Скачать Империя технологий - Бодибилдинг - качаем мышцы без физических нагрузок (2016)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Алекс Яровой, 24 сен 2016.

1. Алекс Яровой

Алекс Яровой Свой

Симпатии:
    810
    Бодибилдинг - качаем мышцы без физических нагрузок
    Империя технологий

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
    Формат: 30 минут

Уникальная эксклюзивная разработка программы которая полностью заменяет физические занятия бодибилдингом на прослушивание аудио.

Разработка является экспериментальной и совершенно новой ступенью психоактивных аудиопрограмм будущего!
    Прописанные установки:
    Рост и развитие мышечной массы по всему телу
    Защита (психические эмоционально-волевые процессы)
    Сила (общая коррекция)
    Здоровая и крепкая костно-мышечная система
    Могучая внутренняя и физическая сила
    Развитие физического тела
    Сухая мышечная масса и рельеф
    Сжигание жира
    Активный образ жизни
    Здоровый образ жизни
    Здоровье (общая коррекция)

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Империя технологий - Бодибилдинг - качаем мышцы без физических нагрузок (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    nadzinka, scoiattolo, SunLight и ещё 1-му нравится это.
  2. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Уникальная эксклюзивная разработка программы которая полностью заменяет физические занятия бодибилдингом на прослушивание аудио.

Ну это просто феноменально! Думаю следующая Нобелевская премия будет у разработчиков данной методики! Главное ведь люди верят! Да...маркетинг и креатив у этой империи технологий на самом высоком уровне! Сразу видно, люди умеют зарабатывать деньги!:)

SvetF1, mihelinda и Огонёк нравится это.
  3. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.143
    Я тоже с этого проорал) Осталось только пипиську увеличивать с помощью их курсов, а потом просто ложишься без трусов, в уши наушники и все женщины сами к тебе домой бегут, пролезая через окна и ломая двери. Уровень рекламы "AXE-эффекта" будет побит)

mihelinda, Огонёк и Виталий116 нравится это.
  4. mihelinda

mihelinda Юзер

Симпатии:
    16
    Ну блин....Зря только на абонемент в тренажерку тратились с мужем :head_to_wall:

5. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.919
    mihelinda, думаете от того,что программу прослушаете,мышца вырастет?:D
    Сильно я что-то в этом сомневаюсь.:^)

6. Wade91

Wade91 Свой

Симпатии:
    345
    Скорее всего человек пошутил.:wink: Не настолько сильно одурманили мозги, пока ещё.:eg:

mihelinda и Arhangel нравится это.
  7. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.919
    Wade91, да я тоже пошутил.:D

8. cwerty

cwerty Новичок

Симпатии:
    4
    Скачавшие есть? Ждем от вас отзывы. Обязательно с фото до и после прослушивания сего дивного продукта:D

mihelinda нравится это.
  9. danfrank

danfrank Новичок

Симпатии:
    25
    Это просто СУПЕР-курс!!! Одно прочтение описания уже вызвало рост мышечной массы! Чувствую, как с каждой секундой движения мышки к ссылке на скачивание, у меня все растет больше и больше. Зайдя на сайт продажника так проностальгировал про Кашпировского, что волосы стали расти дыбом от зарядившейся воды в организме.

Рекоменду всем! Мой пресс точно накачался от смеха.

mihelinda нравится это.
  10. Bezlikii

Симпатии:
    1.143
    На самом деле работает вполне себе методика. Просто ставьте на прослушку во время тренировки, и все будет расти)

mihelinda и Wade91 нравится это.
  11. cwerty

cwerty Новичок

Симпатии:
    4
    ах, вот оно как! а если тренироваться и не слушать, то расти не будет?:D
    вероятно, я неправильно уразумел следующее:
    :ROFL:

12. Фрукт

Фрукт Новичок

Симпатии:
    7
    1. Попробуй представить, как ты кладешь ломтик лимона себе в рот. Как только ты это представил - ты дал сигнал мозгу на обильное выделение слюны. Именно так, как это происходит у нас в обычной жизни. И по факту ты чувствуешь во рту обильное выделение слюны.
    2. Ляг на диван, закрой глаза и представь, что занимаешься в тренажерке, например, делаешь упражнения на пресс. Вот попробуй мысленно медленно и качественно делать упражнения на пресс. Тупо лежать на диване, но 20 минут, в течение этих 20-ти минут в уме ты представляешь, что ты в спортзале и качаешь пресс, различными упражнениями. С верой в то, что это реально происходит на яву. Через какое-то время ты почувствуешь крепатуру в мышцах преса.
    ПС: Все в нашем мозгу, и здоровье, и болезни, и все все все. Санбриллиант и Радионика, собственно, меняют установки и запускают команды в голове. Веришь ты в это или нет, но все происходит именно так.
    Натхнення ))

Bezlikii нравится это.
  13. Bezlikii

Симпатии:
    1.143
    На самом деле без шуток ребята, это в какой-то мере правда. То, что мысль приводит к определенному спазму мышц доказал еще Сечинов. И что все наши страхи, сомнения, переживания по сути живут в мышцах. Сходи на массаж, сходи в баньку, а потом в прорубь и все, что тревожило уйдет, ибо зажимы ушли.
    И метод тренировок тоже есть такой, идеомоторный. Использует то, о чем я выше написал. Даже в СССР в олимпийских сборных это практиковалось и сегодня практикуется. Да хоть бой с тенью возьмите тот же.

Так что в каждой шутке есть доля шутки)

14. Фрукт

Фрукт Новичок

Симпатии:
    7
    Есть курс "Тотальная Уверенность" и его первая, основная часть "Как тело управляет мозгом". Так вот там именно работают со страхами и другими эмоциями именно через тело. 1. Осознаешь эмоцию. 2. находишь отклик в теле. 3. Находишь похожие эмоции в личной истории. 4. С помощью определенных техник активируешь заспазмированную энергию, расслабляешься и убираешь саму эмоцию, живущую в теле. Я так проработал ряд своих страхов. Очень рекомендую.

Bezlikii нравится это.
  15. Bezlikii

Симпатии:
    1.143
    Не слышал о таком курсе, но согласен полностью, плюс сам также считаю. Всегда начинать надо с тела.

16. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.220
  17. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Да оно и понятно, что тут говорить!:) Дело в другом! Я вот честно не понимаю! Неужели есть люди, которые думают, что они благодаря этим тренингам Империи технологий избавятся от всех проблем! Просто сказки какие -то! Хотя естественно на всё можно посмотреть с разных сторон!:) Вообще мне уже давно известно, что при выполнении упражнений или зарядки лучше всего проговаривать какие - либо мыслеформы, которые например направлены на здоровье!Т.е всё своё внимание, а следовательно и энергию направить в нужное русло! Т.е идёт и концентрация на теле и ещё как бы на положительных мыслеформах! Естественно техники Визуализации уже давно применяются и в спорте и в психотерапии!;)

Кстати немогу не вспомнить отрывок очень хорошей статьи Бориса Березовского " Как заработать большие деньги". Он в этой статье пишет много про намерение. Заметьте именно о НАМЕРЕНИИ! А простой обыватель как думает! Сейчас включу в наушники новую программу Империи Технологий и буду худеть с каждым днём, лёжа на диване и попивая кофеёк с эклерами:ne_videl::). Но вернёмся к небольшому отрывку из статьи:

Первобытный наш предок, перед тем, как идти на охоту, рисовал оленя на песке и поражал воображаемого зверя копьем. Для чего он это делал? Просто по темноте своей — или знал из опыта тысячелетий, что всякому материальному действию предшествует план, идейная разработка будущего события.

Эта магия не была примитивной, она и в самом деле помогала охотнику добыть настоящего оленя. Такова сила веры — сила материализовать наши желания и представления. Или наоборот — материализовать наши страхи и фобии.

Когда в начале 90-х я, скромный научный работник, начинал бизнес, я очень жестко следовал одному условию западной социальной психологии: “Гнать в шею даже самого толкового сотрудника, если он разлагает пессимизмом и неверием в успех коллектив”. Тогда я просто следовал моде на западное и не понимал — зачем я это делаю?

Теперь я точно знаю, в чем тут суть. Если бы в том древнем племени нашелся бы очень толковый охотник, который усомнился бы в песчаном рисунке, то племя не добыло бы настоящего оленя и умерло бы от голода. С верой нельзя шутить: плацебо (то есть внешние материальные атрибуты веры) могут быть какими угодно, хоть на песке, хоть на шелке знамен, хоть на дереве икон — но сама вера движет дело, и движет ровно настолько, насколько она сильна.

Всем Мира, Любви и Благополучия!;)

18. Фрукт

Фрукт Новичок

Симпатии:
    7
    Мультицитировать пока не научился, поэтому пока так.
    1. Я не знаю, как думают многие и собираются ли они избавляться от проблем лишь с помощью тренингов, НО. Лично для меня Санбриллиант/Радионик есть помощником, в частности для работы по очистке энергетики, чакральной системы и тд. И хочу отдать должное, но они работают. Хотя и я в этом направлении работаю не меньше, нежели программы. Но программы работают и это факт.

2. Про статью Березовского, реализацию и намерения + рисование оленей на песке.
    Все мы много раз слышали о том, что мысли материальны, но не до конца понимали, как это работает. Думаешь хорошем - оно приходит. Боишься заболеть или чего-либо плохого - и оно тоже приходит.
    Лично для меня очень сильными в этом отношении оказались книги и вебинары LEE. Как будто я все знал ранее, но не мого привести к единому знаменателю. А после прочтения/прослушивания прям пазлы и шестерни сошлись и у меня появилась полностью понятная для меня картина того, как все работало, работает и будет работать. Собственно, лично я уже получил подтверждения того, как это работает, и главное понял, что это все правла, что оно работает и был приятно удивлен этим выводам.
    Так что очень рекомендую статьи и вебинары Lee. Они есть на складчиках. Его сайт

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

В разделе "Вебинары" есть даже бесплатный вебинар "Изобилие. Просмотрите, чтобы понять, насколько его рассуждения близки и понятны вам.
    Натхнення ))

Юлька нравится это.
  19. Bezlikii

Симпатии:
    1.143
    Аааа! Так я видел его когда-то, на него скидывались, ажиотаж даже какой-то был. Но я по продажнику подумал, что очередная херь, эзотерика сплошная и абсурд (судя по названиям содержания), не убедили меня тогда, да и у меня нет проблем с уверенностью. Тестостерон поднял и тогда проблемы могут быть только с тем, как оставаться низкопримативным, не борзеть часто))
    Гляну может когда-нибудь этот курс, вдруг там действительно что-то интересное есть для меня. Спасибо!

Не нравится мне слово "вера". Тем более "намерение" и "вера" разные совсем вещи. Вера зачастую слепа, а намерение со слепотой ничего общего не имеет. А что касается древнего человека, то там тонкостей еще больше, не впечатлил отрывок :nez-nayu:

20. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Да просто мораль была в том, что для того, чтобы что - то произошло нужно не просто витать в облаках, а намереваться! Намерение включает в себя действие, а не пассивное прослушивание трека! Это просто очень лаконичный пример! А насчёт того, что тебе не нравится слово "вера"! Что ж..всё можно по - разному трактовать! Вообще вера - это мощнейшая вибрация энергии на земле! А насчёт примера из статьи! Неужели не понятно к чему я её привел? ;) Вообщем можно долго спорить, говорить что правда, а что нет, соревноваться в остроумии, но вся суть мною написанного в том, что не достаточно просто слушать Империю технологий, чтобы похудеть, стать красивым человеком с подтянутым телом, бросить курить и.т.д! Для этого нужно как минимум ещё совершать какие -либо конструктивные действия и работать со своим мышлением!:)

Arhangel нравится это.
Загрузка...