Скачать Яновский - Постановка целей (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем alex_mak, 15 фев 2015.

1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.188
    Постановка целей (2014)
    Автор: Алекс Яновский
    0a73c6430ff6bd7f83d9fc66fb1cbcf2.jpg
    Описание:
    ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ И ПОЛУЧИТЕ НА ТРЕНИНГЕ «ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ»
    • Вы вместе с Алексом правильно сформулируете свою цель и запишите пошаговый план её реализации.
    • Получите все необходимые знания для достижения Вашего предназначения и Успеха во всех сферах Вашей жизни.
    • Вы получите сильнейший энергетический заряд от мощного практика Алекса Яновского
    • Обретете уверенность в себе, в своей Цели и своих силах.
    • После тренинга Вы с удивлением обнаружите, что Ваша жизнь изменилась раз и навсегда

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Яновский - Постановка целей (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    handmade, Buton, rambler и 7 другим нравится это.
  2. tigerchester

tigerchester Игрок Юзер

Симпатии:
    32
    В раздаче битые архивы, второй раз скачиваю и они нераспаковываются! Вин рар пишет что ошибка!

3. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.188
    У меня нормально. winrar 5.01 Пароль Вы вводите? На каком архиве ругается? Там один очень большой файл. Может у Вас FAT32 ?
    *** Добавлено: 16 фев 2015. Дата исходного сообщения: 16 фев 2015 ***
    Кто-то еще скачивал? Есть проблемы?

rambler нравится это.
  4. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
  5. tigerchester

tigerchester Игрок Юзер

Симпатии:
    32
    Позже попробую другим архиватором распаковать, отпишусь!

6. olejgik

olejgik все-оптимизатор Свой

Симпатии:
    154
    1) Выбрал этот продукт для отзыва, т.к. смотрел бесплатный видеокурс Яновского
    2)Качество видео хорошее, у меня архиватор открывает.
    3)Плюсы: четкая система постановки цели, мотивация и т.д
    4)Минусы: вода
    5)удалось применить систему постановки цели. В итоге нашёл истинную цель своей жизни.
    6) Я получил то, что ожидал. И смог решить свою задачу.
    7) В общем, мне этот курс понравился. Я его советую АБСОЛЮТНО ВСЕМ. Моя оценка : 8/10

Sentinel, Buton, Малена и 2 другим нравится это.
  7. tigerchester

tigerchester Игрок Юзер

Симпатии:
    32
    Архивы нормально распаковались. Все работает, просто нужна последняя версия архиватора, которая совместима с операционной системой.
    *** Добавлено: 22 апр 2015. Дата исходного сообщения: 6 апр 2015 ***
    Я долгое время искал продукт по постановке целей. Прочитал и пересмотрел большое количество информации по этой теме, писал цели, но это давалось мне через силу и цели меня не зажигали. И буквально через несколько дней я перегорал, когда их перечитывал. Я по себе чувствовал что не могу выразить по-настоящему свои желания. В курсе по целям Алекса Яновского, все разложено по полочкам, по шагам, прописывая которые ты вызываешь нужные состояния и начинаешь писать свои настоящие желания. Еще фишка понравилась, что цели нужно переписывать и переосмыслять каждый день, такого я нигде не слышал.:co_ol: Рекомендую этот курс, считаю его одним из лучших в данном вопросе!:nishtyak:

Sentinel, Малена и светабука нравится это.
  8. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.075
    5/5,
    Отзыв:

1) Качество видео и аудио хорошее. Все читаемо и слышно хорошо. Тема весьма актуальна. О комплексном развитии личности. О планах на год по сферам жизни и как достигать поставленные цели.
    2) Из плюсов, хороший блок теории и практических заданий которые закрывают многие проблемные зоны в ваших областях жизни. Задавая правильные вопросы себе вы будете получать правильные ответы и осознавать зачем и почему вы должны развиваться.Описано семь шагов в достижении целей:
    1) Добейтесь ясности
    2) Подкрепитесь уверенностью
    3) Зарядитесь
    4) Сфокусируйтесь
    5) Закляните тигру в глаза
    6) Задайте темп
    7) Будьте умнее других
    4) Начал применять этот подход уже давно. Но данный курс помогает мне тем, что дает правильные вопросы которые я задаю себе и правильно расставлять приоритеты по жизни.Применяю каждый год и добиваюсь все больших и больших результатов. Понял,что человеку нужно достичь как духовных и материальных целей. Стратегия общения с другими людьми должна быть win-win, когда выигрываете оба.
    5)Курс замечательный, но слушать надо с ускорением 1.50 в VLC + местами проматывать где воду Алекс начинает лить. Помните: Если вы хотите иметь, то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали.

Sentinel, Buton, Малена и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...