
    Слушать нужно в наушниках или можно через колонки ? В описании не нашёл , если бинаурал то в наушниках вроде как . Прислушался , что то гудит на фоне волн , какая то частота , значит в наушниках нужно слушать , так как для каждого уха своя частота и они могут отличаться .

rambler и Ведьмочка нравится это.
  6. HuliYa

HuliYa Новичок

Симпатии:
    3
    Да, такой материал нужно слушать в стерео наушниках и выключите в плеере повышение частот, басов и прочие персональные настройки.

Загрузка...