Скачать iAwake - Turning In. Ambient Meditations (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем infobiter, 6 фев 2016.

1. infobiter

infobiter Забанен

Симпатии:
    118
    Turning In. Ambient Meditations

Turning In. Ambient Meditations.jpg

Легкость в глубоких состояний расслабления, снятия стресса, чтобы медленных барабанными и звуки природы с встроенной бинауральные частот от Deep Dub композитора, Nadja Lind.

Эти два Обращаясь в треках, Ho'oponopono и Thunderbird, предназначены для мягко направлять вас в состояние глубокого расслабления, эмоциональной разрядки и внутреннего мира, достигнутого при базовых бинауральных частот - частот, предназначенных для физически стимулируют человеческий разум. Это помогает организму естественным выпустить свои destressing гормоны, позволяя дышать глубже, поможет ваше физическое и духовное тело, чтобы сбалансировать и быстрого восстановления от суровых будней.

Целевая мозговые волны - Theta 5 Гц. Надя использует осцилляторы нежели бинауральных биений приложения для создания эффектов увлечения. Все беспилотный волны изготавливаются из разных слоев + отдельных фильтров на вершине.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «iAwake - Turning In. Ambient Meditations (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
    Wade91, Ведьмочка и 6y6a13 нравится это.
  2. infobiter

infobiter Забанен

Симпатии:
    118
    Да нет же, дурашка, 10 симпатий и качай бесплатно! И передай всем вашим: не стоит тратить деньги на ненужные вещи!

Ведьмочка нравится это.
  3. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    Перевод, конечно, офигенный:) Спасибо, что дали ссылку на оригинальный сайт. Надеюсь, что мода на "хороший пока", а именно так программы-переводчики часто переводят goodbye, закончится. Как-то надоело читать набор слов от Гугла и других.

По теме: а кто-то уже слушал, какие впечатления и результаты?

4. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    Спасибо, я послушала. Не знаю, надо ли:), поэтому и спросила. Присматриваюсь пока.

5. infobiter

infobiter Забанен

Симпатии:
    118
    Сооснователь и директор iAwake имеет степень магистра трансперсональной психологии, а так же является сооснователем Института Интегрального Восстановления, я так понимаю, это как отдел
    Интегрального Института Кена Уилбера. Я прочел много книг по трансперсональной и интегральной психологии, и именно на них основывается мое духовное развитие. Я считаю обе эти школы лучшим наследием Юнга, который первым, вопреки Фрейду, открыл научному миру "надличностное", благодаря чему и случилось "вливание" западу идей востока, с чего и началась духовная революция. Эти школы исследуют измененные состояния сознания, этнические мифы и сказки, шаманизм, гипноз, биоэнергетику, ритуалы и "истины" различных религий, предсмертные переживания, процессуальную работу, эволюцию сознания. Наверно это самые большие группы исследования и развития духовности, которым удается действовать совместно, а не по одиночке, как большинству. Теперь через iAwake проводятся исследования влияния резонанса, направленные на достижения глубоких измененных состояний сознания, в основном при медитации.

Я занимаюсь медитацией около двух лет, и за это время эксперементировал с продуктами Advanced Mind Institute (Россоловски), Brainwave Sync, Brainwave Entrainment Store, Immrama Institute, Inspire3, J. S. Epperson, The Monroe Institute (Hemi-Sync), Neural Sync, Dr. Jeffrey Thompson, LifeFlow Meditation 2.0, HoloSync. У многих есть хорошие продукты, например самое глубокое дельта состояние я достигал при помощи HoloSync, а самое приятное тета сосостояние вызывает медитация под J. S. Epperson. Но при ежедневном прослушивании эффект большинства продуктов теряется, в отличии от продуктов iAwake, кроме того считаю их самыми передовыми. Так же приятно следить за постоянными эксперементами Россоловски. А все остальные можно сказать просто копируют достижения друг у друга.

Все продукты iAwake 2015 года, являются эксперементами с приглашением сторонних авторов, я использовал их все по разу, и могу сказать лишь что не сильно впечатлен: мне больше нравятся их продукты 2012-2014 гг. из серий Profound Meditation Program 3.0, BrainCatalyst, NeuroFlow, Energy Alchemy и HeartWave. Почти все из них я выкладывал год назад на nnm-club'е, и их можно там скачать.

Спасибо за наводку на Ратнера, действительно здорово, это именно то чего мне сейчас не хватало. В последний раз для энергетической очистки проходил курс медиума Кристи Мари Шелдон "Безграничное изобилие" и Рантер ни чуть не хуже. Но вот сравнивать аудио для самостоятельных медитаций и управляемые медитации, не считаю возможным.

Wade91, Назип, Lana Lunina и 2 другим нравится это.
  6. infobiter

infobiter Забанен

Симпатии:
    118
    В конечном итоге, управляемые медитации - это способ научиться управлять собственной медитацией, как это делает Ратнер сам для себя. И если он при этом будет использовать, например, аудио от iAwake, его медитация станет более глубокой.

Ведьмочка нравится это.
  7. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    А мне именно музыка нужна), были похожие альбомы, но с другим действием. Здесь немного не то. Потом послушаю другие семплы этих производителей.

infobiter нравится это.
  8. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    Огромнейшее спасибо за такой подробный ответ!!!! Было интересно прочитать. Я тоже слушала диски Томпсона и некоторых других. Росоловски поначалу заинтересовал, но потом включился стоп-сигнал. Решила не рисковать. У него серьезный подход и, чувствую, что результат может быть не предсказуем...то есть, вероятность слишком большого отката назад. Не каждый знает, насколько глубокие у него зажимы и проблемы и сможет ли он преодолеть пограничное состояние. Он же честно (спасибо ему за это) предупреждает, что негативный эффект может и неделями длиться, пока не выравняется и не пойдет движение вверх. Особенно, думаю, это в его "Матрице сознания" будет проявляться. Большинству людей я бы не советовала рисковать, если честно. Многие же просто из интереса начинают слушать, ничем раньше не занимаясь... простите, бухать при этом еще продолжают. Трындец может, выражаясь простым языком, с таким человеком может приключиться:). Так что к этим продуктам лучше переходить осознанно и уже имя неплохие достижения в медитации и не только.

А в этом диске iAwake мне не понравилось начало. I am sorry....если долго прсолушивать, то отложится в голове. Будет повторяться в ней... Я извиняюсь - значит, виновата. Хотя ни в чем не виновата, да? И потом уже надо будет слушать программу от чувства вины. Утрирую, конечно. Но такой механизм у некоторых особо чувствительных тоже может сработать.

infobiter нравится это.
  9. Darren

Darren Юзер

Симпатии:
    9
    Infobiter, расскажи,пожалуйста, про свою технику медитации под Iawake.
    Как ты медитируешь? Надеваешь наушники или включаешь звук фоном?

infobiter нравится это.
  10. infobiter

infobiter Забанен

Симпатии:
    118
    В наушниках. Так намного проще почувствовать себя "не здесь". Кроме того эти медитации и разрабатываются для наушников, например в этой программе ритмы мозга настраиваются на

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

в 5 герц, и работает это только в наушниках.

Darren нравится это.
  11. Darren

Darren Юзер

Симпатии:
    9
    А сам процесс медитации? Ты просто сидишь в наушниках с закрытыми глазами?

12. Wade91

Wade91 Свой

Симпатии:
    345
    :za_compom: Надеюсь, уже "погуглил" по данному вопросу. :vsem_mir:

Nusya нравится это.
  13. Jakubovic

Jakubovic Новичок

Симпатии:
    35
    Раньше тоже был любителем психоактивных программ, но теперь, по мере работы над собой, погружение в себя без долбежек по мозгам даются куда легче и приятнее. А главное эффекта больше как мне кажется. Но все индивидуально конечно. Как по мне, лучше со звуком чем вообще никак :) Желаю всем разобраться в себе, своих эмоциях и навести порядок в мыслях и жизни в целом. Удачи.

Загрузка...