Скачать Юнев - Тренинг по избавлению от негативных состояний, в том числе от страхов и фобий (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем 64sio, 30 июл 2015.

1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.528
    Тренинг по избавлению от негативных состояний, в том числе от страхов и фобий
    Автор:
    Вячеслав Юнев
    fobii-i-strahi.jpg
    Хоть в названии говорится только о страхах и фобиях, тем не менее сами авторы позиционируют его для избавления от любых негативных состояний. Например, лень - это тоже следствие негативного состояния в определённых векторах. Кстати, здесь Вячеслав говорит о лени (хоть и сжато, но доходчиво; правда, это отрывок из Бизнеса по законам природы):

Представляем вам уникальную авторскую методику выявления страхов и поэтапного, целевого уничтожения их из вашей жизни. При точном выполнении методики и кропотливой работе с собственными состояниями — эффект гарантирован. Самостоятельная работа потребует от вас нескольких часов сосредоточения, но результат того стоит! Более 100 человек подтвердили эффективность этой методики, навсегда избавившись от страхов. Эта методика абсолютно уникальна и не имеет аналогов в мире.

Видеокурс с Вячеславом Юневым рассчитан на любого слушателя, специальных знаний и предварительного знакомства с теорией системно-векторного психоанализа не требуется.

Методика интересна тем, что предлагает бороться с причиной, а не со следствием, причём причина самая-пресамая корневая: состояния твоих собственных векторов. Глубиннее уже некуда.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Юнев - Тренинг по избавлению от негативных состояний, в том числе от страхов и фобий (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
    Buton, evge78, Спортлото82 и 3 другим нравится это.
  2. Марчел

Марчел Юзер

Симпатии:
    53
    Тренинг по избавлению от негативных состояний, в том числе от страхов и фобий Вячеслава Юнева я определил свой векторальный набор. Системный анализ позволил мне раскрыть полную картину своей сущности. Стала понятна причина неудовлетворенности во всем все что происходило в моей жизни.

Мышление которое сформировалось в следствии определенных причин привело в тупик, в котором разобраться помогла мне эта методика разработанная Вячеславом Юневым. Курс оказался для меня очень полезным, ведущий тщательно разъясняет материал и раскладывает все по полочкам. На абсолютно все вопросы возникшие в процессе услышал объемные ответы. По каждому вектору разобраны плохие состояния все страхи фобии и это эффективно помогло осознать то над чем надо поработать. Методика сама пошаговая и безукоризненная. Очень важно иметь непоколебимое внутреннее желание развить себя. Выделить время обязательно и усердно поработать используя свое внимание. Как оказалось этому надо было тоже поучиться. Может оказаться сложным в начале, но когда процесс запускается это становиться даже увлекательным путешествием, так как начинаешь открываться для себя и для других людей совершенно новым человеком. Увеличивается внутренняя энергия, появляется много осознаний которые меняют прежние убеждения на новые полезные. Действительно мгновенно и есть ощущения навсегда происходят внутренние изменения это подтверждается всем тем, что теперь происходит в моей жизни.

Некоторые моменты видео-тренинга которые я понял и попытаюсь своими словами изложить.
    Нужно перестать бояться причины вашего страха, а точнее того чувства, что вы испытываете при этом. Главная мысль — встретиться со страхом лицом к лицу и пойти ему наперекор. Вы будете хотеть убежать от ситуации, в которой боитесь, но не делайте этого — ничего страшного не происходит. Это всего лишь ваши эмоции. Доведите дело до конца и увидите — это было не сложно.

Смоделируйте наихудший вариант развития событий. Моделирование — отличный способ прочувствовать любую ситуацию, не проживая ее. Поработайте со своей самооценкой. И у людей с низкой, и у людей с высокой самооценкой есть страхи. И чем сильнее самооценка отклоняется он нормы, тем больше страхов у человека. Научитесь оценивать себя адекватно и многие из ваших тревог исчезнут сами собой. Ну тут я не соглашусь, так как смоделировать можно ситуацию, но а если ситуация пойдет по другому не так как я ее спроецировал на реальность - тупик.

Люди начинают «выбывать из игры», покидать эту гонку (это как раз не выдержавшие конкуренции) или и вовсе в нее не вступать (люди с анальным вектором). Такие изолируются, уходят от реальности в игры, алкоголь, наркоманию... Особенно, если еще и нереализованные желания звукового вектора давят изнутри — «в чем смысл этой суеты? Ради чего?» Умножим эти состояния на приобретенные ранее страхи перед неудачей, провалом, накопившиеся обиды на невостребованность — перед нами плотный клубок внутренних конфликтов, который проявляется как безотчетная, но постоянная тревога, отравляющая жизнь.

Клубок экзистенциальных и социальных страхов, сильнейшим из которых является страх собственной смерти. Разобрав природу своих страхов и фобий системно, вы сможете помочь себе. С точки зрения системно-векторного психоанализа, описанная картинка вполне диагностична — перед нами ценности кожной меры. И действительно, мы живем в эпоху расцвета кожно-обонятельной меры. Соответственно, людям с кожным и/или обонятельным вектором очень комфортно в наше время. (Если, конечно, их темперамента и уровня развития векторальных свойств хватает, чтобы выдержать конкурентную борьбу). А вот остальныv... Людям с уретральным вектором во всякой эпохе комфортно — они всегда остаются вождями, всегда призваны осваивать новые территории или погибать.

Мышечный и оральный вектора не имеют самостоятельного "Я" — остаются люди с анальным и зрительным векторами. Именно эти вектора завязаны на частном, деталях, которые в шкале ценностей на первом месте привязаны к жизни во всех её проявлениях, ценят её и очень боятся потерь. Зрительный особенно, и любая мысль о том. что этого можно лишиться, повергает в тревожные состояния и страхи. Вот кому живется сейчас непросто. А если еще в векторальном наборе имеется звуковой вектор, который усиливает любое состояние, в том числе и негативное... Тяжело.

В современном обществе не принято признавать свои страхи, это воспринимается как слабость. Слишком большие требования начинают предъявляться системой воспитания, эти же требования транслируются по всем каналам передачи информации: с экранов телевидения, через Интернет, да и просто от человека к человеку... Несоответствие предъявляемым требованиям ощущается как собственная слабость и порождает массу страхов. Один на один со своим страхом — испытание серьезное, и чтобы ему не подвергаться, человек идет на многое: на самообман, подавление пугающих мыслей и образов, вытеснение их в глубины подсознательного. И самое главное — он старательно избегает всех ситуаций, которые вновь поставят его перед лицом своей «тени», своего страха. Такие ситуации он воспринимает как опасные. Так развиваются фобии. В том числе, и такие, которые приводят человека к ощущению собственной оторванности от других людей.

Что такое тревога? Например, человек боится собак, так как в детстве его покусала собака. Или боится воды, потому что однажды чуть не утонул и т.п. Страх всегда предметен — он формируется перед чем-то конкретным, что можно выразить образами, словами. А вот тревога — это более тяжёлое состояние, которое поедает изнутри. Вроде как такового страха нет, но беспокойство и неприятные ощущения чего-то непонятного преследуют постоянно. Порой у людей эти состояния углубляются настолько, что возникают панические атаки, депрессии и соматические болезненные проявления.

Почему анальник боится ситуаций, в которых его оценивают? Как ведет себя ЖКТ анальника при кратковременном и затяжном стрессе? Как относится к оценке чистюля и грязнуля? И каким образом анальник распространяет оценку своего качества на все свое домашнее окружение?

Человек с анальным вектором все явления делит по признаку качества. Так он воспринимает окружающую среду и себя. Причем каждая мелочь делится по качеству — на плохое или хорошее. Именно таков механизм оценки анальником окружающей действительности. Свои действия он тоже делит на «хорошие» и «плохие». Без середины. И, проецируя эту особенность анального вектора на всех остальных, считает, что и другие, точно так же производят оценку.

Именно поэтому, по мнению анальника, ситуация, в которой он оценивается, ставит под сомнение его качество: он будет оценен плохо или хорошо, другого не дано. И сама мысль о том, что сомнению подвергнется суть человека — его качество — вводит анальника в стресс.

Накануне аттестации будущее начинает пугать анального работника возможностью полной жизненной катастрофы: «А вдруг оценят хуже, чем я о себе думаю? Это же позор на мои седые волосы! Я никогда не отмоюсь! Это черное пятно на моей чести! Меня перестанут уважать! А, может, и премии лишат — за несоответствие. И жена уйдет к другому»

По мере приближения часа Х анальник испытывает все большие страдания, которое неминуемо отражаются и на функционировании ЖКТ.Почему именно эта система, совершенно очевидно, — она является эрогенной зоной анального вектора, то есть, наиболее чувствительной зоной.

Если оценивающая ситуация предстоит в скором времени, например, уже завтра экзамен или собеседование, то с самого утра анальник начинает бегать в туалет. Диарея. Кишечник бурлит, прыгает то вверх, то вниз, у самых чувствительных появляется тошнота, вплоть до рвоты.

Зная такие свои особенности, человек начинает готовиться заранее к ситуации оценки: ничего не ест, не пьет...Но диарея коварная штука, особенно, если она психосоматического характера.

Посмотрите тренинг, и вы узнаете уникальную методику выявления страхов и поэтапного, целевого уничтожения их из вашей жизни!
    Если вы пробовали другие техники, такие как аутотреннинг, гипноз, медитация и прочие методы для избавления от страха, вы знаете, что эти техники имеют локальное действие:
    они приносят некоторое облегчение, могут снять на время симптомы, но не избавляют от проблемы полностью. Системный подход к работе со страхами и фобиями избавляет от проблемы, на которой вырос ваш страх, от самой причины фобии.
    Тренинг можно послушать, но как то необычно, сути нет, что делать и как быть и как разобраться в сложных житейских ситуациях. Единственно что было высказано, с практической точки зрения, это нужно поломать себя и пойти на страх. Мне вбилось в голову изречение: "Делай что должен делать, а там что будет". Уверовать нужно в себя, в свои духовные и физические силы. Но если не получиться будет еще хуже - встал во весь рост, грудь вперед и тут же ножки стали ватные, голос тихим в голове шум... Тяжело! Но хуже чем есть не будет.

D3javu, ay1, Алина -05 и ещё 1-му нравится это.
  3. Foresvlad

Foresvlad Новичок

Симпатии:
    0
    Заблокирован Яндексом.

4. loadss

loadss Новичок

Симпатии:
    16
    Файл недоступен - заблокирован Яндексом!

5. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.528
    Если изучал этот курс - то ответь на вопрос
    что здесь было - это курс гигов на 19
    из них платных курсов из 20 частей wmv из 43 файлов на 12 гиг?:rolleyes: :pishett:

6. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.528
    Девушки больше всех шумели :urraa:, но ссылки большие и ... и их восстанавливать не хотят. :ne_videl:
    Но мы их все равно любим :).
    Новая ссылка :kopilka:
    Скачать:

:ya_dobre:

Малена и boba15 нравится это.
  7. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.528
    Новая ссылка:

Последнее редактирование: 15 сен 2016
    Чародей нравится это.
  8. ay1

ay1 Юзер

Симпатии:
    62
    Здесь не 19 гигов, а меньше 4 гигов. Раньше было 19?

9. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.528
    1. Есть два варианта (???) тренинга. В этой раздаче видеофайлы намного лучшего качества при меньшем размере и намного лучше звуковая дорожка.
    2. Если лень погуглить в инете - можно попросить вежливее, если хочешь получить ответ :)

Загрузка...