Скачать Интераура - Лечение и профилактика: Акне (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Мастер Йода, 13 мар 2016.

1. Мастер Йода

Мастер Йода Джедай

Симпатии:
    1.188
    Лечение и профилактика: Акне (мужская версия)
    Автор: Интераура

e3234adaf1ffa02f881250f746d98929 (1).png

Акне (Прыщи) – хроническое воспалительное заболевание сальных желез, возникающее в результате повышенной выработки кожного сала. Количество выделяемого сального секрета может варьироваться при резком изменении уровня мужских и женских половых гормонов в крови. Основные причины акне: различные гормональные изменения, в том числе гормональный всплеск в подростковом и юношеском возрасте, наследственно обусловленная реакция желез на повышающийся уровень гормонов. Последствия акне: постоянное увеличение очага поражения, формирование рубцов и шрамов.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Интераура - Лечение и профилактика: Акне (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
    Назип и madars1 нравится это.
  2. Назип

Назип Юзер

Симпатии:
    44
    А вот мой случай наверно ,не подходит с вашим успехом излечения. Увы ,мне не помогло. Видимо ,это оч. и очень индивидуально ,для каждого отдельно взятого человека.Этот недуг ,со мной идет по-жизни уже 41год. Разумеется присоединились и другие виды образований.В частности фурункулы.Началось с 14 лет. Организм не смог нормально перейти переходный период.И застрял ,так сказать...Где нарушение и на каком микроскопическом уровне неизвестно.Врачи разводят руками...По сей день так и живу с таким лицом. Разумеется лечение было, догадываетесь наверно какое...Антибиотики были пущены в ход итд. Пересмотр питания,Куча анализов. Переливание крови АУФОК .рефлексотерапия.Термометрическая диагностика,иглоукалывание,гомеопатия.траволечение,биорезонанс по Фоллю ,Накатани,информационные технологии более современные так называемые и еще ...Перечислять нет смысла. Это никому не интересно . Какой подвести итог???Лично я не знаю. Здесь на форуме применяю некоторые вещи.Конечно с возрастом и не решенной проблемой ,организм начинает сдавать позиции . Где хроника переходит в другую стадию ,задевая уже органы .Они же донорами не вечно могут быть,тоже изнашиваются.Компенсаторная система не бесконечна скорее всего.А когда она исчерпана болезнями, тогда как говорят наступает -конец. Или начало новой жизни ,того света. Мой вывод ,как обывателя ,чем больше у человека этих компенсаторных возможностей ,а идеально ,это когда их бесконечность,то человек живет припеваючи и начальные поломки в организме ,просто локализуются. И здоровье идёт или течёт другими компенсаторными путями. Сами болячки никуда не деваются .они так и остаются в теле и не дают о себе знать. Вот только сеть разветвлений компенсаторных цепочек должна быть мобильной и опять же желательно очень множественной,а лучше в идеале *бесконечной*.Организм сам выбирает любую обходную цепочку.Прошу извинений ,за демагогию ,а может и невежество.Да хрен его знает,что и как ....А я всё читаю и читаю,вникаю ,применяю ...))))))) Но инфобит хорош обсуждениями.

3. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.939
    Назип, посмотри вот это
    .С 2:45:00 примерно.Там Петя Осипов говорит
    про свое лицо и сколько ему времени понадобилось и он до сих пор еще выделяет причину.:pomignul:
    Может поможет:nez-nayu:И довольно интересно говорит про технологию решения жизненных задач.;)

Назип нравится это.
Загрузка...