Скачать Камбулов - OptimizePress - прибыльная Landing Page за час (2013)

Тема в разделе "Создание сайтов, SEO", создана пользователем Dakian, 20 ноя 2016.

Метки:
  1. Dakian

Dakian Юзер

Симпатии:
    63
    OptimizePress - прибыльная Landing Page за час
    Автор: Камбулов Андрей

Скриншот 2016-11-21 00-20-24.png

Что вы получите:

1. Лицензионный OptimizePress
    Вы получите OptimizePress, полностью переведенный на русский язык и готовый для внедрения. Все обновления, которые будут выходить, вы получаете в автоматическом режиме.
    2. Практический видео курс
    Видео курc, задача которого не дать вам много познавательной теории, а на практике показать, как создать с полного нуля без каких -либо знаний профессиональную Landing Page, которая будет генерировать вам прибыль постоянно. В видео курса разобраны все вспомогательные средства, которые могут вам пригодиться — MailChimp, эксперименты в Google Analytics и т.д.…
    3. Дополнительные материалы
    В комплекте идут все необходимые плагины и дополнения, которые помогут автоматизировать ваш бизнес, интегрировать ваши страницы с системой email маркетинга и создать стильный вид вашим страницам. Вы не платите ни копейки — все плагины идут в комплекте.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

:

Ссылка для скачивания:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Камбулов - OptimizePress - прибыльная Landing Page за час (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
    Marie-Marie, aro222, Mickle и 3 другим нравится это.
  2. Marie-Marie

Marie-Marie Юзер

Симпатии:
    5
    Конкретно об этом курсе ничего сказать не могу, но! У меня стоит кракнутый, неккоректно работающий Оптимайзпресс и я все равно в восторге!

Это не только лендинги и опт-ины, для меня это, в первую очередь, прекрасный плагин для создания membership sites. А мембершип сайтс, дорогие друзья, это формат recurring revenue -- постоянной долгострочной прибыли при минимальных услилиях. Т.е. это прекрасный шанс для всех, кто создает инфопродукты, а также продает услуги или сервис, создать постоянный источник дохода.

Сейчас такой формат сайтов - бум в Америке, они создаются в фб группах, на отдельных движках, но оптимайз пресс как можно лучше подходит для этого дела. Дедушка по продажам курсов в интернете и известный онлайн-маркетолог Раян Ли, только о такой бизнес-модели и говорит. К слову, у него усамого такой сайт, с абонементов 30 долл/мес, который приносит ему семизначный доход.

Более того, если кто-то создает онлайн-курс, его нужно где-то хостить и платить ежемесячно, а оптимайз пресс это плагин, который установил, и он работает! Кароче, это супер кул!

3. Marie-Marie

Marie-Marie Юзер

Симпатии:
    5
    таааак... Я специально зарегилась тут ради этого плагина, тк тот, который у меня есть -- выдает ошибку. И этот походу тоже. может. подскажите, в чем дело?

----
    Warning: call_user_func_array() [

]: First argument is expected to be a valid callback, 'OptimizePress_Default_Assets::button_»1″' was given in /sata2/home/.../wp-content/themes/optimizePressTheme/lib/assets/default.php on line 2165

Warning: extract() [

]: First argument should be an array in /sata2/home/users/.../themes/optimizePressTheme/lib/assets/default.php on line 2200

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /sata2/home/users/.../wp-content/themes/optimizePressTheme/lib/assets/default.php on line 2210
    *** Добавлено: 20 дек 2016. Дата исходного сообщения: 20 дек 2016 ***
    Переустановила с другим вордпресс, ошибка ушла. Но! Не получается работать в page builder, выскавивает все время один экран с колонками и не получается править элементы. Почему так, подскажите? И еще -- пришлите, плз, лицензионный API.

4. Dakian

Dakian Юзер

Симпатии:
    63
    Лицензия теперь у вас есть.
    Насчёт ошибки такой не встречал, в крайнем случае создайте тему с этим вопросом.
    Все предыдущие, кто брал у меня ключи прекрасно работают и не говорят о каких то проблемах.
    Тут есть спецы, которые могли бы решить этот вопрос.
    В крайнем случае можете на воркзилле за 200-300 руб. решить вопрос.

5. metafora

metafora Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Нужна лицензия на OptimizePress

6. Dakian

Dakian Юзер

Симпатии:
    63
Загрузка...