Скачать Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой (2014)

Тема в разделе "Мёртвые раздачи", создана пользователем Gannicus, 7 июн 2014.

Метки:
  1. Gannicus

Gannicus Свой

Симпатии:
    665
    733133.jpg
    Привет друзья! Вот уже месяц хочу поменять автомобиль, поэтому посещаю автомобильные салоны с завидной регулярностью. Данная темка вспыла неожиданно. Она до смешного проста, но очень эффективна.

Суть заключается в том, чтобы купить автомобиль в топ комплектации со всем фаршем с огромной скидкой до 20-30% или вообще по цене дефолтного автомобиля. Тестил во время отдыха в Москве. Доказательства скидок имеются (договора и т.д.). Думаю, что и в других крупных городах тема будет работать.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Mickle, rambler и Ашот Иванов нравится это.
  2. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Жаль только сейчас попался на глаза мне этот курс (( Уже купил мазду 3 новую, почти в ТОПовой комплектации, но скидку сделали около 9 т. р. всего. И то по знакомству сделали.

3. ustkaman

ustkaman Юзер

Симпатии:
    2
    На Складчике народ не доволен материалом.

4. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Жесть, пришла в салон машинка моя. Но не могу забрать, хотя проплатил всю сумму. Нет ПТС. И никто из менеджеров заранее не предупредил, что ПТС будет делаться 10 раб. дней. Странно, это видимо фишка мазды - делать ПТС 10 дней!

Обычно как в других салонах - приехал-купил-забрал тачку в этот же день. Было у кого такое - проблемы с созданием ПТС?

Алиса нравится это.
  5. GeneralW

GeneralW Юзер

Симпатии:
    3
    А я вообще не сторонник покупки нулёвых авто... Мне кажется это бессмысленная пере плата...

6. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Чтобы купить авто на вторичке, нужно, во-первых, хорошо разбираться в этом (или нанимать/просить специалиста или друзей). Во-вторых, это кот в мешке. Не знаешь - сколько еще проработает тот или иной механизм/агрегат в авто. Можешь купить авто с маленьким пробегом, внешне хорошее состояние, и она навернется через пару месяцев. А можешь купить авто с пробегом, скажем 100.000 км., и она еще столько же пробежит. Это в любом случае - кот в мешке. Выбирать тебе.

Ну и еще момент - бабло. Если есть бабло и не хочешь тратить нервы и время - купи новую машину. Мало денег - бери старую тачку и трать время и деньги, а также молись, чтобы тачка ездила ;)

7. GeneralW

GeneralW Юзер

Симпатии:
    3
    У меня знакомый в авто салоне фольца работает так вот он говорит что 15% новых машин к ним в салонон приходит с дефектами по кузову, полученными при перевозке и они их ремонтируют у дяди Вани в гараже....
    *** Добавлено: 3 июл 2014. Дата исходного сообщения: 3 июл 2014 ***
    Да и вообще за те деньги которые выкладываешь за новое авто можно купить такое же только немного б/у отремонтировать его ещё и деньги останутся... Вот сколько ты отдал за свою тройку если не секрет?..

8. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    860 т. р.

Езжу не нарадуюсь. Но Мазда - одна из самых дорогих автомобилей в своем классе (если не считать немцев).

Плюс, если берешь новый авто, то на него 3-5 лет распространяется гарантия. Если что-то сломается - поеду и сделают бесплатно. А если бы была б/у тачка, то никаких гарантий - что-то сломалось - чини сам.

Тут же опять кому что. Можно, стремясь к дешевезне, так попасть на бабки, что ремонт будет стоить очень много. С новым авто - я спокоен ближайшие лет 5.

Джанго нравится это.
  9. GeneralW

GeneralW Юзер

Симпатии:
    3
    За эти деньги ты мог взять 2 годовалую Nissan Teana c пробегом 50-70 тыс. а извини меня это уже совсем другой уровень... Тройка там и рядом не была... а что касается гарантии это развод потому что хоть сломается у тебя что-то хоть нет ты всё равно за это уже заплатил с лихвой... А чего стоит тех. обслуживание на твою машину я уверен не меньше 7000 руб. выходит... чесно сказать не думаю что в 2 годовалом бизнес седане что-то будет ломаьтся на 7 руб. в месяц....

10. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Почему в месяц? Ты имелл ввиду ТО? Оно делается раз в год или по пробегу. Около 7 т. р. и выходит.

Опять же для меня лучше спокойствие, чем геморрой. Я лучше переплачу и буду спать спокойно, чем куплю дешево и буду париться, что что-то может сломаться и я смогу это починить (даже дешево). Ладно, тут выбор каждого.

11. sport

sport Свой

Симпатии:
    278
    Материал стоящий или нет?

12. Fila

Fila Юзер

Симпатии:
    86
    я так и не понял суть первого метода с набором доп опций, может кто понятливый просветит в чем соль?:nez-nayu:

13. bluehole

bluehole Юзер

Симпатии:
    24
    можно обновить ссылку?

Загрузка...