Чтиво Как раскрутить аккаунт в Instagram

Тема в разделе "Бизнес, Заработок", создана пользователем Chivers, 26 апр 2016.

1. Chivers

Chivers Новичок

Симпатии:
    0
    Бесплатная база знаний по раскрутке аккаунта в Instagram

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Ответы на основные вопросы новичков и опытных пользователей - в одном месте.
    С чего начать при создании аккаунта, как продвигать аккаунт в 2016 году и не получить блокировку, как продвигать личный и коммерческие аккаунты. Вся эта информация в бесплатной базе знаний.

2. Anna7330

Anna7330 Новичок

Симпатии:
    3
    Chivers, то есть тут вам можно задать вопросы про раскрутку в Инстаграмм, а вы будете на них отвечать?

3. GiRla

GiRla Новичок

Симпатии:
    0
    Не поняла немного насчет блокировки. А так, очень полезно. Я недавно сервис для продвижения в инстаграм

нашла, хочу поделиться. Говорят, за несколько часов уже есть результат и только ваша целевая аудитория.

4. SonyaLu

SonyaLu Новичок

Симпатии:
    1
    Хорошая такая база, действительно есть много ответов на важные вопросы.
    Я хоть и не новичок в данной сфере, но и мне всегда есть чему поучиться или как минимум обновить знания.
    Но мой опыт показывает на сегодняшний день, что в раскрутке для наиболее быстрого и эффективного результата лучше использовать сервисы онлайн или программы, но выбирать нужно аккуратно, потому что не все хороши.
    Я же рекомендую онлайн сервис Памаграм, ему посвящена отдельная тема здесь

, если вкратце, то это масслайкинг, массфолловинг, массовая рассылка комментариев и пр.
    Есть еще сервисы просто для накрутки, но это на любителя)

Последнее редактирование: 3 май 2018
  5. Dobra

Dobra Новичок

Симпатии:
    2
    Информации в интернете по раскрутке в Инстаграме своего аккаунта много и все сводится к:

- качественный контент, а это уникальные текста и фото, которые должны быть интересными и информативными, и что немаловажно краткими
    - привлечение или накрутка подписчиков, естественно живых и еще лучше целевых
    - выбор подходящих хештегов в умеренном количестве и не стоит указывать очень много хештегов и тем более только самые популярные, это плохо влияет на рейтинг
    - регулярно размещать новые посты, минимум 2-а в день, но это еще зависит от темы вашего аккаунта

Ну вообщем-то на мой взгляд это одни из самых главных действий, основа, но этим раскрутка не ограничивается!

И напоследок, вот вам сервис

, которым я сама пользуюсь для раскрутки в Инстаграм, им я накручиваю именно живых подписчиков, его советую применять тем, кто желает в кратчайшие сроки набрать много подписчиков, которые принесут вам пользу.

Загрузка...