Складчина Как навсегда избавиться от курения (видеокурс)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Жанна Байер, 27 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Набор складчиков
Цена:
1865.00 руб
Складчиков:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
1998 руб
  • (Основной список пока пуст)

1. Жанна Байер

Жанна Байер Джедай

Симпатии:
    236
    Как навсегда избавиться от курения.
    «Практика - Батюшкин Секрет»

В настоящее время все больше людей пытаются бросить курить, но мало кому это удается, при этом многие не желают тратиться на лечение в дорогостоящих клиниках и лекарственные препараты, желая обойтись без них. У Вас есть такая возможность бросить курить самостоятельно, о чем и расскажет Вам этот обучающий видеокурс.

Автор: Максим Фомин​
    Содержание видеоуроков:​
    1. Вводный
    В этом разделе Вы узнаете об опасности и смертоносности, различных стереотипах которые заключены в курении. Что курение это больше чем просто привычка, чем она кажется для большинства из нас. Мы окунемся в ваше "безоблачное" детство и попробуем поискать решение вашей проблемы там...

2. Что такое курение. Неопровержимые данные, ужасающая статистика и прогноз на будущее. Вы узнаете, что представляет собой курение и какой реальный вред оно несет и как оно вообще влияет на жизнь человека. Это нужно для полноты картины, чтобы выбить у вас "почву под ногами" и создать полезные предпосылки для того чтобы вызвать у вас чувство отвращения к курению.

3. Сущность курения "средоточие зла". От чего на самом деле зародилось курение. О чем умалчивает история и, с каким реальным, а не вымышленным врагом нам предстоит бороться. В данном разделе мы рассмотрим с вами то, от чего собственно и произошло курение, что явилось причиной зарождения и распространения курения по всему миру. То о чем вы узнаете- просто шокирует Вас!!! (об этом мало кто знает и мало кто говорит).

4. Кардинально меняем сознание. Более того -поворачиваем его на все 360 градусов.
    Вы должны понимать, что нельзя ограничится только лишь внешними предметами, внешними факторами, чтобы избавится от курения. Привычка курения -это прежде всего сложный, затяжной внутренний процесс, который начинается в глубинах нашего сознания, внутри нас. И мы найдем и подберем с вами ключи к этой заветной двери, чтобы вытянуть наружу эту нашу привычку.

5. Психологический настрой. Очень важный компонент. Еще один ключ к успеху. Чтобы начать борьбу, мы должны расставить все точки на ты. Мы должны четко и ясно различать и представлять цели и поставленные перед нами задачи.
    В этой части курса речь пойдет о психологических аспектах, которые просто незаменимы в нашем деле. Правильно поставленные акценты и приоритеты еще в начале нашего пути, станут залогом нашего успешного избавления от курения.

6. Практические приемы. Основа курса. Как и с помощью, каких проверенных и действенных методов можно побороть свою страсть к курению, причем навсегда?
    В данной части я раскрою перед Вами все карты -ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА, всего лишь три основные вещи, которые гарантированно дадут вам положительный результат. Обладание этими редкими и давно забытыми знаниями полностью на 100% избавит вас от привычки курения раз и навсегда.

7. Закрепляем результат и наслаждаемся новой жизнью свободной от табачной зависимости.
    В этом разделе, мы как раз поговорим с вами о той жизни, которая появляется у человека, после того, как он бросает курить. Как она строиться, какой оттенок она приобретает и какие "подводные камни" могут таиться в ней (знание этих моментов убережет Вас от многих ошибок, которые допускают многие люди, когда бросают курить).

8. Секреты и советы.В заключительной части курса я поделюсь с Вами различными секретами и советами, которым по той или иной причине не нашлось места среди других разделов.
    Подробное описание видеокурса:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Цена электронной версии: 1865 руб

Отзыв После ознакомления с продуктом «Как навсегда избавиться от курения (видеокурс)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. alinnka1990

alinnka1990 Новичок

Симпатии:
    2
    я думаю что самое главное это захотеть бросить курить. а если человек не хочет, то ему не помогут никакие курсы

lamkla и Инсайдер нравится это.
  3. Инсайдер

Инсайдер Свой

Симпатии:
    55
    Да, курсы являются лишь дополнительными помощниками после сильного желания и осознания

4. Ronnich

Ronnich Пегий Дудочник Свой

Симпатии:
    245
    Сегодня 7 месяцев как раз, как бросил курить :) курил много и достаточно долго. Книжки и всякие методы и диски, это хорошо конечно, но я обращался за помощью к профессиональному психотерапевту. Бросить получилось так, что просто стало пофиг на сигареты, ну вот как в детстве, пофиг же на них было, так и сейчас.

Последнее редактирование: 1 фев 2014
  5. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    388
    Мне лично в этом деле помогла аудио книга Алена Карра. Именно с помощью нее без проблем бросил, а затем и пить так же завязал благодаря этому же автору. На сегодняшний день не курю 5 лет и не пью 3 года и что на алкоголь что на табак смотрю все равно как на грибы-поганки.

lamkla нравится это.
  6. urban41

urban41 Джедай

Симпатии:
    138
    Про алкоголь не скажу - пивка с рыбкой откушать люблю, а вот с курением двадцатилетним благодаря книге Алена Карра тоже завязал. Помогла она мне реально. Так что советую попробовать прочитать или прослушать - есть в аудио варианте

7. Георгий Иванович

Симпатии:
    388
    Только в случае с аудио книгой слушать нужно осознанно, а не так в фоновом режиме

8. Luk14

Luk14 Свой

Симпатии:
    106
    Курил в общей сложности 8 лет с 9-го класса. Бросил сам без всяких книжек, авторов и помощников. Бросил, так как произошла переоценка ценностей и курящий я никак не вписывался в мою новую жизненную систему координат. Не курю 5 лет и три года не пью ничего крепче кефира.
    Это я к тому, что всё в ваших руках.

Последнее редактирование: 2 фев 2014
  9. Георгий Иванович

Симпатии:
    388
    У нас по времени похожие истории, с той лишь разницей что я курил 7 лет - с 9 класса. А в завязке так же 5 и 3 года соответственно

10. crusard

crusard Новичок

Симпатии:
    0
    мне помогла книга Алена Карра, со смыслом, людям которым все же после было тяжело просто не вникали в суть.

11. Мария

Мария Новичок

Симпатии:
    0
    Никакие курсы не помогут, если нет сильного желания бросить. А если оно появилось, то можно обойтись и без курсов.

12. Филипок

Филипок Новичок

Симпатии:
    1
    Характер должен быть, есть люди, у которых он есть, а другие плывут по ветру, их участь печальна.

Sabre нравится это.
  13. Игорь Нальский

Игорь Нальский Новичок

Симпатии:
    0
    Курю уже много лет, бросать пробовал, но хватало отсилы на неделю. Сейчас появилась возможность эммиграции, но нужно сделать флюорографию, и она должна быть идеальной. Поэтому поводу несколько вопросов: Какие примерные сроки избавления от зависимости? Будут ли осложнения?( курю по 2-3 пачки в день, слышал, если резко бросать, может не выдержать сердце)

14. Luk14

Luk14 Свой

Симпатии:
    106
    Начни брать ответственность за свою жизнь и здоровье на себя и тогда на все эти вопросы найдутся ответы. И перестань искать причины, чтобы бросить.

15. one

one Свой

Симпатии:
    328
    Это явно придумали производители табака)

16. Anubis

Anubis Забанен

Симпатии:
    32
    Как раз, чтобы бросить, нужно и найти причины. Первым важным шагом к преодолению той или иной зависимости является сильная мотивационная составляющая. В частности, понимание того, зачем вообще это человеку нужно и какую пользу (материальную и нематериальную) принесёт избавление от зависимости.

17. one

one Свой

Симпатии:
    328
    Ага, у большинства моих курящих друзей мотивационная составляющая одна - нравиться курить.

18. Luk14

Luk14 Свой

Симпатии:
    106
    Конечно нужны причины, чтобы бросить, произошла описка.
    И перестань искать причины, чтобы НЕ бросить курить.

19. Kolovar

Kolovar Новичок

Симпатии:
    1
    Да, сам не курю, но многие мои знакомые бросали курить после прочтения книги Алена Кара

20. eginfobir

eginfobir Юзер

Симпатии:
    9
    Очень много книг и методик есть, но помочь они не могут. Гипноз вот точно поможет

Загрузка...