Скачать Иванченко - Денежный прорыв (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Рuzzlement, 21 авг 2015.

1. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.809
    Денежный прорыв
    Автор: Георгий Иванченко

ea2fbeb2f4eec4d7b5d51f572588cadc.jpg

Все очень просто, поверьте мне! Гарантирую, что за сегодняшний день Вы заработаете более 9 857 рублей! Весь заработок укладывается в пару действий. Все эти действия подробно описаны в моем курсе. Вы с 100% гарантией сможете повторить их без проблем, и уже завтра снять свои деньги с карты в любом банкомате.
    Вы получите полностью настроенный и проверенный в работе механизм, который приносит прибыль от 9 857 рублей всего за 20 минут Вашего времени!

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Иванченко - Денежный прорыв (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
    wagamata, marina201118, Mickle и 2 другим нравится это.
  2. laskerem

laskerem Юзер

Симпатии:
    25
    Очередное творение от Глопарта. На фото типичный американец. Вообщем ничего нового. Автор предлагает зарегиться в Апишопсе и с помощью Форумов, Ютуба и социальных сетей рекламировать свой товар. Данный курс без видеороликов, написанный на коленке в текстовом редакторе. Сам автор, я думаю, немножко заработает на своем "супер"курсе и будет писать новый, а может уже написал. Они их штампуют под разными никами в невероятных количествах...

Lefkoio, Энергия и Ксения789 нравится это.
  3. Назип

Назип Юзер

Симпатии:
    44
    Складывается такое впечатление,что ему достало даже по этой своей схеме ,- вкалывать!!! Но, ничего против, я не имею за эту выкладку.

4. Durdimaped

Durdimaped Юзер

Симпатии:
    16
    Этот курс не "Денежный прорыв (2015)", а "Денежный нарыв (2015)", а ещё больше подходит название "Денежный геморой (2015)". Туфта полная, ширпотреб низкого качества!!!

5. Секач

Секач Новичок

Симпатии:
    0
    Полностью согласен с laskerem. Авторского практически ничего нет. Обещает и поддержку по Skype, ответы по E-mail на возникающие вопросы, но после получения перевода все это его не касается. Вовлек в дело и семейные фотографии для доверия к нему. Короче халтурщик.

6. milav

milav Новичок

Симпатии:
    7
    Полностью с Вами согласен.Сейчас эти Глопарткурсы расплодились как тараканы и ничего из себя не представляют.На них зарабатывают только их создатели.И сделаны они в основном на коленке и имеют унылый вид.Я начинал работать с Глопартом с самого начала и он тогда был серьезным сервисом и курсы были добротные от мастеров инфобизнесаю
    А сейчас у них задача срубить побольше денег.Только плати и твой курс окажется в лидерах недели и проверен независимыми экспертами.В общем сейчас Глопарт большая помойка и многие увидев только его название,сразу же отварачиваются

Загрузка...