Скачать Как научиться отжиматься от пола 120 раз

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Jomala, 20 июл 2014.

1. Jomala

Jomala Юзер

Симпатии:
    30
    Как научиться отжиматься от пола 120 раз
    Ударная трёхступенчатая схема от профессионального тренера Романа Помазанова.

От автора:

Чем эта система тренинга отличается от известных и мало известных схем увеличения числа отжиманий?

Во-первых, я даю Вам целых три тренировочные программы, основанные на совершенно разных физиологических принципах. Чередование этих программ обеспечит Вам устойчивый прогресс в отжиманиях.

Во-вторых, помимо отжиманий система включает и другие упражнения, в том числе малоизвестные специальные упражнения для развития мышц-помощников.

В-третьих, в системе используется самый современный подход. Вы тренируете всё тело с акцентом на отжимания. Никаких однобоких занятий! Программа очень гармонична и укрепляет все самые слабые места Вашего тела.

В-четвёртых, система предусматривает тренировку всех крупных мышц тела, а не только участвующих в отжиманиях. Это гарантирует равномерное и гармоничное развитие всех без исключения мускулов тела.

В-пятых, система может быть использована как в оборудованном тренажёрном зале, так и вне зала. Предусмотрены два варианта - с железом и без него. В случае, если у Вас нет возможности тренироваться с железом, можете использовать только отжимания по моим схемам. Результаты всё равно будут очень впечатляющими!

В-шестых, наиболее сложные технические моменты этой системы детально проиллюстрированы видеороликами. Это гарантирует точное понимание вами всех нюансов.

Ссылка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Как научиться отжиматься от пола 120 раз» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    вот схема, у меня на доске висит, думаю многим будет полезно, коротко и ясно.

wagamata нравится это.
  3. Tixter

Tixter Новичок

Симпатии:
    1
    Так это же вольный пересказ курса "

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

" Виталия Вилькова, не? Помазанов к тому курсу отношения не имеет, только пару мелких роликов писал, и его имя в соавторы попало. Потом Виталий еще вебинар проводил по улучшенной методике, а эту в свободный доступ выложил обычными статьями. А Помазанов все еще ее продавал, и цену еще загнул. И сейчас я это якобы чисто помазановское творение читаю - один в один.

4. red_phantom

red_phantom Свой

Симпатии:
    282
    Скачал прогу на смартфон, которая напоминала 3 раза в неделю про отжимания, регулировала время между подходами и рекомендовала количество повторений для каждого подхода и дня
    В итоге достиг определенного потолка 35 раз за раз и дальше ни в какую вообще
    Как думаете, а чем проблема?
    У меня последняя идея осталась, это проделывать тоже самое с доп весом, чтобы хоть 50 раз уметь отжиматься

5. atlant

atlant Свой

Симпатии:
    126
    Блин.... Какой-то бред. Занимайся и будешь отжиматься больше. А ещё, я не понимаю по сути почему большое количество отжиманий в курсе предоставлено как конечный результат. Для меня отжимания - инструмент. Хочешь стать сильнее? Отжимайся. Хочешь просто отжиматься больше?... Зачем?.

6. asproffi

asproffi Новичок

Симпатии:
    0
    Куда больше то, и этого достаточно, не на рекордд гинеса же идешь

Загрузка...