Скачать Иванов - Мощнейшая система пассивного дохода с заработком от 150000 в месяц с помощью YouTube (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Gatsby, 16 июн 2016.

1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.749
    Мощнейшая система пассивного дохода с заработком от 150000 в месяц с помощью YouTube
    Евгений Иванов

Как то бродил, я по просторам интернета, искал разные способы заработка в сети и наткнулся на одну классную идею. Я был весьма удивлен, когда собирался ее тестировать, что в этой нише ни кто не работает, а сособ весьма простой и очень прибыльный. Когда уже протестировал этот метод, был еще больше удивлен, результат, который за месяц перевалил за 150000 рублей.
    Эта ниша в интернете обсалютна свободна и работы хватит всем, поэтому я и решил поделиться данной методой с Вами.
    В чем же суть, спросите Вы, а я Вам отвечу, что можно создавать тысячи видео за считанные часы и при правильном использовании делать миллионы, и это не шутка!
    В своем обучающем курсе я научу Вас, как делать сотни, а то и тысячи авторских видео в день и зарабатывать на них.
    После оплаты Вам будет прислан подробнейший видео курс с пошаговой инструкцией! На сегодняшний день аналогов по этой методике нет!

НАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ:

-Качать чужие видео, у нас будут свои и уникальные

-Связываться с авторами других каналов, у нас будут свои

-Спамить в коментах других(это не эффективно и не работает)

-Искать, привлекать и накручивать, подписчиков(метод не нуждается в подписчиках вообще!)

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Иванов - Мощнейшая система пассивного дохода с заработком от 150000 в месяц с помощью YouTube (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Alexa16, Ксения789 и nebo_ryadom нравится это.
  2. aleksei66

aleksei66 Новичок

Симпатии:
    0
    Видео не открываются после скачивания

3. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.240
    Все работает отлично, можно смотреть напрямую с облака.

4. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    5/5,
    Отзыв:

1. Курс состоит из трех видео уроков, проги для граббинга кейвордов и дока со ссылками.
    2. Отличный курс. Без воды и соплей. Все строго, по делу. Дан простой и понятный алгоритм, как работать.
    3. Не думаю, что без раскрутки видео будет толк.
    4. Для себя взяла программку словодер. По работе иногда приходится семантическое ядро составлять, пригодится. Тема скорее всего рабочая, но вряд ли с озвученным в заголовке доходом. Особенно если все по этому курсу кинутся делать ролики, заспамленные кейгенами. Ролик просто потеряется и его никто не найдет. Но если их реально запилить штук 100 по одному товару, например, может и выстрелить. Мне такая механическая работа не подходит))
    5. Вообще продавать плоды чужих трудов - не ново и прибыльно. С этого вполне себе можно начать. К своему удивлению, нашла в доке ссылку на сайт с партнерами, который раньше не видела. Когда дойдут руки монетизировать свой паблик в ВК, обязательно попробую и перепродажу товаров.

Derzky, styleol и Малена нравится это.
  5. Derzky

Derzky Юзер

Симпатии:
    105
    Лучший вариант, т.к. при закачке с облака, антивир обнаружил троян. Судя по всему, этот зверь сидит в екзешном файле.

6. Лиза Складкикова

Лиза Складкикова Новичок

Симпатии:
    0
    Почему я не могу это скачать?

7. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.932
    Лиза Складкикова, не знаю,у меня отлично скачалось на комп.:nez-nayu:

Загрузка...