Скачать Игорь Манн - Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем sport, 22 авг 2014.

1. sport

sport Свой

Симпатии:
    279
    Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь.(2014)
    Автор: Игорь Манн
    Номер 1.jpg

О книге
    Есть известное упражнение: «Кем я вижу себя через пять лет», которое хорошо отражает уровень амбиций человека. Нередко люди дают ответ «Хочу быть номером 1, главным авторитетом в отрасли», но мало кто действительно делает что-то для достижения выбранной цели, тем более в оговоренный срок. И только предпринимаемые действия (и их результаты) дают представление о реальном масштабе личности.
    А «сделать себя самому» непросто: слишком многое влияет на результат. Здесь нет неважных деталей. Как и во всем, действовать нужно планомерно.
    Эта книга как раз и предлагает такой план, чек-лист, который легко модифицировать под вас лично. После прочтения и заполнения специальных таблиц (срез сильных и слабых качеств, определение приоритетов, пути развития ключевых навыков, изменение имиджа, методы продвижения себя) вы получите пошаговый алгоритм, как от точки, в которой вы находитесь сейчас, добраться до точки, в которой хотите оказаться.
    Для кого эта книга

Для тех, кто чувствует, что способен стать номером 1.
    Для тех, кто действительно готов работать над собой для достижения цели.
    Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Игорь Манн - Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 23 авг 2014
    illara, Lefkoio, rambler и 6 другим нравится это.
  2. atlant

atlant Свой

Симпатии:
    126
    sport, а у тебя нет случайно этой книги в .mobi формате?

3. sport

sport Свой

Симпатии:
    279
    К сожалению нет.

4. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Интересная книга. Хотя многое из изложенного можно найти в других источниках, но она выделяется тем, что она очень хорошо систематизирована для осуществления действий. Так как книга представлена, как руководство к действию и нацелена на выполнение заданий. Нашел очень полезными ссылки на дополнительную литературу. Рекомендую.

5. Lesenok

Lesenok Новичок

Симпатии:
    12
    Отличная книга. Игорь Манн интересно и с небольшим в меру юмором преподносит достаточно полезную информацию, в том числе и по маркетингу. В книге есть как теория по теме как развить в себе способность стать #1, так и практика, благодаря которой можно себя перенаправить в другое русло. Но здесь важно не просто прочитать книгу, а работать над собой с помощью практики, описанной в данной книге.

6. Sabin

Sabin Забанен

Симпатии:
    28
    Книга хороша! Тем кто давно в бизнесе и сам достиг успеха - мало будет нового - просто все удобно структурировано!
    Ну а остальным - это просто инструкция что делать дальше!

7. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    Sabin, так хороша, или так себе?
    я дала бы такой же "отзыв", после просмотра оглавления, а после прочтения было бы больше мыслей
    кстати, кто забыл, что отзыв - один из способов получать симпашки: как писать отзывы

wagamata нравится это.
  8. Sabin

Sabin Забанен

Симпатии:
    28
    для кого то будет хороша а кто то не дочитает это будет зависит на каком уровне бизнеса или еще чего то (где хотим быть лучше) мы сами находимься

Исмаил нравится это.
  9. Lesenok

Lesenok Новичок

Симпатии:
    12
    Я начала изучать маркетинг, так как это необходимо для моей деятельности. То, что давали мне знания в универе по маркетингу, мало, что можно применить в жизни. Книг по этим темам я уже изучила не мало, Игорь Манн очень интересно пишет и основа его книг - это правильно донести до читателя именно Маркетинг так, чтобы он легко мог применить его в жизни.
    Именна эта книга мне понравилась тем, что с ее помощью можно работать именно над собой и как потом можно правильно презентовать себя. Очень много практики и заданий, выполняя которые, можно лучше понять себя в некоторых моментах, да и просто получить удовольствие. Книга написана интересно, понятно и содержательно. Минусов лично для себя я не обнаружила.
    С помощью этой книги я научилась правильно ставить цели и добиваться их, быть во всем, что мне нужно лучшей, да и вообще стала намного уверенее в себе.
    Могу однозначно поставить оценку 10 из 10 этой книге и этому автору.

illara и КарлиОна нравится это.
Загрузка...