Складчина Юр - Мое великое женское

Тема в разделе "Психология", создана пользователем oksana281, 3 окт 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
5000.00 руб
Складчиков:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
5355 руб
  • Основной список:
    1. oksana281;
  1. oksana281

oksana281 Новичок

Симпатии:
    6
    Мое великое женское
    Автор: Ирина Юр

1365124693_6d7cef4daf7a.jpg
    Уникальный метафорический трансформационный тренинг
    В котором Вы найдете ответы и решения,
    которое подходят именно Вам!
    Какой должна быть Женщина?
    В чем секрет таинственного влияния Женщины на окружающий мир, на свою жизнь, на мужчин?
    В чем тайна той самой непостижимой Женственности, о которой говорят так много книг, фильмов, журналов, а также тренеров и коучей?
    Как часто Вам говорили, что Женщина должна быть такой-то и такой-то?
    Когда-то говорили, что она должна много работать, думать об обществе, воспитывать детей и приносить много пользы.
    Потом кто-то сказал, что она должна быть дерзкой, сексуальной, немного распущенной и агрессивной и что только такая Женщина привлечет мужчину.
    А потом уже заговорили о том, что намного важнее быть умной, смелой, сильной, побеждать мужчину, что только так можно выжить и завоевать своего Альфа-самца.
    Сейчас много слышно о Женщинах кротких, в длинных юбках, читающих духовные мантры, покорных и мягких. Такая Женщина ничего не завоевывает, не достигает. Просто плывет по течению и все само приходит к ней в руки...
    Так много совершенно разных образов.Так какой же должна быть Женщина?
    Женщина должна быть Счастливой и Свободной!
    А значит, Она должна быть Собой!

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Юр - Мое великое женское» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    jalloo и Малена нравится это.
  2. Mixberry

Mixberry Свой

Симпатии:
    242
    5/5,
    Отзыв:

Данный тренинг проходила онлайн, поэтому с радостью оценю тренинг.
    1. Отличное.
    2. Тренинг глубокий, хотя может вначале и показаться что это не так. Прорабатываются несколько граней нашей личности, со всеми их проблемами, желаниями, и соответственно, нашими внутренними конфликтами. Все записывается на коллажи, работа с метафорическими картами. Вообщем, 95% практики и соответственно 5% теории. Работа нелегкая , но как минимум интересная.
    3. Нет. Ну разве что непривычно поначалу интерпретировать значения карт.
    4. Спустя полгода могу сказать, что тренинг помог лучше понять себя, увидеть со стороны себя и свою ситуацию и что мне в ней необходимо понять.
    5. Определенно да.

64sio, oksana281, jalloo и ещё 1-му нравится это.
  3. VSA

VSA Свой

Симпатии:
    133
    Тоже проходила тренинг, только изменила его под себя и проходила так,как мне показалось правильнее. В индивидуальном режиме,будучи сама себе и тренером,и обратной связью, и всем остальным... Поэтому отзыв по шаблону, наверное,не напишу.

Единственное : мне подумалось,что он ценен не столько тем, что нового ты о себе узнаешь (если узнаешь), сколько самим инструментом - метафорическими картами. Поучиться с ними работать - очень любопытно. Не обязательно по отношению к самой себе.

oksana281 нравится это.
Загрузка...