Скачать Юр - До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь! (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем scoiattolo, 15 фев 2016.

1. scoiattolo

scoiattolo Свой

Симпатии:
    262
    До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь!

Автор - Ирина Юр

irina_yur.png

- у Вас может присутствовать состояние "ищу и не найду": я не могу определиться, а что мне делать, все время в сомнениях "тем ли я занимаюсь" или "а на своем ли я месте";
    - Вы можете испытывать сложности в самостоятельном принятии решения: Вам все время нужно оглядываться, что бы получить чье-то одобрение, чтобы кто-то вам сказал, что вы правы или наоборот;
    - Вас может преследовать огромное желание доказать что-то кому-то: как подросток доказывает право на свое мнение, как будто Вы вновь и вновь доказываете родителям, что Вы справитесь;
    - могут проявляться проблемы в отношениях с людьми (непонимание, отчуждение, страх приблизить к себе человека или наоборот, допуск его сразу же прямо в душу)
    - возможно, есть сложности в отношениях с противоположным полом: невозможность договориться, состояние непонимания "почему он так себя ведет?", постоянные разрушающиеся отношения, огромный груз ответственности, который вы на себе берете, желание всех во всем исправить...
    - Вас могут преследовать проблемы, связанные с родителями и детьми: сложно выстроить взаимопонимание, нет чувства близости, ощущение, что тебя загнали в угол, беспомощность в решении многих вопросов, неспособность отделить свою жизнь от жизни родителей или детей;
    - Вы чувствуете вину, скованность, обиду, зависимость от мнения родителей и страх остаться одной. Иногда даже приходит ощущение, что этот мир враждебен и пытается Вас поглотить..

Продажник -

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Формат - вебинары

Отзыв После ознакомления с продуктом «Юр - До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь! (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
    Nusya, Lefkoio, oksana281 и 8 другим нравится это.
  2. oksana281

oksana281 Новичок

Симпатии:
    6
    Очень интересно было бы послушать и другие тренинги Ирины Юр, особенно

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
Загрузка...