Скачать Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем volf, 7 дек 2013.

1. volf

volf Штрафник

Симпатии:
    60
    Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера
    Аннотация
    В ходе расследования крупнейшего хищения персональной информации за всю историю США в поле зрения следствия попал белорусский гражданин Сергей Павлович, который признан виновным в продаже данных краденых банковских карт. В 2008 году группе из 11 человек, являвшихся гражданами разных стран, были предъявлены обвинения в ряде преступлений, связанных с незаконным проникновением в компьютерные сети торговых компаний и кражей данных со 170 миллионов кредитных карт. Мозгом этих операций был Альберт Гонсалес, осведомитель американских спецслужб. По утверждениям властей США, ущерб от действий "11 друзей Гонсалеса" превысил миллиард долларов США. Книга основана на реальных событиях и написана автором во время отбывания 10-летнего срока тюремного заключения.

29.11.2013

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2017
    Сергейчик619, AlikM, SuperGoal и 3 другим нравится это.
  2. Сергейчик619

Сергейчик619 Юзер

Симпатии:
    93
    До прочтения книги даже не знал кто такой кардер, но теперь всё стало ясно:)
    Книга написана на реальных событиях о неком Сергее Павловиче,он профессиональный
    кардер(человек который проводит махинации с кредитными карточками - обналичивает их).В книге всё очень доступно обьясняется что и как он делал, можно выучить немало терминологии с этой областью, и вообще книга читается на одном вздохе:)
    Всем советую!
    Спасибо, volf, за раздачу.:co_ol:

Загрузка...