Скачать Как купить бренды со скидкой 90% без посредников и переплат (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем maksimwa, 23 ноя 2015.

1. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.337
    Безы222мянный.png
    Автор: Shambala
    Здравствуйте дорогие друзья!
    По многочисленным просьбам, представляю вашему внимаю повтор курса по покупке мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров Лучших мировых дизайнеров и брендов со скидкой до 90%.

Цена фиксированная - 990р с человека.

Так уж повелось, что я разбираюсь в "интернетах" и друзья меня постоянно просят чего нибудь нужное заказать, и у меня за годы интернет шопинга накопился небольшой список проверенных лично мной магазинов.

В этом курсе я расскажу вам о интернет площадках на которых вы сможете купить очень качественную одежду и обувь, по очень доступным ценам, без посредников и переплат с доставкой напрямую в Россию.

Все товары премиального качества и обновляются каждый день, если сегодня вам ничего не приглянулось, то завтра можно набрать целую корзину вещей:)Главное успеть!

Также, вы научитесь сами заказывать для друзей и не только товар (со своей наценкой;)) и зарабатывать на этом.

Бонус: каждый записавшийся получит уникальный магазин с супер ценами на бытовую технику, планшеты, ноутбуки, фото-видео технику и многое другое.

В курсе вы получите подробнейшую пошаговую инструкцию по покупке на каждой площадке.
    Фишки, чит-коды, наблюдения за 3 года покупок на этих сайтах, которые позволят вам сэкономить еще больше!

Что можно купить на этих площадках:
    • Престижную и дизайнерскую одежду и обувь
    • Детскую одежду от 0-15 лет качества премиум
    • Высококачественную косметику которую вы не купите в России
    • Товары для дома, дачи, не банальные и прикольные подарки
    • Отличную бытовую технику, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки со скидкой до 90%
    • и многое многое другое

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Как купить бренды со скидкой 90% без посредников и переплат (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    illara, Znatok, handmade и 10 другим нравится это.
  2. termit24

termit24 Новичок

Симпатии:
    0
    обновите ссылку пожалуйста!

3. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.337

termit24, Buton и Малена нравится это.
  4. zlat

zlat Новичок

Симпатии:
    2
    ничего интересного. все было понятно по скринам и узнать об этом можно на любом сайте про зарубежный онлайн-шоппинг.

5. Кали-Ма

Кали-Ма Шри Виласини Свой

Симпатии:
    235
    информации полезной в тысячи раз меньше, чем на том же шопофоруме. Я даже кетчуп, не говоря об электронике,одежде и обуви, заказываю за границей. Поэтому знаю о чем говорю и призываю -не ведитесь))

6. Franklin Co

Franklin Co Юзер

Симпатии:
    19
    А какие бы вы курсы могли посоветовать по данной теме?

7. Кали-Ма

Кали-Ма Шри Виласини Свой

Симпатии:
    235
    не курсы, нафиг вам курсы? тот же шопофорум ( легко находится по поисковику), на одном этом форуме информации , чем в курсах. Ну есть и куча других форумов подобной тематики. И практика. Почитайте, полистайте темы.. выберите определенный товар, который хочется. Я периодически просматриваю распродажи, отмечаю в виш-листе

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

, что хочется с ссылкой где увидела и ценой. Так легко отслеживать изменения цены. В октябре черная пятница будет, скидки еще больше. Поэтому самое время начать изучать и откладывать товары.

8. Tourette

Tourette Свой

Симпатии:
    303
    4/5,
    Отзыв:

К сожалению, не особенно приятного качества текст и картинки. Посреди страниц вотермарк с адресом левого сайта =(
    Пожалуй, книга для тех, кто хочет продавать или перепродавать дешевые товары с иностранных сайтов на руки, в своих магазинах или как-то еще. Схема простая - узнаете о новинках, закупаете товар - и вперед. Предложены конкретные сайты с подробной инструкцией по регистрации, оплате и доставке.
    Честно говоря, материал мне не пригодился, ожидала бОльшего и даже чего-то другого (например, как минимум других брендов), поэтому четверочка, пусть эта книга останется карманной инструкцией для тех, кто любит заниматься модными женскими шмотками, я бы не сказала, что она претендует на нечто большее, чем часть хобби.

Малена нравится это.
Загрузка...