Как вы собираетесь встречать Новый Год?

Вы собираетесь встречать Новый Год?

• Собираюсь, это традиция

• Отмечать не буду!

• Иду в гости!

• Не определился с ответом

Результаты будут видны только после голосования.

dexted

Джедай
3 Мар 2018
2.357
43.403
В преддверье новогодних праздников, возникла идея провести перекличку среди населения, которое проживает на форуме. Кто и как планирует встречать Новый Год.

Ну в первую очередь, как обычно в эпоху коронавируса надо у себя собрать народ за праздничным столом, обниматься, ведь давно не виделись... 😁

bde70577d726b65855cbf9a646240907.jpg.877x401_q85_crop.jpg

Ну второе, по традиции, какое главное украшение праздничного стола? Правильно, ЭТО ТЕЛВИЗОР!

207256_600.jpg

Ну понятное дело, Новый Год бывает раз в Году, а высокосный год еще реже, а год состоящий из двух цифр "20" и "20" вообще один раз в жизни, то понятное дело это надо хорошо отметить. Какой же Новый Год бывает без салата оливье?

ПОЭТОМУ ВОЗНИК ВОПРОС.
1. КТО И КАК ПЛАНИРУЕТ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД?
2. ЧТО ПЛАНИРУЕТЕ ЕСТЬ НА НОВЫЙ ГОД?
3. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ НОВОГОДНЯ ПРОГРАММА.

И как говорится, Новый Год - это ерунда, главное пережить 1 января!

ay1

Джедай
22 Мар 2016
3.441
3.371
предполагаю, что мало кто напишет как планирует, скорее напишут потом, как встречали

Лилёныш

Профи
1 Дек 2017
182
885
понятное дело, Новый Год бывает раз в Году, а высокосный год еще реже, а год состоящий из двух цифр "20" и "20" вообще один раз в жизни, то понятное дело это надо хорошо отметить.
Или я чего-то не понимаю, сообщение вроде свежее, я собираюсь встречать 2021-ый...

Мне не подходит ни один из предложенных вариантов )))
Мы с мужем уже решили, встречать будем в 23.34, кое кого в двенадцать ни видеть ни слышать не хочется ✊❤️✌️

А, ещё два пункта )
Есть будем селёдку под шубой и развлекаться салютами в окне, периодически отключая сигнализацию автомобиля.

ay1

Джедай
22 Мар 2016
3.441
3.371
тоже хорошо, интимно, с мужем,
время 23.34 тоже особенное?

dexted

Джедай
3 Мар 2018
2.357
43.403
предполагаю, что мало кто напишет как планирует, скорее напишут потом, как встречали
Ну там по традиции, 31 декабря пойти в баню, потом обязательно поесть заливную рыбу и посмотреть с Легким Паром, ну это уже по традиции буквально в каждой семье

Есть будем селёдку под шубой и развлекаться салютами в окне, периодически отключая сигнализацию автомобиля.
У меня сосед есть, так он и автомобиль свой украсил в прошлом году под новогоднюю тематику, там шарики повесил и дождиком обмотал

ay1

Джедай
22 Мар 2016
3.441
3.371
планировать не буду смотреть, если проявится фильм, то посмотрю что-то из него