Скачать Как сделать систему видеонаблюдения за 3 дня своими руками (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем andrus1, 4 июл 2014.

1. andrus1

andrus1 Штрафник

Симпатии:
    19
    Что вам даст этот курс?
    Вы сможете с нуля, т.е. без каких либо знаний в видеонаблюдении, электронике, монтаже, проектировании создать систему видеонаблюдения.

Вы станете профессионалом и сможете в дальнейшем заработать на этом деньги. Открыть собственное предприятие и предлагать свои услуги в качестве монтажника, проектанта и менеджера.

Возможно и Вы сейчас находитесь в такой же ситуации...
    ...Случалось ли в Вшей жизни, что у вас крали прям из под носа? В моей точно случалось! Этот негативный опыт подтолкнул создать для себя жесткую систему, видеонаблюдения потому что я дарить грабителем свои активы я отказываюсь!!! а так же востонавливать после них разгром!!!

...Дачный сезон закончен, дом на целых 5 пять месяцев остается без присмотра, даже если он стоит на территории кооператива, это не гарантия того, что его не вскроют и не вынесут из него все что можно, и того хуже, сделают ночлежкой.

Мои родители попали в такую же ужасную историю. По весне приехав на дачу обнаружили, что от двери остался только замок, дом перерыт, бытовая техника пропала, вагонка в некоторых местах оторвана (видимо думали там заначка), даже украли ведра из стали и выкрутили лампочки.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Как сделать систему видеонаблюдения за 3 дня своими руками (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
    rambler, Ашот Иванов и wagamata нравится это.
  2. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
Загрузка...