РеСкладчина Юрковская - Почему ваш инфобизнес так и не получился? Или как вас обманывают «инфо-гуру»

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Corda, 11 дек 2015.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
148.00 руб
Складчиков:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
159 руб
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. BLond;
  1. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.068
    Почему ваш инфобизнес так и не получился? Или как вас обманывают «инфо-гуру»
    Автор: Ольга Юрковская
    olga.jpg
    В последние недели много моих знакомых жалуются на результаты «пройденного обучения инфобизнесу». Ими потрачено невероятное количество денег на то, чтобы «лить трафик», они создали сайты/рассылки/продающие видео/лендинги по выученным шаблонам, заплатили огромные суммы как за обучение, так и за «личный коучинг», выступали на онлайн-конференциях и спамили с трудом набранную базу, потратили несколько месяцев своей жизни…

А результат? Результата у них нет. Нельзя же считать результатом доход меньше, чем на наёмной работе? А то и убытки у многих.

И когда я вижу то, во что они превратили себя под руководством мошенников-«гуру», мне становится горько, что прекрасные люди и хорошие профессионалы оказались обмануты, и теперь используют совершенно неподходящие им чужие шаблоны, разочаровываясь в себе и теряя время, деньги и репутацию.

Причём более опытным в инфобизнесе людям совершенно очевидно, что таким способом успеха достигнуть невозможно. Доходы в этих схемах есть только у мошенников, продавших им псевдообучение.

Помните, в детстве была шутка, когда в фантик от конфеты заворачивали бумагу и «угощали» приятелей? Именно это произошло с вами. И именно этому обману пытаются вас обучить псевдо-гуру от инфобизнеса.

Но ваши клиенты – не идиоты. Никто не покупает аляповатый фантик с пустой бумажкой внутри – любой здравомыслящий человек предпочтёт вкусную конфету, пусть даже без обёртки.

Разница между людьми, продающими на миллионы, и теми, кто всё сделал по схемам, но у них так ничего и не получилось, не в фантике. Разница в том, КТО продаёт. И у вас есть выбор: либо дальше верить мошенникам, пытаясь «казаться» не тем, кто вы есть на самом деле, либо «быть» этим КТО. Помните, «казаться-делать-быть»? Вас обучают «казаться». Но это уже давно не работает в рунете.

Вы можете либо продолжать вкладываться временем и деньгами в заведомо ошибочные действия, либо остановиться и задуматься НАД СУТЬЮ того, что вы делаете.

Хотите избежать все эти типичные ошибки? Хотите стать «вкусной конфетой», а не пустым фантиком? Хотите продавать минимум на полмиллиона российских в месяц?

Из семинара вы узнаете о типичных ошибках – и о том, что вам правильно сделать вместо неподходящих вам шаблонов, чтобы стать реальным «гуру» в вашей теме, а не «пустышкой».

А если вы только думаете начинать «свой инфобизнес», мой семинар сэкономит вам тысячи долларов.

Для кого этот семинар?
    • В первую очередь для психологов, тренеров и преподавателей.
    • А также для тех, кто чувствует себя способным обучать других людей, но либо пока не решился начать вести вебинары, либо первый опыт был не очень успешным.
    Что в программе?
    • Мы разобрали типичные ошибки, из-за которых 99% начинающих "инфобизнесменов" так ничего толком и не смогли. В отличие от тех, кто "генерирует" минимум по полмиллиона в месяц.
    • И обсудили, что лучше сделать вместо типичных ошибок, чтобы вам перейти в этот 1
    Что вы получите в результате?
    • Существенно увеличите свою прибыль от проведения вебинаров.
    • Перестанете совершать лишние ненужные действия.
    • Поймёте, имеет ли вообще смысл лично вам заниматься инфобизнесом. И если "да", то как именно вам лучше построить свой бизнес в интернете, чтобы он приносил уважение вам - и средства на очень достойную жизнь для вашей семьи.
    Cкладчина:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Юрковская - Почему ваш инфобизнес так и не получился? Или как вас обманывают «инфо-гуру»» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. purple

purple Новичок

Симпатии:
    5
    Думаю и этот курс тоже не поможет,как и другие, все эти курсы бесполезная жевачка для мозга. Эти лже-учители сами не понимают о чем говорят. Тот кто действительно что-то знает и умеет не будет выпускать тренинги и вебинары и чему-то учить, он будет делать деньги и свои секреты никому не расскажет.

Sentinel нравится это.
  3. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    это Ваше субьективное мнение. Я думаю иначе. Есть еще такое понятие - как призвание или попросту, то, чем нравится заниматься. У меня например был успешный бизнес в сфере розничной торговли и сеть магазинов - я когда его продавала - многие думали как Вы, говорили - был бы успешный - не продавала бы. Все равно я его выгодно продала и пошла в универ получила другую специальность. Я просто переросла розничную торговлю и мне стало неинтересно.

4. purple

purple Новичок

Симпатии:
    5
    Ваше мнение - это субъективное мнение женщины, ничего не понимающей в бизнесе.Бизнес на то и бизнес, чтобы деньги делать, если он приносит доход, он не может быть неинтересным, неинтересным бизнес становится когда уже не приносит никакого дохода, либо копейки,тогда есть смысл что-то менять и искать другие сферы. Тогда можно и курсы начать записывать.

5. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    Судя по вашему сообщению, Вы просто шовинист, который думает, что все знает))) Зачем Вы тогда здесь? Невозможно научится чему то, если не воспринимаешь информацию, отличную от собственной картины мира и набора убеждений.

6. Jackie

Jackie Юзер

Симпатии:
    49
    я лично с вами с чем-то соглашусь, но не полностью - самореализация это хорошо, но если вам надоел бизнес в сфере розничной торговли,а он очень тяжёлый, я работаю по найму и то на себе испытываю определенные трудности, всё равно стараясь анализировать свои ошибки, но вот почему бы не нанять на работу генерального директора и пусть он решал бы все проблемы, а вы бы были управляющим партнёром и получали свой доход и заниматься чем-то ещё параллельно и кстати шовинизм это совсем другое понятие, а не признак знания всего и вся

Последнее редактирование: 19 дек 2015
  7. Znatok

Znatok Свой

Симпатии:
    343
    Высказанные мнения только подтверждают разницу между мужским и женским взглядом на бизнес. Мне тоже должно нравиться то, чем занимаюсь. Если уже переросла этот этап и нет развития, а обыденность, то мне не интересно.
    По поводу нанять ген директора, то не все умеют правильно делегировать и доверить. Я б постоянно контролировала, а это время.
    По поводу "Бизнес на то и бизнес, чтобы деньги делать, если он приносит доход, он не может быть неинтересным" - это точку зрения слышала от американцев. У меня сложилось впечатление, что у них позиция: главное получать деньги. все остальное - неважно.

8. Salov_AS

Salov_AS Прохожий Юзер

Симпатии:
    12
    Бизнесу не возможно научиться смотря вебинары и читая умные книжки. Вы просто начинаете действовать. Получаете деньги или опыт и так играете, пока не сформируется навык создания бизнеса. Курсы конечно же вам помогут в пути, но без действия это лишь очередная маструрбационная рефлексия о том, что когда-нибудь наступит идеальный момент и вы найдете супер кнопку. Хватит читать и сидеть за курсами, идите и делайте свою жизнь...

Магнат нравится это.
Загрузка...