Скачать Иванов - SEO поисковая оптимизация от А до Я. Продвинутый уровень (2011)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем bdima, 4 сен 2014.

Метки:
  1. bdima

bdima Новичок

Симпатии:
    12
    Иванов И. И. SEO поисковая оптимизация от А до Я (2011)
    0472933.jpg
    Эти учебники для оптимизаторов. Это огромный труд профессиональный оптимизаторов, направленный на то, чтобы донести в массы всю ту важную информацию по оптимизации и раскрутке, которой необходимо владеть для того, чтобы быть успешным в SEO оптимизации.
    "SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я" получила новое обновление от авторов SEO-шников. Если вы не пользовались ранее коллективным собранием мыслей по SEO, есть возможность восполнить этот пробел.
    Это периодическое издание постоянно дополняется, изменяется и выходит в свет почти ежемесячно.
    В учебнике по продвижению сайтов почти нет «воды», чем грешат некоторые авторы. Вся информация, без исключения, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.
    Под заглавием каждой статьи есть прямая ссылка на оригинал, поэтому желающие всегда могут ознакомится с комментариями на сайте автора статьи.
    Две другие части Вы можете скачать

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Иванов - SEO поисковая оптимизация от А до Я. Продвинутый уровень (2011)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
  2. mak-traher

mak-traher Новичок

Симпатии:
    0
    Очень интересные книги на данную тему. Для начинающих и для уже знающих что-либо в SEO, будет очень полезно прочитать. Вода есть, но ее примерно 20-30%, а всё остальное - дельные советы и инструкции для развития своего проекта

3. Bit

Bit Юзер

Симпатии:
    103
    Вообще эта книжка обновляемая и вполне свежая лежит на офсайте для свободного скачивания (за 2014 год)

4. bdima

bdima Новичок

Симпатии:
    12
    Ссылка скачать в посте темы приведет на свежую версию, но спасибо за комментарий.

Загрузка...