Скачать Юрковская - Как дать ребёнку самое лучшее, при этом не напрягаясь? (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем 64sio, 29 янв 2015.

1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.520
    Как дать ребёнку самое лучшее, при этом не напрягаясь?
    Автор: Юрковская Ольга

123.jpg

4-х недельный онлайн-курс (8 вебинаров) многодетной мамы Ольги Юрковской для ответственных родителей.Все мы хотим, чтобы дети наши были самыми умными, здоровыми, счастливыми и успешными. Все мы стараемся дать нашим детям лучшее. Стараемся определить в лучший садик, хорошую школу, вуз.Но вы уверены, что этого достаточно? Что ваш ребёнок после ВУЗа найдёт хорошую высокооплачиваемую работу или сможет создать свой бизнес? Сам купит квартиру или построит дом для своей семьи? Создаст отличную семью с прекрасным человеком? Вырастит здоровых и счастливых детей? Вы уверены?Или вы боитесь, что школа не научит вашего ребенка тому, что нужно в реальной жизни? Что после ВУЗа ему будут платить копейки или вообще он пойдёт работать не по специальности? Или боитесь, что он поселит свою жену или мужа в вашей квартире, и вам придётся терпеть чужого человека – потому что нет денег на своё жильё и ему мало платят?Стоп!Остановитесь и задумайтесь! Кого готовит школа по заказу государства? Рабочих для конвейера на заводы? Малооплачиваемых бюджетников?
    Исключения – это заслуга их родителей и самих детей, но не школы!
    Какой судьбы вы хотите для своего ребенка? Выживание почти без денег – или стать крупным руководителем?
    Кем будет ваш ребенок, когда вырастет? “Серой мышкой” или известным профессионалом?
    Если ничего не делать, то ваш ребенок войдёт в 95% людей «без денег и с проблемами»…
    Хотите успешной и счастливой судьбы для вашего ребенка?
    Это зависит от вас – но менять то, чему учится ваш ребенок, надо прямо сейчас!Именно об этом 4-недельный онлайн-тренинг "Как дать ребенку самое лучшее, при это не напрягаясь? Советы опытной мамы".

• Как у ребенка развить способность к самообразованию.
    • Какие нужны знания и навыки для развития интеллекта?
    • Как можно учить ребенка не напрягаясь.
    • Как вырастить ребенка финансово грамотным и богатым.
    • Сколько давать карманных денег и почему именно столько.
    • Как научить ребенка быть лидером?
    • И это неполный список тем, которые освещены на тренинге.

Темы тренинга:
    1) Какие три задачи для образования и полноценного развития вашего ребенка вам нужно решить.
    • Как избежать проблем с государством, если вы не хотите просто тупо подчиняться.
    • Как перестать конфликтовать с учителями, но не уступить им при этом.
    • Как решить вопрос социализации вашего ребенка вне школьных рамок.
    • Как эффективно наработать умение ребенка «быть в социуме».

2) Как сохранить способность ребенка к саморазвитию. Чему вам необходимо научить ребенка, чтобы он был успешен во взрослой жизни.
    • Какие знания и навыки необходимы вашему ребенку для успеха.
    • Как максимально быстро и эффективно дать ему эти знания.
    • Как правильно вырабатывать навыки у ребенка.
    • Как организовать такое обучение бесплатно или очень дешево.
    • Как усилить познавательную активность ребенка.

3) Дети и деньги – как вырастить ребёнка богатым и успешным. Зачем, сколько и как давать ребенку карманные деньги. Какие финансовые навыки надо сформировать, чтобы ваш ребенок никогда не нуждался в деньгах.
    • Как правильно научить ребенка распоряжаться деньгами.
    • Сколько давать ребенку денег и почему столько.
    • Как сделать ребенка финансово грамотным.
    • Как уберечь ребенка от проблем с долгами и транжирством.
    • Какие знания и навыки необходимо дать ребенку, чтобы он стал богатым.
    • Как стать уверенным в финансовом будущем вашего ребенка.

4) Какие качества сделают вашего ребёнка счастливым и как их приобрести?
    • Как развивать эмоциональный интеллект вашего ребенка.
    • Почему школьная система оценивания делает детей несчастными и как этого избежать.

5) Как сделать вред от школы минимальным. Подойдёт ли вам и вашему ребенку хоумскулинг? Какое решение будет наилучшим для вашей семьи?
    • Основные сложности перехода на обучение дома и как их преодолеть.
    • Кому нужно и кому не стоит переходить на хоумскулинг.
    • Как учить ребенка дома вообще не напрягаясь.

6) Как сделать ребенка лидером. Воспитание лидерских качеств.
    • Кто и почему становится альфа-лидером в детском коллективе.
    • Как научить вашего ребенка быть ведущим для других.
    • Как сформировать адекватно высокую самооценку у вашего ребенка.

7) Как легко мотивировать ребенка учиться, не тратя свои время и нервы на принуждение?
    • Как вашему ребенку учиться расслабленно и быть в числе лучших в классе.
    • Как перестать ребенка заставлять делать уроки, чтобы у него была собственная мотивация.

8) Как дать ребёнку востребованную профессию? Что будет с поступлением вашего ребенка в ВУЗ? Как научить его быть успешным и востребованным специалистом? Как сделать, чтобы не он потом искал работу, а приглашали его.
    • Какие знания и навыки нужны ВУЗам и как ваш ребенок может без напряжения поступить в лучшие ВУЗы.
    • Как ребенку научиться выглядеть умным и знающим профессионалом.

Также во время курса родители задавали волнующие их вопросы и получили индивидуальные ответы Ольги Юрковской по поводу каждой ситуации с ребенком.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Юрковская - Как дать ребёнку самое лучшее, при этом не напрягаясь? (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016 в 10:57
    Гелия, Сияна, Ведьмочка и 3 другим нравится это.
  2. Ольга Берлюта

Ольга Берлюта Свой

Симпатии:
    176
    По правде говоря, я если оставляю где-то свой отзыв, то делаю это максимально вдумчиво и стараюсь быть объективной и содержательной. По правилам сайта есть определенная схема, которая лично мне кажется понятной и затрагивает разные стороны качества материала. Все структурно и понятно - читаешь отзыв и становится ясно какое качество тебя ждет, раскроет ли заявленный смысл, подача автора и т.д., что помогает не тратить впустую время на материал, который лично тебе не пригодиться. Но, заранее прошу меня простить всем почитателям данного автора, написать структурно отзыв у меня здесь просто не получается. Это просто нечто!
    1). Автор презентует себя как психолог, дипломированный гештальт-терапевт и преподаватель МВА. Ок, ну тогда соответствуйте заявленному. У такого уважаемого, грамотного и профессионально подготовленного человека просто обязана быть какая-то научная теория (не своя собственная), а именно научная методология, на которой строится "сее повествование", или тогда автор должен заявить, что все что он говорит его личные наблюдения и мысли, и не говорить о своих регалиях, а говорить о своем опыте мамы 3 детей и только - да вот кто ж его тогда слушать-смотреть-то будет)) Приходится все регалии приписать. Вот первое несоответствие. Нет системы, нет причинно-следственных всязей, нет логики - есть только фантазии мамочки у которой есть материальные возможности дома обучать детей и какие-то недоученные знания. По поводу знаний:
    2). если же все-таки предположить, что это "психолог", то знания, мягко скажем, печальны. Те значения терминов, которые использует данный автор не соответствуют действительному их значению. Это легко проверить просто используя словарь. Одна только интерпретация "социализации" может так запутать мам не знакомых с психологией вообще или по книжкам "популярной психологии", что ставить значеня и смыслы на свои места будет не просто, а это же все женщины идут и применяют в жизни, потому что такие вот "специалисты" сказали - вот это страшно!
    3). Вообще-то когда ведущий тренинга задает вопрос: "- В какой школе учится Ваш ребенок?" - и сразу же добавляет, что если в общеобразовательной, то автор еще не видела чтобы хоть кому-то она принесла пользу или знания, у меня лично возникает вопрос относительно адекватности этой личности, не говоря уже о преподавателе, психологе и терапевте. Вообще-то должна быть законом предусмотрена какая-то ответственность за то, что вообще человек "несет". Да ладно, "несет", докажи, приведи примеры не своих соседских мамочек и их болтовни в песочнице, а выборку по классам, уровни развития, тесты на интеллект, память, мышление , да хоть что-то, статистику какую-то. Ничего... Ладно бы хоть свои дети были состоявшиеся, взрослые и хоть личный, но вменяемый пример: этот сын учился в отечественной школе, этот - в Англии, этот - дома. Не объективный, но все же состоявший пример, хоть что-то, е-мое! Если честно, так все плохо, что даже и покритиковать здраво не получается!
    3). По смыслу, я думаю свою мысль донесла. По поводу изложения материала - автор инертен, приторно-спокоен, лично у меня было желание ее потрясти и вернуть к реальной жизни))),так как запись он-лайн семинара - вопросы и замечания участников присекались, критиковались, вменяемые ответы получены не были, решения ситуаций тоже отсутствовали.
    Еще раз прошу прощения у всех, кто проникся идеями автора и реализует их. Это Ваше законное право. Я не претендую на истину в последней инстанции. Но когда материал не просто не приносит пользы обычным людям, я как психолог не могу остаться в стороне и не предупредить о возможном нанесении вреда Вам и Вашей семье. Я, как человек отвечающий за свои слова, не решилась бы написать столь критичный отзыв не посоветовавшись с коллегами и моими преподавателями и супервизорами. Мнения сошлись. Что с этим делать - решать Вам, только прошу, включите критичность в Ваше мышление и сделайте осознанный выбор.
    Всем удачи и живите в разуме)))

P.s. Гаврош, отдельное спасибо за то что выложити тренинг в формате "не дай Бог на такое попасть, а еще хуже заплатить за это". Я без сарказма, правда спасибо, много бреда слышала, но чтоб настолько - только на практике в неврологическом диспансере))

handmade, 64sio, Огонёк и 8 другим нравится это.
  3. Guvis

Guvis Юзер

Симпатии:
    7
    После такого отзыва я точно понял, что семинар нужный и правильный. Обязательно скачаю и посмотрю. Ранее читал статьи Юрковской. Очень понравились. В основном целиком согласен с ней. Она учит реальной жизни, а не психологическим теориям.

4. Надин32

Надин32 Новичок

Симпатии:
    0
    И я буду скачивать, то что видела в открытом доступе мне очень понравились. Регистрировалась специально, чтобы скачать вебинары Юрковской.

5. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    Ольга Берлюта, благодарю вас за столь эмоциональный (хоть и неконкретный) отзыв. Честное слово, зачиталась. Даже ответить захотелось. Думаю, что для вас это большая удача, наткнуться на такой материал, и не только потому, что сами на него не попали и за него не заплатили. Мне кажется, что еще больше пользы для себя вы сможете извлечь, если зададитесь вопросом: "А что именно меня так зацепило?". Может быть ответ придется искать даже "посоветовавшись с коллегами и моими преподавателями и супервизорами". Но оно, того стоит, уверяю!
    Сдается мне, что кроме того, что она вообще не "настоящий" психолог и несет всякую чушь, и не знает значения термина "социализация", у Ольги Юрковской есть один весьма неприятный недостаток: она слишком часто говорит о том, что у нее дом в 400 с лишним квадратов в элитном поселке и что она может позволить себе и домработницу и обучение детей дома. Да и вообще бывает едкой на язык.
    Если у вас, как у настоящего психолога, в материальном плане все еще круче, чем у Юрковской, значит несомненно ваши знания и навыки приносят гораздо большему числу людей гораздо больше пользы, чем знания и навыки этой "недоучки". Вот тогда вам респект и уважуха. А если нет, тогда это повод задуматься над тем, почему мои высокопрофессиональные знания не приносят пользы и не оценены людьми?

6. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.520
    1. Когда читал описание - думал вот материал - вещь. Круто
    2. Читал 1 отзыв - думал ну воот.... опять прокол
    3. Потом другой отзыв читаю - радуюсь
    Вывод: Читайте сами, думайте сами - что иметь и уметь.
    Релизеру Cheba спасибо послушаю, обязательно отпишусь. В споре рождается истина

7. nebo_ryadom

nebo_ryadom всегда радуйтесь Свой

Симпатии:
    766
    Новая ссылка

Чародей и 64sio нравится это.
  8. Smeshka

Smeshka Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Есть еще возможность ссылку обновить?:blago_daru:

9. 64sio