Скачать Каюм - Энергия Моей Структуры (2012)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем alex_mak, 4 дек 2014.

1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.317
    Энергия Моей Структуры
    Автор: Каюм Леонид (Лаборатория ТУ)
    ems_korobka.png
    Описание:
    «Энергия моей структуры» – это программа, созданная на основе наработок спецлаборатории, занимающейся вопросами влияния.
    Это уникальная вещь. Много лет было посвящено ее созданию и, что уж говорить, разрабатывалась она не для всех. Но эффект оказался поразительным, и сегодня эту программу мы представляем для вас.
    Просчитать можно всё, и всё можно запрограммировать, этим уже давно пользуются военные.
    Сегодня же и вы можете воспользоваться результатами труда ученых, ощутить на себе всю силу влияния звуков, их способность вести за собой, менять энергетику человека…
    Каждый человек обладает энергетическим полем, только у кого-то оно почти незаметно. Кто-то предпочитает просиживать свою жизнь на диване, а кто-то готов встречать каждый день, готов бороться за свой успех!
    Для таких, для лидеров, сильных энергетически, создана эта система.
    Она помогает еще сильнее раскрыть ваш потенциал, скрытую в вас энергию.
    И исходящего от вас влияния, вашего магнетизма становится достаточно для того, чтобы вести за собой толпы.
    Вы раскрываете себя на сто процентов, а ваша энергия становится во много раз сильнее.
    Пусть раньше за вами шло лишь 10 человек, отныне вы поведете сотни и тысячи!
    В ваших силах насытить структуру энергией, сделать ее привлекательной, притягательной, а значит, более прибыльной.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Каюм - Энергия Моей Структуры (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
    giaga, Я _Юлия, nanda и 7 другим нравится это.
  2. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.877
    Благодарю за релиз!!!! Выкладывайте ещё Каюма , если есть! Будем лайкать столько сколько сможем.

Dreif, SunLight, rima1 и 3 другим нравится это.
  3. Евгений130382

Евгений130382 Новичок

Симпатии:
    1
    У Каюма защита стоит от халявы . Одумайтесь!!!

4. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.877
    Вы это о чём? На всех инфокурсах защита от халявы))) и что ? Защита то воспринимается Вашим собственным подсознанием - хотите снимайте/ломайте/игнорируйте защиту , а не хотите не качайте, чего истерить то?

giaga и Arhangel нравится это.
  5. Евгений130382

Евгений130382 Новичок

Симпатии:
    1
    Хотел бы услышать того кто сломал и обошёл эту защиту. Есть ли положительный опыт именно у вас от взлома и игнора защиты , ведьмочка? Вы пользовались продуктами Каюма на халяву? И какой результат этого пользования, довольны ли вы тем как продукт сработал?

6. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.877
    Моё подсознание уже давно равнодушно к подобным уловкам инфобизнесменов. Вполне допускаю , что это проф деформация. Каюма слушала - первые его аудиопрограммы, поначалу был эффект, но потом всё сошло на нет и приелось. Сейчас есть намного качественнее психоактивные продукты,почитайте отзывы если Вас это интересует. В отзывах нет ничего страшного, не бойтесь ))))).

7. Евгений130382

Евгений130382 Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо за отзыв. И каки же например, это наиболее качественные Продукты?

8. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.877
    Я не знаю какие наиболее качественные так как всех не испытывала. Попробуйте AST изохирон, brainwave санбрилиант, радионик и ощутите разницу(ц).[:-)

giaga нравится это.
  9. Евгений130382

Евгений130382 Новичок

Симпатии:
    1
    Аст прошёл не один десяток прог и результата нуль, вернее пока только один «результат» вижу-похоронил отца, радионик тоже полный нуль, ПСИ ТЕХНОЛОДЖИ ТОЖЕ НЕ БЕРЕТ МЕНЯ сабрилиант не пробовал.

10. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.877
    Извините , но я не понимаю Ваше сообщение. Вы в действительности похоронили отца или только Вам это только видится после прослушки этих программ? Хотя в любом случае могу посоветовать лишь одно - квалифицированную психологическую помощь у живого специалиста. Эти программы не для проработки глубинных травм или галлюцинаций. У них совсем другое предназначение. Даже онлайн тренинги в перечисленных случаях будут неэффективны. Тут нужен действительно специалист. ИМХО

Arhangel нравится это.
  11. Евгений130382

Евгений130382 Новичок

Симпатии:
    1
    Да действительно, не кажется ... спасибо за совет

Загрузка...