Скачать InkyDeals - Красивый набор восхитительных шрифтов (2016)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем nikopol2310, 13 июн 2016.

Метки:
  1. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    2.934
    Красивый набор восхитительных шрифтов
    Автор: InkyDeals

Image 1.jpg
    Описание:

Превратите каждое слово в произведение искусства с этим удивительным пучком! Он имеет 7 современных и восхитительные шрифты в одном массово дисконтированных сделки. Из рук-литерных к каллиграфии и стильных сценариев, вы получите все , что нужно , чтобы создать некоторые сложные проекты.
    Кроме того , этот тип Сладкие Bundle поставляется с коммерческой лицензией , то есть вы можете использовать свои ресурсы в неограниченном количестве личных и коммерческих целях! Не говоря уже о том , что вы получите как .ttf и .otf форматы , так что вы можете использовать их на любой платформе.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «InkyDeals - Красивый набор восхитительных шрифтов (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2016
    ya.masha, Лакомка, Agnus и 12 другим нравится это.
  2. Ириска_

Ириска_ Забанен

Симпатии:
    510
    Очень полезная штучка.Красивые шрифты всегда пригодятся)

3. Shaitan1985

Shaitan1985 Юзер

Симпатии:
    14
    только сильно подозреваю, что все они не кириллические, что многим будет не сильно радостно...

4. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    2.934
    Shaitan1985, Ну как говорится не узнаешь не попробовав. Набирайте симпатий, либо покупай VIP, как Вам будет удобнее. И на будущее, только без обид, "набой" сообщений вещь не благодарная, особенно если это только ваше предположение, лучше и интереснее будет почитать от Вас полезный для всех ОТЗЫВ, даже если он будет негативным. Как сделать этот процесс интересным и выгодным для себя читайте здесь.

64sio нравится это.
  5. Shaitan1985

Shaitan1985 Юзер

Симпатии:
    14
    так скажем, я не просто подозреваю, я покупал и качал много наборов InkyDeals, и никакой кириллицы не было ни разу. Если вероятность нужна именно 100%, ОК, больше предполагать не буду. Набоем не занимаюсь, пишу что знаю точно или "почти наверняка", ну стало быть последний пункт из программы убираю, нет проблем.

6. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    2.934
    Shaitan1985, Да не обижайтесь вы я просто высказал свое пожелание, если я вас чем то обидел приношу свои извинения. :(Могу удалить свое сообщение если пожелаете. Здоровая критика всегда освежает форум просто надо относится к ней без эмоций.:ne_videl:

64sio нравится это.
  7. Shaitan1985

Shaitan1985 Юзер

Симпатии:
    14
    Да что вы, я в принципе не обижаюсь и на такую ерунду тем более:) Я человек тут новый, и здоровую критику полностью поддерживаю!) Пусть сообщение висит на здоровье)

8. Natashka

Natashka Юзер

Симпатии:
    43
    Всё правильно, это не кириллические шрифты. Но, тем не менее, очень красивые. У меня есть много шрифтов, но таких еще не было. Такая красота в "хозяйстве" обязательно пригодится :) ! Благодарю автора раздачи!

Загрузка...