РеСкладчина Юнгианская психотерапия. Базовый курс 2 cеместр

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Мейкана, 17 авг 2015.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
939.00 руб
Складчиков:
2 из ∞
Организатор:
Мейкана
100%
Взнос:
758 руб
  • Основной список:
    1. desiderya, 2. (аноним);
    Резервный список:
    1. BiznesMastr, 2. Огонёк, 3. dey_wey;
  1. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    Юнгианская психотерапия. Базовый курс
    Все преимущества дистанционного обучения.
    • Полноценное московское обучение в одной из самых престижных психотерапевтических программ с международным статусом. Сертификат от Московской Ассоциации Аналитической психологии, являющейся частью международной юнгианской ассоциации IAAP, основанной К.Г.Юнгом. Программа

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

– действует уже 7 лет. Ежегодно в Москве на нее записываются более 70 человек. Программа также успешно прошла более чем в 10 городах России и ближнего Зарубежья.
    • Возможность комфортного он-лайн присутствия на лекциях и семинарах без необходимости приезжать в Институт на занятия. Кроме того, дистанционное обучение обойдется дешевле.
    • Получение уникальных аудио, видео и текстовых материалов через интернет бесплатно. Т.о. нет нужды тратиться на книги и учебники.
    • Оперативные он-лайн консультации по личным и учебным вопросам от специалистов МААП.
    • Возможность получения Свидетельства о повышении квалификации или Диплома о профессиональной переподготовке Московского института психоанализа в зависимости от выбранной схемы обучения.
    Схемы обучения:
    • ОДНОГОДИЧНОЕ обучение «Юнгианская психотерапия. Базовый курс» - 1 и 2 семестр: 250 ак. часов с возможностью получения Свидетельства о повышении квалификации.
    • ДВУХГОДИЧНОЕ обучение «Юнгианская психотерапия. Базовый курс + Продвинутый курс» - 1, 2, 3, 4 семестры: 502 ак. часа с возможностью получения Диплома о профессиональной переподготовке
    Содержание ОДНОГОДИЧНОГО курса «Юнгианская психотерапия. Базовый курс»
    1. Он-лайн участие в семинарах базовой учебной программы по юнгианской психотерапии МААП, проводимых в Москве. (72 ак. часа семинаров с марта по январь)

2. Он-лайн участие в международных конференциях МААП, проводимых дважды в год в июне и октябре с участием всемирно известных аналитических психологов из разных стран мира. В программе конференций доклады, мастер-классы, круглые столы и суперивзии. (60 ак.часов по 30 на каждой из двух конференций).

3. Самостоятельное освоение материала с помощью высылаемого пакета видео, аудио и текстовых файлов, соответствующих курсу. Два часа самостоятельной работы приравниваются к одному часу реального или он-лайн участия. (200 часов материалов, засчитываемых как 100 ак.часов курса)

4. Еженедельная возможность получать он-лайн консультации учебным и техническим вопросам от специалистов МААП, а также постоянная связь с ними через эл. почту.

5. Ежемесячный он-лайн практикум по юнгианскому толкованию сновидений со специалистом МААП (9 ак.часов, 1час инд. аналитической сессии в месяц)

Итого 250ак.часов: 72 часа семинаров, 60 часов конференций, 9 часов практикума, 9 часов консультаций и зачетов, 100 часов самостоятельной работы с высланными материалами.

Формы отчетности в ОДНОГОДИЧНОМ курсе «Юнгианская психотерапия. Базовый курс»
    1. В конце первого семестра (март, апрель, май, июнь) зачет по разделу: История и значение аналитической психологии. Зачет выполняется в форме он-лайн беседы или в форме высылаемой контрольной работы. Зачет необходимо сдать в июне.

2. В конце первого семестра (сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь) зачет по разделу: Религиозно-философские аспекты психологии К. Г. Юнга. Зачет выполняется в форме он-лайн беседы или в форме высылаемой контрольной работы. Зачет необходимо сдать в декабре.

3. В конце года обучения (январь) необходимо выполнить квалификационную работу в форме автобиографического психологического эссе на 10 стр. (шрифт 14, интервал 1,5).

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Юнгианская психотерапия. Базовый курс 2 cеместр» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Mariinna88, Ведьмочка и Shanti нравится это.
  2. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.148
    Мейкана, дорогуша, ты учишься на психолога? Иначе зачем эти ортодоксальные доктрины. Я, например, тоже увлекаюсь психологией, но не научной. Труды Фрейда не читал, и думаю, скукотища смертная. Уже есть профессиональные психологи, которые донесут суть мыслей, исследований, открытий, техник простыми словами.
    Я с этой кучей шикарнейших курсов и книг на сайте не знаю с чего начать и что делать, того и глядя хватит "паралич решений" :eek: )))

3. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    я учусь на модератора:pomignul: Нащупываю вкусы инфобитчиков:aga: Не думаешь ли ты, что курс по "пещерке" я создавала на случай смены ориентации? :hi_hi:

Ведьмочка, Джанго, TaranDen и ещё 1-му нравится это.
  4. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.148
    Как раз таки не об этом подумал, но интересный вариант:pomignul: Подумал, что хочешь какого-нибудь беднягу штурмовать :hdish:, дабы он исполнил твои сокровенные фантазии :tmi:

Джанго нравится это.
  5. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
    Мейкана, а первая часть была в рескладчине? Я что-то проморгала:)

6. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    Была:aga:

Ведьмочка нравится это.
  7. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.083
    Ну зачем же сразу тайну раскрыла? Могла еще подержать в напряжении :D

А ссылочку можно?

Гелия нравится это.
  8. Гелия

Гелия Свой

Симпатии:
    304
    Тоже прошу ссылку на первую часть:rolleyes:

Джанго нравится это.
  9. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    Здесь рескладчина на 1 семестр?

10. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    нет, на второй

Ведьмочка и desiderya нравится это.
  11. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    Мейкана, благодарю за ответ,вписываюсь)

12. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    Ведьмочка нравится это.
  13. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295

14. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
  15. Гелия

Гелия Свой

Симпатии:
    304
    Name777, BiznesMastr, desiderya, ребята переходим в основной список и существенно снижаем взнос. Очень хочется этот материал получить.

Mariinna88 и Джанго нравится это.
  16. Гелия

Гелия Свой

Симпатии:
    304
    Ну вот, все разбежались:(( Очень хочу этот материал:) Может кинуть клич и уже объявить сбор:rolleyes:

Джанго нравится это.
  17. Mariinna88

Mariinna88 Юзер

Симпатии:
    13
    Доброе время суток! Я новичок на сайте! Не нашла где можно скачать второй семестр.
    Или его нет? Буду признательна за помощь.

Последнее редактирование: 18 июн 2016
Загрузка...