РеСкладчина Империя технологий - Разрушение 5 основных страхов

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Nusya, 28 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
160.00 руб
Складчиков:
11 из 11
Организатор:
Малена
Взнос:
40 руб
  1. Nusya

Nusya Джедай

Симпатии:
    582
    .jpg

Разрушение 5 основных страхов
    1. страх смерти
    2. страх бедности
    3. страх физической боли
    4. страх критики и осуждения
    5. страх поражения

Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

Продолжительность программы - 30 минут
    Программа общего назначения т.е.
    Не содержит именных, каких-либо других маркеров и подходит для прослушивания всем!!!

Продажа:

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Империя технологий - Разрушение 5 основных страхов» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
    Дядюшка_ Ау и Wade91 нравится это.
  2. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    Надо понимать, это "программа по заказу", то есть, не работники "Империи технологий" придумали, а программа создавалась по чьей-либо заявке, да? Кто-то, так сказать, высказал пожелание, заплатил - и "Империя технологий" создала такую программу? Что-то они правда, как грибы после дождя, начали вырастать эти программы "Империи"....

64sio и Vedun нравится это.
  3. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
  4. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    Вы - Nusya? Автор этой складчины?

5. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    Мимо Вас просто пройти и не улыбнуться - невозможно! :)

Arhangel нравится это.
  6. Nusya

Nusya Джедай

Симпатии:
    582
    Я вот сразу как-то не поняла, что Вы у меня это спрашивали :)
    Как бы там не было, считаю, что эту программу всё равно же специалисты " Империи" делают, мало ли что или кто воодушевляет их на создание программ разной направленности. Разнообразие всегда же лучше ограниченного выбора! :) Кстати, эту тему уже обсуждали вот здесь

Дядюшка_ Ау нравится это.
  7. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    Я ничего не утверждала и не говорила о плохом, я спрашивала)))) Откуда программа? Она точно не индивидуальная (там не прописаны чьи-то имена и личные установки и т.д.). Конечно, хорошо, что их много - таких программ, но как-то на конвейер стало похоже. Как бы там бездумного винегрета не было внутри, в плане установок...

P.S. Тему по ссылке читала, даже в складчине участвовала. Но там нет однозначного ответа, только догадки.

8. Nusya

Nusya Джедай

Симпатии:
    582
    Программа произведена профессионалами "Империи Технологий". Отредактировала описание, выделив красным: Программа общего назначения т.е.
    Не содержит именных, каких-либо других маркеров и подходит для прослушивания всем!!!

Ой, а у Вас похоже ещё один страх обнаружился - страх "бездумного винегрета":hi_hi:
    А если серьёзно, то что бы хоть чуток притупить один из заявленных в программе страхов, я готова рискнуть и попробовать. Хочется конечно надеяться, что начинка продумана, тем более, что подозрений в обратном у меня нет:)

Vedun и Swellis нравится это.
  9. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    :)Тогда удачных проб, но кто его знает, что в итоге получится.... ВЫ же, надеюсь, знаете о возможном обратном эффекте от таких программ? Не новичок в этом деле? В любом случае организм и мозг ваш). Спасибо за складчину, как бы многим нужная, но для меня винегрет.

Nusya нравится это.
  10. Ольга007

Ольга007 Новичок

Симпатии:
    0
    Я совсем новичок в этом деле. Расскажите, какой обратный эффект может быть?

11. Nusya

Nusya Джедай

Симпатии:
    582
    ну к примеру вы увлечётесь паркуром... или захотите в кругосветку на байдарке :nishtyak: или, избавившись от страха боли, начнёте заваливать всё своё тело татухами и пирсингом и заниматься хирургической модификацией своего тела...:D можно ещё много фантазировать над тем, что может приключится если пропадут страхи бедности, осуждения и поражения... :ps_ih:

12. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    Именно обратный. На какое-то время все эти страхи могут многократно усилиться, вылезть наружу....Поэтому и желательно работать с чем-то одним. Да и кто знает, насколько вы эмоционально и энергетически сильны, чтобы противостоять обратным эффектам. И еще сильный обратный эффект может быть сигналом того, что вам не надо пока лезть в эти дебри.
    *** Добавлено: 6 апр 2016. Дата исходного сообщения: 6 апр 2016 ***
    Почитайте, пожалуйста, мое сообщение (ответ для Ольги 007), а еще лучше - внимательно инструкцию к подобным программам. "Империя технологий" разленилась и не пишет практически ничего, но раньше кажется удосуживалась и другие "компании-производители" таких аудио-гипнозов изначально честно говорят о возможных негативных эффектах, например Ленни Россоловски, создатели аудио-PSY модулей, "Интераура" и прочие. Если очень-очень упростить, то это же как резко начать заниматься серьезными видами спорта... Приятно вам в начале и легко? И непонятно много, и тяжело, и травмы могут быть нехилые, и т.д. С мозгом то же самое.

Экспериментировать можно, но только над собой, и вы сами отвечаете за последствия).

Wade91 и Ольга007 нравится это.
  13. Nusya

Nusya Джедай

Симпатии:
    582
    ни для кого не секрет, что у подобных программ есть чёткие противопоказания... и безусловно к ним нужно относиться со всей серьёзностью... вспомнился случай, когда где то в 90-х в Японии детки падали в конвульсиях после просмотра Покемонов. Но мне трудно представить, что взрослый, здоровый человек, без наличия пограничных состояний психики будет иметь сколько-нибудь серьёзные обратки...
    Хотя всё же соглашусь - в этом мире возможно всё...:) поэтому охотно вторю Вам: каждый берёт и несёт ответственность за себя сам!:aga:

Дядюшка_ Ау нравится это.
  14. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.212
    Сбор средств 17 июля

15. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    Вообще то, страх расставания на втором месте после страха смерти, что ж они этот страх не учли?
    И что человек избавиться от страха бедности например, и что дальше ему что от этого будет больше прибыли или комфортнее материально жить, и какой вообще смысл избавиться от страха бедности если страны РФ, Украина, Белорусь, и т.п. живут реально в такой нищете. Или что эти люди перестанут бояться бедности и станет чудо и страны начнут процветать? Интересно увидеть о чем внушения.

16. Ulia77788

Ulia77788 Юзер

Симпатии:
    3
    можно вас попросить организовать данную программу ?? почему то лежит бесхозная, хорошая же , что скажите??

и в эту склачину можно попасть???

Последнее редактирование: 2 дек 2016 в 10:52
Загрузка...