Скачать Каламбет - Ангел. Я за тебя молюсь (2014)

Тема в разделе "Творчество, рукоделие", создана пользователем Moonlight, 26 ноя 2015.

1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.082
    Ангел. Я за тебя молюсь
    Автор: Лидия Каламбет

20446910.f008wn7kzl.W330.jpg

Мастер класс рассчитан не только для опытных куклоделов, но и для начинающих. Вся кукла состоит полностью из выкроек, что намного облегчает задачу изготовления куклы. Выкройки созданы автором и нигде не взаимствованы. Все материалы по изготовлению Ангела доступны и продаются в каждом магазине. По одной выкройке можно сделать совершенно разных кукол - Ангелов, что наглядно раскрыто в Мастер классе. Кукла Ангел предназначена для подарка, украшения интерьера. Выкройка прикреплена отдельно для распечатывания.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Каламбет - Ангел. Я за тебя молюсь (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2016
    Маринуля, Shanti, Vedun и ещё 1-му нравится это.
  2. Ириска_

Ириска_ Забанен

Симпатии:
    484
    5/5,
    Отзыв:

Отзыв:

1.Все открывается и читается.
    2.В мастер-классе все подробно описывается в инструкции.Все наглядно,доступно и понятно.Очень понравились крылышки и веночек ангелочка. А также в глаза бросаются алые губки и курносый милый носик)
    3. Минусов нет.
    4. Ангелочек это очень красиво)А вот крылья подойдут еще и прекрасным феечкам и пегасикам)Какой размах для творчества! К тому же их оказалось легко изготовить.
    5. Мастер-класс оправдал мои ожидания.Как только появится свободное время побалую свою дочурку новыми игрушечками)

Малена нравится это.
Загрузка...