Складчина Исаев - Курс по съемке и обработке видео

Тема в разделе "Фото, видео", создана пользователем vlad123vlad, 15 сен 2016.

Метки:
Этап:
Набор складчиков
Цена:
8500.00 руб
Складчиков:
3 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
3035 руб
  • Основной список:
    1. vlad123vlad, 2. mast, 3. Lairiel;
    Резервный список:
    1. ANton Isaev;
  1. vlad123vlad

vlad123vlad Юзер

Симпатии:
    69
    Друзья, 21 октября стартует онлайн курс по съемке и обработке видео. Вот что вас на нем ждет:

— Мы с вами будем учиться создавать крутое видео с нуля. Снимать, монтировать, обрабатывать. Моя задача - дать вам полное понимание того, как я создаю все свои видеоролики.

— В этом курсе есть практика, поэтому полученные знания не откладываются в долгий ящик и не забываются.

— Все будет понятно даже новичкам - по каждому пункту будут подсказки и видеоуроки. Все, что требуется от участников - уметь пользоваться компьютером и устанавливать на него программы.

— Курс длится месяц и разделен на четыре этапа: съемка, монтаж, пост-продакшн и цветокоррекция. Полторы недели у нас уйдет на съемку (Во время которой мы будем работать с раскадровками) и примерно по неделе на монтаж, пост-продакшн и цветокоррекцию. Часовой пояс и режим вашей работы не имеют значения.

— В начале каждого этапа я даю задание и необходимые обучающие материалы по каждому из них. В течении каждого из этапов буду проверять все работы участников, указывать на ошибки и давать подсказки, чтобы лично убедиться, что материал закреплен.

— Подход к работе с видео будет коммерческим. Имеется в виду, что мы прорабатываем схему, по которой проходит работа с коммерческими видеороликами, а не только творческими. Таким образом, у вас появится опыт, благодаря которому работа с клиентами будет проходить максимально удобно как для вас, так и для него.

— Будет ретушь видео, основные переходы из Portrait of India, гиперлапсы, стабилизация, саунд-дизайн, моушн-дизайн, оптимальный рендер и еще много чего.

Продажник

ei1xTgEM-Qc.jpg

Вложения:

• ei1xTgEM-Qc.jpg
      ei1xTgEM-Qc.jpg
      Размер файла:
      293,7 КБ
      Просмотров:
      1.815
    Отзыв После ознакомления с продуктом «Исаев - Курс по съемке и обработке видео» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
  2. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.223
    vlad123vlad, ссылку на продажник укажите.

Последнее редактирование: 15 сен 2016
Загрузка...