Скачать Ярославцева - Мультиварка. Готовим двa блюдa срaзу (2014)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем 64sio, 27 июл 2014.

Метки:
  1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.493
    Мультиварка. Готовим двa блюдa срaзу
    Автор: Ярославцева Марина

528209252bc6.jpg

О чем книга
    В среднем женщина тратит 2 часа в день (или 5 лет жизни) на приготовление еды. Непозволительная роскошь для современной женщины, которая учится, работает, воспитывает детей, стремится хорошо выглядеть и заботится о своих близких, но при этом понимает, как важно правильно питаться. Как же быть?

Одно из возможных решений - мультиварка, которая набирает все большую популярность, т.к. помогает экономить время и силы, готовит здоровую пищу. У нее есть только один минус - за один прием она готовит только одно блюдо.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ярославцева - Мультиварка. Готовим двa блюдa срaзу (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    Arina111, sport, Сильвио и 5 другим нравится это.
  2. ksumadness

ksumadness Юзер

Симпатии:
    105
    Обновите, пожалуйста, ссылочку, ели у кого есть.
    Снимок.JPG

3. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Новая ссылка:

wagamata, ksumadness и alex_mak нравится это.
  4. ksumadness

ksumadness Юзер

Симпатии:
    105
    5/5,
    Отзыв:

1. Выбрала для изучения данный курс, так как имею и использую мультиварку. Как и многим людям, мне катастрофически не хватает свободного времени. Практически все материалы, которые предлагают сэкономить время или деньги, изучаются мною в полную силу. Автор мне неизвестен, однако после прочтения отправлюсь искать другие ее творения.
    2. Книга в формате pdf на 249 страниц. С моей точки зрения она идеально. Очень грамотно расположен текст, удобно читать, никакой лишней информации, привлекательные шрифты, заголовки, сноски с полезной информацией. Потрясающе аппетитные фотографии.
    3. Плюсы ставлю по всем параметрам!
    - В первой части книги идет разбор мультиварок в общем. Нет привязки к конкретной марке, наоборот автор ручается, что в каждой модели можно приготовить эти блюда, даже не имея специальных режимов. Плюс информация по правильной эксплуатации.
    - Далее идет разбор продуктов и режимов (как подготавливать крупы, мясо и т.д., что режим может сделать с продуктом и чем его заменить, как приготовить йогурт без йогуртницы, как сварить кашу на отложенном старте, чтобы не скисло молоко). Все очень подробно, было много полезной информации, о которой я не знала.
    - Рецепты очень простые, не требуется быть шеф-поваром и иметь в запасе "волшебные и труднодоступные" продукты. Процесс готовки разъясняется по шагам. Каждый рецепт показан на фотографии, как он должен выглядеть.
    - Эта книга действительно сэкономит время: одновременно готовятся первое блюдо и гарнир или два основных блюда, или два вида выпечки, или суп и второе. И не нужно лишний раз следить, чтобы еда не подгорела - загрузил продукты, установил режим и свободен!
    - Многие блюда подходят для детского питания, для больных гастритом и для тех, кто соблюдает пост или диету.
    4. Минусов нет.
    5. Записала себе множество рецептов. Так как опыт готовки есть, могу заверить, что все блюда получатся очень вкусными! (А я уже завтра попробую что-нибудь новенькое).
    6. Однозначно, это гениальная книга. Я думаю, она многим поможет сэкономить свое время или достать с пыльных полок свою давным-давно купленную помощницу-мультиварку.
    7. 10 из 10! Буду советовать всем своим подругам.
    1.JPG

Denis T, Buton, Сильвио и 7 другим нравится это.
  5. Маринуля

Маринуля Свой

Симпатии:
    581
    rambler и ksumadness нравится это.
  6. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    952
    Моя мама купила мультиварку, когда я прочла в инструкции, что температура приготовления более 100 градусов, то порекомендовала избавиться от этого агрегата. Смысла в ней нет ведь все полезные вещества в ней просто убиваются. И мне кажется, если постоянно питаться едой, приготовленной в мультиварке, то могут появиться проблемы с недостатком витаминов. Интересна мультиварка мне показалась только в качестве йогуртницы.

rambler нравится это.
  7. Маринуля

Маринуля Свой

Симпатии:
    581
    Не поленилась достать инструкцию к своей мультиварке. Больше 100 градусов - это обжаривание, выпекание, а остальное 93-95 градусов.

rambler нравится это.
  8. Rainbow :)

Симпатии:
    952
    Возможно у разных моделей и производителей разные температурные режимы. Мультиварку обычно покупают хозяйки, которые не хотят много времени тратить на приготовление еды, а полезная еда как раз готовится на низких температурных режимах, в русской печи, например, температура не превышала 60 градусов. Если есть возможность снизить температуру, то лучше пусть подольше готовится. Вспомнила, мне ещё в мультиварке не понравилось тефлоновое покрытие.

rambler нравится это.
  9. Маринуля

Маринуля Свой

Симпатии:
    581
    Я конечно не знаток русских печей, но, по-моему, по детским воспоминаниям, температура в русской печи 250-З00 градусов, просто жар распределяется в ней равномерно и остаётся стабильным в течение длительного времени. А массивные стенки печи обеспечивают хорошую теплоаккумуляцию и эффект термоса. А при 60 градусах знаменитый русский хлеб в печи не пропечется:ne_videl:.

Последнее редактирование: 8 апр 2015
    SvetF1 и rambler нравится это.
  10. Rainbow :)

Симпатии:
    952
    Про 60 градусов это сыроеды пишут, когда была у бабушки она оставляла томиться в печи гороховую кашу на всю ночь, думаю наверно эти 60 градусов там и были.

64sio и rambler нравится это.
  11. астраханочка77

астраханочка77 Забанен

Симпатии:
    1
    Обновите, пожалуйста, ссылку. Очень захотелось ознакомиться с материалом после прочтения отзыва ksumadness

12. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.493
    Если что - я могу помочь в восстановлении раздачи
    Ярославцева М., Гидаспова А. - Мультиварка. Готовим два блюда сразу - 2014.pdf

Rainbow :) нравится это.
  13. Buton

Buton Джедай

Симпатии:
    2.615
    Да сразу бы кинули сюда ссылку, да восстановили раздачу, доброе дело бы сделали)

14. Rainbow :)

Симпатии:
    952

Как создать раздачу?

64sio, Buton, Магнат и ещё 1-му нравится это.
  15. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.493
    Я сегодня спал 2 часа. Завтра почитаю Ваши правила и попробую дать ссылку. Спасибо за понимание. Хотел как лучше...

Новая ссылка:

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    Малена нравится это.
  16. styleol

styleol Юзер

Симпатии:
    72
    5/5,
    Отзыв:

1. Книга в pdf формате отличного качества. Книга хорошо составлена, приятно читать.
    2. Я узнала много нюансов, о которых не знала. Полезны фишки, что на каком режиме можно приготовить. Например, на режиме "плов" можно приготовить мясо с овощами. В конце в этом режиме поднимается температура и снизу мясо получается с корочкой и много подобных нюансов.
    Очень круто, что блюда готовишь два одновременно. Много идей с несложными и доступными рецептами.
    3. Минусов не нашла.
    4-5. Книга очень порадовала, такую книгу стоит держать на полке или подарить. У меня мультиварка, к ней идет бестолковая инструкция и "книга с рецептами". Ничего толком не рассказано. Пыталась почитать форумы тематические, посмотреть ютуб, но времени искать у меня нет. А эта книга прям находка. Очень довольна.

64sio и Малена нравится это.
Загрузка...