Скачать Империя технологий - Гармонизация пространства (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Wade91, 4 фев 2016.

1. Wade91

Wade91 Свой

Симпатии:
    345
    Гармонизация пространства
    Автор: Империя технологий
    Radionic programm.jpg

Radionic Program - Империя Технологий!

Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание. С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

Radionic - aудиопрограмма "Гармонизация пространства"

Данная программа предназначена для гармонизации и очистки помещений от любого негатива.
    - очищает пространство помещения в котором проигрывается от любых негативных сущностей эфирного,астрального и ментального планов

- очищает пространство помещения в котором проигрывается от любых негативных мыслеформ,как своих собственных так и привнесенных извне

- гармонизирует пространство,структурирует энергетические потоки в помещении

- после завершения звучания,создается место с положительной энергетикой ,где очень хорошо,легко и комфортно,"где хочется находиться".
    Продолжительность программы - 30 минут
    НЕ содержит каких-либо личных данных и подходит для использования ЛЮБЫМ человеком!
    Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Империя технологий - Гармонизация пространства (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    scoiattolo, Nusya, ТатьянаN и 5 другим нравится это.
  2. Finn

Finn Свой

Симпатии:
    269
    И как этой программой пользоваться? Просто один раз включить и всё? Или надо неделю(месяц) каждый день включать? Самому можно находиться в помещении или нужно находиться?

3. Wade91

Wade91 Свой

Симпатии:
    345
    Совет вам дать ни могу, ни знаю что у вас там именно за проблема. Если вам кажется, она поможет, cлушайте пока не станет легче. Но только в рамках разумного. 1-2 раза в расслабленном состоянии(если 1 раз в день, то перед сном). Днём и вечером(мой вариант на все эдакие программы). Есть фанаты, круглые сутки воспроизводят а толку меньше. :D:ROFL: И я пока ни могу, от впечатлений сложить отзыв.

4. Дядюшка_ Ау

Дядюшка_ Ау Свой

Симпатии:
    250
    Обычно такая программа применяется один раз в день до получения желаемого результата (в среднем 30-40 дней). Включить через колонки на комфортной громкости. Если цель - гармонизация самого помещения, то находится там самому не обязательно. Если же собственное самочувствие отличается от комфортного (ощущаете какой либо психологический дискомфорт, раздражены, испытываете стресс , присутствуют конфликты, недопонимание в семье и на работе), то необходимо самому на время проигрывания прилечь в комнате, расслабиться под звуки программы, закрыть глаза, в общем немного отдохнуть.
    P.S. Мое личное мнение сугубо индивидуально, и не может считаться единственно верным.
    Еще можно на одном известном ресурсе почитать отзывы пользователей, применяющих данную программу, и получивших определенные положительные результаты от её применения.

Последнее редактирование: 2 мар 2016
    Freiheit, Nusya и Finn нравится это.
Загрузка...